Встреча в Киеве 11 октября 2009 года.

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Ответить
Автор

Встреча в Киеве 11 октября 2009 года.

#1 Сообщение DJ Den » Сб окт 10, 2009 6:58 pm

Где-то месяц назад увидел на нашем (родном :D ) форуме упоминание о встрече или выставке в Киеве в двадцатых числах октября. Хотелось-бы узнать по подробнее об данном ,,явлении,,очень надо срочно узнать, ибо не могу найти не одного нового упоминания о данном , а планы строить на октябрь уже давно пора
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

LakMause
просто Mause
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Re: Выставка в киеве

#2 Сообщение LakMause » Вс окт 11, 2009 1:33 am

Факт. Это тайна за семью замками! Кое-кто обещался про эту Выставку написать...
... и всё на этом. 8)
ИзображениеИзображение

ZED
Награды: 8
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#3 Сообщение ZED » Вс окт 11, 2009 7:50 am

Тайны никакой нет, впрочем как и выставки.
Просто сегодня в 11-00 по адресу Кловский спуск 8, ауд 402 пройдет встреча леголюбителей. Так как нас не так уж и много, то все были оповещены в телефонном режиме. Даст Бог, встреча не последняя и станет регулярной. Будет гонка НТС с участием Co1dera, который приехал по этому поводу из Праги, Дэна и заместителей к100ма и Zeeka.
Фотки и видео позже :) .

Ser

#4 Сообщение Ser » Вс окт 11, 2009 9:03 am

Переместил.
ZED писал(а):Фотки и видео позже
Уже интересно :D

BrickShady
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#5 Сообщение BrickShady » Вс окт 11, 2009 9:20 am

А кто из киевлян-то будет? :? Я обязательно приду (уже упаковал вещички :mrgreen: )! :wink:
Позже: только что оттуда! Было весело, особенно когда один "аккуратный" и любознательный мальчик разбил грузовик ZED'а! :shock: Надеюсь встречи продолжатся и не заставят себя долго ждать! :wink:

DJ Den

#6 Сообщение DJ Den » Вс окт 11, 2009 6:06 pm

Написали-б по раньше- я б тоже был.
Столько надеялся , а не получилось.
И почему вы только не предупредили на форуме...
А то и грузовик процентов на 40 процентов, а до соривнования я б взял у друга моторы и достроил его. Огромная прозьба в следуйщий раз о встрече в Киеве и , чем чёрт не шутит, в Днепропетровске предуприждать хотяб за недельку по номеру 80505838747 или 80505758616 (мой папа)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

ZED
Награды: 8
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#7 Сообщение ZED » Вс окт 11, 2009 9:39 pm

Встреча действительно удалась, особенно учитывая что это первый раз. Гонки прошли на славу, было очень приятно видеть отличных людей, их модели.
Будем стараться проводить встречи на постоянной основе, главное - это ваша активность. Строить, строить и еще раз строить. :wink: Ведь показывать свои работы не менее интересно, чем рассматривать чужие. Позже будет фотоотчет.

Dan
Основатель
Контактная информация:

Re: Встреча в Киеве 11 октября 2009 года.

#8 Сообщение Dan » Пн окт 12, 2009 11:34 am

Гонки прошли замечательно, не считая полного разноса одного из грузовиков Зеда)
Хорошо попраздновали ДР Zed'a и Co1Der'a, вобщем спасибо за отлично проведенное время!

Ждем фоток.

Ответить

Вернуться в «Встречи»