Встреча любителей-энтузиастов LEGO в Москве, 3(?) ноября!

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Re: Встреча любителей-энтузиастов LEGO в Москве, 3(?) ноября!

#76 Сообщение Ser » Ср ноя 05, 2008 3:22 pm

Dan писал(а):Покажу лишь фотки, подробности и описание, надеюсь, скоро появятся в Творчестве
Разумеется)
Александр писал(а):Если на семейном фото все, то народу, правда, было не много.
Не все- ещё был Шадоу, как он сам и написал, ещё был Доктор икс, и четыре подозрительных типа с двумя мячами. Кажется подозрительным уже то, что 2 мяча для 4 друзей- слишком много. Друзья предпренимали немало попыток попробовать какую-нибудь самоделку на прочность, но, видимо, вид гигантского Фокса и сурового Дана отбили частично у них это нехорошее желание :mrgreen:
А ещё, говорят, в самом начале ненадолго заглядывал сам Создатель, то бишь Хор. Причем множество зданий, а также 2 танка, были его постройки.
Dan писал(а):Обычно по субботам входная дверь запирается и даже если в нее стучать, то никто не услышит... Так что звонить на мобильники тех, кто уже внутри или стучать в окно - услышим и впустим)
Была открыта, только когда мы втроем пришли к клубу, почему-то Форсмастер предложил мне постучать в окошко, для чего следовало вскорапкаться по решетке. Что я и сделалю. Увидел презабавную картину- на меня краем глаза взглянул кто-то (видимо, Фокс), и продолжил общение с кем-то (очевидно, с Даном). Интересно, а они знали что дверь была открыта?)))
Замечу, тех кто не был в клубе ждет ещё одно страшное испытание- найти нужную дверь в клубе. "Везде идем прямо" говорили мне, но и зная направление движения непросто найти нужные комнаты. Но, происки и лазянья, конечно, стоят и десятой части встречи- чтож говорить о всей :)

SpaceHeathen
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#77 Сообщение SpaceHeathen » Ср ноя 05, 2008 4:54 pm

Что скажу, чтобы быть разнообразным - не лучшая встреча. Не значит что плохая, отличная, просто людей довольно мало, да и тихо. Ну ничего, исправим!) :mrgreen:
Городок окреп и стал более реалистичным. Единственная нехватка - городские службы, а так все отлично (даже художественная школа им. Долорес Амбридж есть). Кладбище, бар для байкеров... :)
В соседней комнате Fabolous, Неар, Ingvard и я устроили мега-сега-пик-а-брик. Успели впихнуть 7663 Delian'у. Без ноутбука) :(
А потом пришла команда местных шалопаев - натуральная банда! Чуть не свистнула брелок с Тысячелетним Сколом за 400 руб.! Все карточки и миниатюры в клубе перевернула! Что за молодёжь нынче...

Выручил денежки, расплатился с Dan'ом, поглазели на город (и массивный транспорт Shadow Warrior'а, который хотел оторвать мне уши). А потом весело провел свое время с Ser'ом и >TechnicMaster'ом< в метро) :wink:
Изображение

Fox
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#78 Сообщение Fox » Ср ноя 05, 2008 7:13 pm

Да, банда малышей была неприятным сюрпризом - в дальнейшем надеемся с ними не пересекаться ввиду различия в наших расписаниях - эта встреча была исключением из-за праздников... Если честно, для меня было удивительно их поведение - вместо того, чтобы с любопытством разглядывать работы и город (или тихонько и никому не мешая пройти мимо по своим делам) сразу предпочли непонятно-наглое, для их более чем скромного возраста, поведение... Честно таких встречал крайне редко...
вид гигантского Фокса
- видимо пора худеть :)

Соглашусь - встреча была немногочисленна но тем неменее интересна - город достиг самых больших размеров за все 3 встречи несмотря на отсутствие кинотеатра от ЗИКА и собора от Др Курпатова, + живое общение, самая главная составляющая встреч, было и в достаточном количестве...
Fox

Ser

#79 Сообщение Ser » Ср ноя 05, 2008 7:47 pm

Fox писал(а):
вид гигантского Фокса
- видимо пора худеть :)
Зачем? Вроде не сказать что пухлый- я даже и не заметил чего-то подозрительного :)
Учитывая что Шадоу ушел, ты остался самым высоким, а если учесть ещё и ширину плеч, думаю, для детишек чуть выше полутора метров и сантиметров так 90 в плечах, ты был настоящим гигантом))
Fox писал(а): банда малышей
Банда? Думаешь они что-то делали нехорошее?

.... А что? Может быть... У меня как раз пропало несколько деталек, которые лежали россыпью в пакете- вначале думал что потерял уже где-то, но странное дело- обычно ведь выпадают мелкие детальеи, а пропали преимущественно крупные. Подозрительно всё это :|

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#80 Сообщение CITY mayor » Ср ноя 05, 2008 8:57 pm

Извиняюсь, что давно отсутстровал на форуме - мы интернет не уплатили :twisted:

Встреча была прекрасной! Жаль, только, что многих не было: Хор приехал на 1 минутку - передать Дэну свою коробку с моделями (Хор построил больше всего) и поехал по делам, Кастом вообще не пришёл, хотя хотел прийти и тд.. Но несмотря на это, всё было КЛАСС!

З.Ы. Я выручил 120 рублей, потратил 40 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение Изображение Изображение

император Пал-палыч

#81 Сообщение император Пал-палыч » Чт ноя 06, 2008 6:20 pm

извините, что не появился я :mrgreen:
"Если миру будет суждено погибнуть,то какрдинально не изменится ничего-дураков много,вот они и помогут друг другу."
ПЕЙ КРОВАВЫЙ СОК-БУДЕШЬ СТРОЕН И ВЫСОК!
Изображение
BEFORE ASKING A QUESTION TRY TO GOOGLE IT!

Pro_Ice

#82 Сообщение Pro_Ice » Пт янв 23, 2009 12:30 am

СУРОВЫЙ УЛИЧНЫЙ МАГ МАТОРО ПРЕДСТАВЛЯЕТ....

Уже давно "не" -Долгожданные фотки со встречи...

Постройка самоделки в-реальном-времени.

А башня ждёт когда к ней прикрепят её основание....

Крейсер Шадоу Варриора.

Побер моего самолёта от робо-монстра.

Монумент герою города и его (!ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!) первому меру.

Коробочка с фигурками и всем остальным.

Железнодорожная станция, украшение города, крупным планом.

Вокзал.

Авто- и Авиа-парки нашего городка)

Башня наконец приземлилась и приобрела завершённый вид.

Город медленно приобретает завершённый вид...

Стадион, "танчики", небоскрёбы, и особняк Долорес Амбридж...

...И то что на нём случается по вечерам.. :)

Аэропорт в городе не предусмотрен, поэтому разрешено садиться везде, где хочется)

...А это я комментировать отказываюсь! :D

Виды города...

Прекрасный танк другого гостя столицы - Ser'а из Самары.

...Ну и мои работки: Бортекс X3 и "Мата Нуи"

Радостные победители финала конкурса МиниЛэнда.

Прощальный вид города ДаблБрик...

В общем и целом, встреча получилась весёлой, интересной, увлекательной, было множество идей, так что встреча удалась. Но, без сомнения, приход детей огорчил :? . Ну, буду ждать новой поездки в Москву и новой встречи с вами, постараюсь не быть "серой мышкой")))

Сергей К.
Контактная информация:

#83 Сообщение Сергей К. » Пт янв 23, 2009 1:05 am

Pro_Ice, интересно было бы посмотреть на фотки, по из-за большого размера имеются проблемы с их загрузкой. Лучше сделать необходимое масштабирование до их размещения на форуме, т.к. тег "picture" не влияет на фактический размер загружаемого изображения.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#84 Сообщение Dan » Пт янв 23, 2009 3:03 am

При загрузке на радикал всегда есть возможность поставить галочку автоуменьшения до 600 пикселей. Перезалей фотки, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Встречи»