Конкурс "Построй свой пляжный замок!"
Даты проведения: c 01 по 26 августа

Тематические встречи, где-же вы?..

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Автор
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick

Тематические встречи, где-же вы?..

#1 Сообщение Mika » Пн июл 04, 2011 9:08 pm

Собственно все ясно из названия темы)
Куда пропали тематические встречи?
Раньше ведь так интересно было, когда участники приносили самоделки на одну тему (Миниленд, космос и.т.д.)
А потом можно было получить кубик-"участник тематической встречи"...
Неужто они никому не нравятся?
Или их просто забыли?
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Тематические встречи, где-же вы?..

#2 Сообщение Black King » Пн июл 04, 2011 9:42 pm

Я за. Точно приду на встречу 16-го и вот не знаю на какую тему самоделку делать, чтоб принести. Мои запасы кубиков доступны только до субботы. Я могу сразу выставить идею: предлагаю встерчу 16-го провести на тему пост-апа, т. е. принести самоделки по пост-апу. Да и вообще будет для всех хорошо. :) И последующие встречи проводить так же. Но помните, что вовсе необязательно строить именно на тему встречи.

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#3 Сообщение Kuba » Вт июл 05, 2011 9:28 am

+1! Я тоже часто задавал себе этот вопрос. Хорошие тематические встречи были. Но, наверно, у организаторов встреч нет времени на эти вопросы. Хотя, если назначать ответственных за тематику, то... :roll:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Mika

#4 Сообщение Mika » Вт июл 05, 2011 9:59 am

Наверно действительно у администрации не хватает на это времени..
Но я предлагаю вот что, можно проводить тематические встречи неофициально-то-есть группа людей, сговариваясь, приносит самоделки на одну тему, или-же назначить ответственного за эти встречи, который задаст тему встречи, а тема будет длиться две встречи-на первую встречу все приносят самоделки, на вторую проводить конкурс на лучшую самоделку этой самой темы. Ответственный также должен будет рисовать кубики-"участник тематической встречи", и "победитель конкурса на лучшую самоделку тематической встречи".
Изображение

Kuba

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#5 Сообщение Kuba » Вт июл 05, 2011 11:09 pm

Только хотел запостить вредактировать такой вариант! Перед встречей (не позже, чем за неделю человек пишет: у меня есть такая тема. Я построю то-то и то-то. И если людям интересно, они подключаются. Позже, самая популярная тема пишется в основную тему встречи. Проходят две встречи. Все модели учтены, победитель объявлен. Автор идеи рисует (если не может, просит помощи у других юзеров) кубики на две вышеназванные номинации: участников и победителя.

P.S. На особо тематические встречи (Новый Год, День Рождения Сайта и т.п.) можно добавлять призы (маленькие, символические)! Тема для обсуждения.

P.P.S. :idea: Сорри за небольшой оффтопик :oops: , но можно расширять диапазон моделей: находится ответственный человек с портативным компьютером и LDD на сём устройстве. Участники встречи, выполнившие свои работы "виртуально" перед встречей перекидывают свои файлы с названием модели и своим ником этому "шоуэру", а тот на встрече демонстрирует эти модели народу! Причём, чем больше таких "шоуэров", тем лучше, так как не надо "стоять в очереди" чтоб увидеть некую модель. Тема для обсуждения.
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Mika

#6 Сообщение Mika » Ср июл 06, 2011 2:09 pm

Вооот, именно это и нужно.
Заинтересованные люди перед встречей пишут (в этой теме, подписи, или даже создают свою тему), вот, так и так, кому интересно, те могут принести самоделки на определенную тему (постап, космос, настольные игры и.т.д.)
Может хоть это пробудит интерес пользователей к тематическим встречам)
Изображение

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#7 Сообщение ArsKvsh » Чт июл 07, 2011 8:37 pm

Тематику можно решать простым форумным голосованием =)
ИзображениеИзображение

Kuba

#8 Сообщение Kuba » Чт июл 07, 2011 9:48 pm

Ars писал(а):Тематику можно решать простым форумным голосованием =)

Неет, это неправильное построение вопроса. Во-первых, ну не будет столько разных и исполнительных (а не "я сказал, через пять минут забыл") тематик на встречу, чтоб можно было проводить голосование. Во-вторых, каждый может поставить галочку в графе "суперская тема!", но реально что-то построить смогут не все проголосовавшие, так как для этого надо потрудиться! Лучше, чтоб человек, придумавший тематику, создал тему с описанием идеи и обязательно, своими постройками!Если тем будет несколько, то официальной темой встречи будет считаться та, что набрала больше всего "последователей". Причём, последователями считаются лишь те люди, которые сами что-то построили по теме. И не забывайте, что
BLACK KING писал(а):вовсе необязательно строить именно на тему встречи.

:lol:
Изображение
Изображение

НЭш из Алабастии
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#9 Сообщение НЭш из Алабастии » Вс июл 10, 2011 9:44 am

Я предлагаю темой следующей встречи сделать "Bionicle". :lol:
И темы на будущее(вдруг понравятся): "подводный город", "соревнование в скорости", "летающий человек", "транспорт будущего", "инопланетные животные", "фентези", "военная сценка", "безумная постройка", "башня мудреца" и т.д.
Любые идеи темы буду поддерживать.
 Изображение

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#10 Сообщение ArsKvsh » Вс июл 10, 2011 9:39 pm

НЭш из Алабастии писал(а):"транспорт будущего"

Цепляет =)
Надеюсь, тематики появятся в ближ. будущем...
ИзображениеИзображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#11 Сообщение Black King » Ср июл 13, 2011 6:14 pm

Так будет встреча 16-го? :?: А то почти два дня осталось, а темы всё нет. Можно договориться и ей тематику сделать.

Mika

#12 Сообщение Mika » Пт июл 15, 2011 10:00 pm

Меня увы завтра не будет, поэтому пока подумаю насчет следующей.
Изображение

Kuba

#13 Сообщение Kuba » Ср июл 27, 2011 1:21 am

За неимением альтернатив, вот.
P.S. Отзывы и предложения постите в тему по ссылке.
Изображение
Изображение

Gerich
Награды: 1

#14 Сообщение Gerich » Пн сен 12, 2011 4:29 pm

НЭш из Алабастии писал(а):Я предлагаю темой следующей встречи сделать "Bionicle". :lol:

Рб тебе мало? Я свое последнее био тебе и отдал. Если все правильно помню, за пару шестеренок)))

Звездный
Награды: 1

#15 Сообщение Звездный » Сб дек 15, 2012 5:20 pm

Когда следующая встреча?
У меня ноль подписчиков на youtube и я горжусь этим!
Изображение
Роберт Диккенсон, изобретатель самонагревающегося парового котла.

Вернуться в «Встречи»