Федерация Слиффов

Здесь хранятся старые и уже неиспользуемые темы.

Модераторы: Darth Vader, Black King

Ответить
Автор

Федерация Слиффов

#1 Сообщение Botan » Пн мар 11, 2013 12:19 pm

Последний раз редактировалось Botan Пт мар 15, 2013 3:21 pm, всего редактировалось 64 раза.
Причина: Updated in Drupal
"Пока мы откладываем жизнь, она проходит" Сенека

Umbrix
Администратор
Награды: 2

За неоценимую помощь Ветеран SLC

Re: Федерация Слиффов

#2 Сообщение Umbrix » Пн мар 11, 2013 1:03 pm

И ещё раз добро пожаловать!
Фотографии стоит уменьшить, однако (тег 'imgx').
Изображение

Botan

#3 Сообщение Botan » Пн мар 11, 2013 1:12 pm

Umbrix писал(а):И ещё раз добро пожаловать!
Фотографии стоит уменьшить, однако (тег 'imgx').

Если чесно, я им пользовался. Они уже уменьшены, и я думал, что уменьшены в самый раз. Но все-равно спасибо, переделаю.

P.S. Чего-то они не хотят уменьшаться.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#4 Сообщение Артем К. » Пн мар 11, 2013 2:48 pm

Добро пожаловать в СЛК, Ботан! =) Отличные рендеры и хороший текст. Только не торопись, а то ты видимо торопишься писать, потому что у тебя куча опечаток.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Botan

#5 Сообщение Botan » Пн мар 11, 2013 4:43 pm

Артем К., что верно, то верно. Сам во время написания исправил кучу очепяток. Пальцы меня не слушаются :)
P.S. Umbrix, спасибо. Я забыл отписаться в теме для карты.

Zuten
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#6 Сообщение Zuten » Пн мар 11, 2013 11:58 pm

Мне понравилось. Описание Слиффов, можно сказать, основано на научных познаниях :mrgreen: в биологии. Я ими тоже владею, однако не было интереса писать подобное о Киладорах.
Однако фото маловато), надеюсь вы будете развиваться.

Вот только одно мне не нравится: LDD, не сильно люблю я эту программу, да там свобода действий, неограниченные детали (неограниченность определяется быстродействием компьютера, у меня она не слишком большая), и все такое... Однако самому ощущать детали, а в последствии - модели, намного интересней, мне кажется), при этом всем я полностью от программы не отказываюсь, она мне может понадобится.( я тут немного высказался, не против?)

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#7 Сообщение Артем К. » Вт мар 12, 2013 3:46 am

Emperor Zuten писал(а):( я тут немного высказался, не против?)

:facepalm: Ты спрашиваешь, не против ли он, уже высказавшись. В чем смысл? И пожалуйста, не надо постоянно всем указывать на твою нелюбовь к ЛДД (ты это сделал как минимум один раз, могу даже дать ссылку). Мне например не нравится твоя ограниченность в деталях которая выливается в бедность самоделок, или например то что у нас одна фракция - чистый брик.
Я лддшник, и это задевает мои лддшнические чувства! (С)

Такие посты дают мне рак.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Botan

#8 Сообщение Botan » Вт мар 12, 2013 10:43 am

Emperor Zuten писал(а):Однако фото маловато), надеюсь вы будете развиваться.

Думаю, развиваться я буду активно и постоянно. Буквально сейчас расширю проект.

Emperor Zuten писал(а):Вот только одно мне не нравится: LDD, не сильно люблю я эту программу, да там свобода действий, неограниченные детали (неограниченность определяется быстродействием компьютера, у меня она не слишком большая), и все такое... Однако самому ощущать детали, а в последствии - модели, намного интересней, мне кажется), при этом всем я полностью от программы не отказываюсь, она мне может понадобится.( я тут немного высказался, не против?)

Неограниченность в деталях? В самом LDD она есть, но при рендере в Рее она исчезает абсолютно! Комп у меня не новый (несмотря на то, что недавно улучшался), и поэтому он не переваривает более тысячи деталей. Я только за, если модели сделаны из настоящего Лего! Но у меня его только два набора, а потому я не могу сделать даже самый захлоустый кораблик! К тому же нужен приличный фотоаппарат, а у меня только цифровик с 14 мегапикселями и без макро-съемки (что ни есть хорошо). Думаю, таких людей не мало. Если нет возможности делать "вживую", что же, вообще не делать? Как по-моему, оба способа хороши и одинаково сложны.

P.S.

Добавлена пехота (3 штуки) и словарь терминов!

P.P.S.

Добавлена техника (2 штуки)!

P.P.P.S.

Добавлен флот (извиняюсь за кривой фотошоп (кстати, его 3 штуки :) )). Скоро перезалью флот на версии большего масштаба.

Zuten
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#9 Сообщение Zuten » Вт мар 12, 2013 10:22 pm

Botan писал(а):Думаю, развиваться я буду активно и постоянно. Буквально сейчас расширю проект.
Желаю удачи! Успешного развития)
Botan писал(а): Я только за, если модели сделаны из настоящего Лего! Но у меня его только два набора, а потому я не могу сделать даже самый захлоустый кораблик!
Меня почему-то это не остановило :mrgreen: два года назад)
Botan писал(а):К тому же нужен приличный фотоаппарат, а у меня только цифровик с 14 мегапикселями и без макро-съемки (что ни есть хорошо).
Был такой-же, но продали, там была фишка, и она заключалась в том, что когда я переключал его на видео, то макро было отличное, и именно так я снимал.
У меня сейчас (мой)):
Фотик кликните, чтобы показать/скрыть
Извиняюсь за качество, снимал на телефон (больше нечем))
Изображение
Изображение
Botan писал(а): Добавлена пехота (3 штуки) и словарь терминов!
Добавлена техника (2 штуки)!
Добавлен флот (извиняюсь за кривой фотошоп (кстати, его 3 штуки :) )). Скоро перезалью флот на версии большего масштаба.
Все понравилось, но корабли маловатые) следует их в отдельную тему поместить.
Ответ Артему К. кликните, чтобы показать/скрыть
Артем К. писал(а): :facepalm: Ты спрашиваешь, не против ли он, уже высказавшись. В чем смысл?
В том что я могу убрать вызказаное мной мнение, если оно не нравится вам)
Артем К. писал(а):И пожалуйста, не надо постоянно всем указывать на твою нелюбовь к ЛДД (ты это сделал как минимум один раз, могу даже дать ссылку).
Повторюсь - это только мнение, ничего личного против ЛДДшников не имею, просто не нравится вид работ, а вот обработанные как у Ботана - больше схоже с настоящими, вот только не знаю как программа называется, хотел бы скачать.
Я не сказал что не люблю, просто слегка не нравится. У меня есть ЛДД, просто там очень сложно делать некоторые моменты, да и идей вместе с временем нет.
Артем К. писал(а):Мне например не нравится то что у нас одна фракция - чистый брик.
Брехня! Не чистый брик моя фракция! Есть у меня и Лего, правда всего 4 набора, до нового года было 2, а скоро еще 3 будет, не переживайте) расту по немножку). Ну не делать же мне изза этого самоделки? Вот например Константин: у него много брика, хотя строит он великолепно!
Артем К. писал(а):Мне например не нравится твоя ограниченность в деталях которая выливается в бедность самоделок
Так всегда было, есть, и будет. Ибо достаточно деталей - никогда не бывает.
Уж если так интересно то могу что-нибудь эдакое большое построить, правда не сейчас, делаю мультик, а вот недельки через две - думаю будет готово. Ок?

Botan

#10 Сообщение Botan » Ср мар 13, 2013 3:56 am

Emperor Zuten писал(а):
Botan писал(а):К тому же нужен приличный фотоаппарат, а у меня только цифровик с 14 мегапикселями и без макро-съемки (что ни есть хорошо).
Был такой-же, но продали, там была фишка, и она заключалась в том, что когда я переключал его на видео, то макро было отличное, и именно так я снимал.
У меня другая фишка: макро фотоаппарат пользуется только в режиме AI съемки.
Emperor Zuten писал(а): Все понравилось, но корабли маловатые) следует их в отдельную тему поместить.
Прям сейчас перезалью на большие модели ("Атакующего не перезалью, он жуткий получился"). Ненамного, но большие. И еще завтра перезалью на намного лучшие модельки (на этот раз с "Атакующим")

Картинки кораблей обновлены.

Добавлены миниатюры.

Обновлены "Рой" и "Атакующий".

Готовится довольно большое обновление в проекте.

Ответить

Вернуться в «Архив SLC»