Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Выставка в Санкт-Петербурге, нужна ли?

Обсуждение встреч пользователей форума и других событий. Всё, что связано с "живым" общением пользователей.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Выставка в Санкт-Петербурге, нужна ли?

#1 Сообщение Konserver » Сб янв 10, 2015 8:13 pm

Доброго времени суток.

Задали мне тут вопрос, мол почему больше выставок лего нет в нашем городе?

Я и ответил что теперь есть музей, и мол выставки больше ни к чему.

А сам вспомнил и подумал как здорово было собираться вместе, собирать раритетные наборы, держать в руках замечательные самоделки вешать самолеты и вертолеты под потолком и наводить жуткий экшн на макете)))

А теперь всего этого нет, ровно как и сборов и общения. Или может это только Я ничего не вижу?...

В общем как насчет устроить выставку ?
Есть желающие принять участие?
Кто - нибудь строит еще что - нибудь интересное?
Небольшой магазинчик деталей в Питере
http://www.bricklink.com/store/home.page?p=Konservator

game master
Обозреватель
Контактная информация:

Re: Выставка в Санкт-Петербурге, нужна ли?

#2 Сообщение game master » Вс янв 18, 2015 10:50 am

Озадачили...
Вроде бы - по участию в различных Питерских выставках в 2014 году ваше городское сообщество показало вообще наивысшую активность и вообще находится на первом месте - участвуя стендами и отделами в целом ряде мероприятий и являясь чуть ли не единственной активной массой прошедшего года. Причем, судя по репортажем - при активном участии и музея, что как раз очень радует.
Из остальных сообществ нашей несчастной страны разве только Москва сможет скромно похвастаться, как я понимаю по известиям на этом форуме, всего лишь одной выставкой да и относительно регулярными неафишируемыми встречами узкого круга людей по ряду тематик.
И конечно триал-заездами, водилы лего-самоходов не впали в круглогодичную спячку.
ну и еще Томские любители засветились на местном фестивале субкультур. Там, кстати, девушка-организатор совершенно не против расширения участия легоманов в культурной жизни города и готова к сотрудничеству и взаимодействию, разумеется с теми что реально готов что то делать и строить а не с "диванными войсками"
И все.

Так что мне казалось что у вас то там в "Северной столице" жизнь как раз активная...

Konserver

#3 Сообщение Konserver » Чт янв 22, 2015 7:00 pm

да только музей один работает, но то музей, он людей не собирает и не объединяет.
Небольшой магазинчик деталей в Питере
http://www.bricklink.com/store/home.page?p=Konservator

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#4 Сообщение Cooler » Вс мар 29, 2015 10:10 am

Даже не знаю, что сказать - музей-музеем, а встречи и выставки никто не отменял )

Следующая большая выставка - Старкон 2015, уже пора готовиться... там и экшн, и монтаж стенда, и общения в атмосфере безумия, среди сепермэнов и дедпулов )

да и вечер афола никто не отменял. тоже через две - три недели будет :)
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Вернуться в «Встречи»