Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Hero Factory 2012

Bionicle, Hero Factory, Ben 10 и прочее

Модератор: Umbrix

Автор

Re: Hero Factory 2012

#31 Сообщение Нитроксилин » Вт дек 20, 2011 2:24 pm

Летние наборы. В целом могли бы быть и получше, но Охотник за ядром хорош.

-К-

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#32 Сообщение Зеленый Зактан » Вт дек 20, 2011 2:34 pm

Как будто не успели в январе выпустить - ну совсем никакой изюминки по сравнению с началом 2012.
Штормер XL растолстел. Мне понравился Вольтикс, или как его там - истинно электропроводное созданье.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

W0lF

#33 Сообщение W0lF » Пн янв 23, 2012 2:34 pm

Из новой линейки практически никто не понравился.
Рока- женская фигура и толстые ноги, плюс шлем, который как-будто просит "врежь по мне!".
Фурно- излишние белые цвета в броне и плохо продуманная броня на левой руке, отсутствие оружия ближнего боя. Шлем тоже не очень, надул щёки как хомяк.
Бриз- мужское тело, широкие плечи, уродливые руки, радужность.
Сурж- хоть у кого-то шлем нормальный. Оружие банально, голая спина.
Эво- некрасивый шлем, сильно навешана правая рука, вследствие чего левая выглядит недоразвитой. опять же голая спина.
Джоблейд- интересное строение тела, но оружие не сочетается с водной стихией. Но в целом набор неплохой.
Токсик Рипа- Сильная горбатоть, торчащий за головой шарнир, отсутствие брони на ногах. Но цвета подобраны удачно.
Сплитфейс- Двойное лицо весьма оригинально. Много ненужной брони на ногах, оружие ближнего боя похоже на какую-то бочку и лезвиями.
Торнракс- непродуманный набор. Радужность, уродливо навешана броня.
Черный Призрак- Набор унифицирован с Огненного лорда и Роки XL. Слишком малая броня на туловище. Рога не сочетаются с набором.

ХТ4- отвратительный набор. Бессмысленная циркулярная пила. Бен10-овские ноги портят уже и без того некрасивый вид. Шлем сильно похож на шлем Мелтдауна.
Охотник за ядрами- Пожалуй, лучший из злодеев второй половины 2012. Нет радужности и бессмысленных конечностей. Оружие на левой руке повторяет щит героев, что банально и некрасиво.
Волтикс- Отовсюду идущие трубки создают образ недо-Франкенштейна. Уродливое лицо фантома и в этом наборе. Щупальце калмаха неуместно.
Демон Скорости- радуга на колёсах. Невероятная радужность, слишком яркие цвета, опять шлем фантома, навешанность электрических разрядов. торчащие руки с позолоченными палками кошмарны.
Штормер XL- в целом он достаточно оригинален, но тощие ноги, непонятная броня оставляют желать лучшего.
Стрингер- по сравнению с остальными героями получился самым нормальным, но синий цвет абсолютно не идёт герою. Пушка прикольная и немного похожа на гитару. Наплечники тоже порадовали.
Некс- результат каких-то ядерных экспериментов. Радуга, непонятное оружие, шлем некрасивый.
Балк- Цвета не сочетаются, ракетница непонятно почему на спине, наплечники только мешают персонажу.

В целом большинство наборов 2012 меня разочаровали. Основная проблема- радужность и уродливое оружие, а также банальность конструкции.
Изображение
Изображение

okulvad

#34 Сообщение okulvad » Пн янв 30, 2012 9:45 am

Второе полугодие ужасно,кроме Стормера и Спиды Демона.

Astronaut
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#35 Сообщение Astronaut » Чт фев 09, 2012 11:13 pm

Видео с Toy Fair'а с летними наборами

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#36 Сообщение Артем К. » Пт фев 10, 2012 12:00 am

Вот моя реакция: РАЗОЧАРОВАН.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

LeoFox555

#37 Сообщение LeoFox555 » Ср фев 15, 2012 4:17 pm

Из всех наборов Hero Factory, эта мне больше всего понравилась. :inlove:
Astronaut писал(а):Видео с Toy Fair'а с летними наборами

Спс за видео, впал в шок от Стормера с этим каким-то "зелёным" (я не в курсе о его названии.) Но кажется что Стормер с "Зелёным" в Россию не приедут. Так же понравился Фурно, Отличная установка для дайвинга, самый кайф, так это то, что её можно прицепить к любому герою. Злодеи не очень понравились. Понравились только Black Phantom и Toxic Reapa. Токсик Рэпа более жирный, что придаёт ему более "могучую" форму. Фантом понравился пулемётом в форме паука.
Я люблю HERO FACTORY!!!

Я бы хотел:

Нитроксилин

#38 Сообщение Нитроксилин » Ср фев 15, 2012 5:05 pm

LeoFox555 писал(а):Но кажется что Стормер с "Зелёным" в Россию не приедут.

С чего бы это?

А "бластер" Фантома - очень даже самодостаточное членистоногое.

-Н-

LeoFox555

#39 Сообщение LeoFox555 » Ср фев 15, 2012 6:26 pm

Нитроксилин писал(а):
LeoFox555 писал(а):Но кажется что Стормер с "Зелёным" в Россию не приедут.

С чего бы это?

А "бластер" Фантома - очень даже самодостаточное членистоногое.

-Н-

Сорри, не увидел что там были показаны новинки лета 2012.

Вот что я хочу сказать о наборах:

Зима

Рока- Очень понравилась пушка, лента и шлем. Вообщем хорошо получился.
Фурно- понравился своей гидро-установкой. Не понравился белый (по моему белый с красным- ужасное сочетание).
Бриз- Огромная броня, хорошо получилось, но опять белый. И понравились ноги с 1.0 и ракетницы на ногах (хотя это и не ракетницы, а летательные ботинки).
Сурж- Здорово получилось, оружие понравилось (хотя взято с 1.0 но теперь с синим цветом) и трубочка от меча.
Эво- самый банальный герой. Только одна пушка. Шлем некрасивый. Реально кажется что левая рука перевешена а правая пустая.
Токсический жнец- понравился, достаточно зелёного (мой любимый цвет).
Сплитфейс- Не понравился, шлем очень некрасивый.
Джоблейд- Не понимаю, зачем надо было делать его в огненных доспехах??? Он же рыба!!!! Ужас...
Торнракс- Не люблю насекомых... слишком тощий. Ужасно получилось.
Чёрный Фантом- крутая пушка- паук и булава. Рога-лишнее но всё равно классно получилось.

Лето
(могу сразу сказать что летние ХФ мне БОЛЬШЕ ВСЕГО не понравились).

Некс- вроде-бы в 2.0 он был оранжево-зелёный. Так зачем ему тело белым сделали???!!! Разочарован.
Балк- Ещё один минус... Зачем ему пушка на плечо??? В 1.0 Балк был серо-чёрный... Причём здесь тогда оранжевый. Ещё раз разочарован.
Стрингер- а вот это плюс!!! Понравилось прозрачное тело. Но синий с чёрным!!! :evil:
Стормер XL- Прекрасно!!! Цвет хорош, только оружие слишком для него маленькое но а так хорошо получился.
XT4- Слишком худой и практически без брони. Такой я никогда не куплю!!!!
Охотник за ядрами- уже что-то по лучше. Класс!
Волтикс- Ужас!!! Очень много всякого хлама.
Демон скорости- Самый красивый злодей!!! Опять много хлама приклеено, но хотя бы с набором есть мотоцикл (а ведь Демона можно снять с мотоцикла и играться им.).

Зима- Прекрасно! Лето- каша малаша...
Я люблю HERO FACTORY!!!

Я бы хотел:

kit-fisto
Контактная информация:

#40 Сообщение kit-fisto » Пн мар 05, 2012 9:10 am

Black King писал(а):Рока и Эво хороши. Фёрно и Бриз ничего так, а вот Сёрдж по мне ужасен. Он очень похож на 1.0. Злодеи... Ну Сплитфейс ничего (в меру ничего), Ядовитый Жнец кого-то напоминает (кого? :wink: ) только в уменьшенном масштабе, что не пошло на пользу. Остальные злодеи... Даже говорить не хочу. Но это, господа, моё мнение, и я никому навязывать его не буду. Эво наверное возьму и, может, Року.

Мне тоже Сурж не понравился, а Эво... БЕЗ УМА!!! Хотел взять, но понял, что ГероФактори не собираю. Фурно для обычной игры годен тока если снять сзади эти пропеллеры.
"Ядовитый Жнец кого-то напоминает (кого? :wink: )" А кого? Мелтауна?
Изображение

Lord Vader

#41 Сообщение Lord Vader » Пт мар 09, 2012 1:01 pm

Ну сколько можно мучать бедные Скайбластер и торнаксомет? А так неплохо. Хоть какой-то прогресс
Буду очень презнателен всем, кто по ЛС напишет как сменить ник. )

LeoFox555

#42 Сообщение LeoFox555 » Пт мар 16, 2012 9:38 pm

kit-fisto писал(а):
Мне тоже Сурж не понравился, а Эво... БЕЗ УМА!!!

Вот я чё-то не понимаю... Чем вам так понравился Эво? Из всех наборов он самый банальный. Сурж намного нормальнее Эво. У Суржа меч, трубка... А у Эво... :? .

Небольшой намёк.- Берите Року. У него спина прикрыта специальным ботинком (вообщем спина.) (её специально сделали что-бы засунуть туда ленту с копьями.) :wink: (Не забываем что в нём ещё есть складные копья и Энерджи Шилд (энергетический щит, просто так прикольнее =D ).

Кстати, под конец начальной школы (Ну типо конец мая) мне купят Фурно и... Вот в этом то и дело, я не знаю кого выбрать (Ядовитого жнеца или Сплитфэйса...) Помогите плиз. =)

Не терпится дождаться летнего 4.0 и купить Стормера XL с Демоном скорости. Может так просто ещё Стрингера купят ( Красивыыый.=D)
Я люблю HERO FACTORY!!!

Я бы хотел:

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#43 Сообщение Артем К. » Пт мар 16, 2012 9:52 pm

Эво простой, зато эстетически мне нравится больше всех. И пропорциями он меня тоже радует.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

LeoFox555

#44 Сообщение LeoFox555 » Сб мар 17, 2012 10:20 am

Из зимнего 4.0 понравились Рока, Ядовитый жнец, Фурно, Чёрный фантом и Сурж, Из летнего- Охотник за ядрами, Стрингер, Демон скорости и Стормер.

Ребят вот реально не понятно, зачем леговцы сделали такой ужасный летний 4.0??? Торопились что-ли, или как? А то Некс, ТХ4 и Волтикс реально слишком радужны и заброшены всяким хламом.

Я помню во 2 серии ДП Некс на прощание говорил "Суржу я должен игровую приставку, а Бриз передайте что я её любил". Прикольно будет если Некс- коротышка, а Бриз- гигант. :D

Ребят, не посчитайте меня нубом, просто сейчас я просматривал инструкции по наборам на оф. сайте и узнал:

• У Бриз и на спине, и на ногах ноги 1.0
  • У Бриз единственной, пушка установлена на кулаке.
  • У Бриз на ногах есть ракеты (ну типа реактивных ботинков)
  • У Торнракса голова бластера Чёрного Фантома.

Что-то к ХФ добавили много деталей НЕ из Action Figures. Например как бочонки на Жнеце, реактивные ботинки на Бриз и гидро-установка на Фурно...
Я люблю HERO FACTORY!!!

Я бы хотел:

set03

#45 Сообщение set03 » Ср ноя 07, 2012 7:55 pm

У меня есть Сурж. :P

Вам вынесено устное Предупреждение за 4.3.2
Повторные нарушения могут привести к бану. Читайте правила.

Вернуться в «LEGO® Action Figures»