Набор 8265

Раздел для обсуждения наборов серии Technic, разных механизмов и конструкций. А также роботов на основе Mindstorms.

Модераторы: Snake, SteelGhost, AmbiDexter

Ответить
Автор
Контактная информация:

Набор 8265

#1 Сообщение Aleksey ru » Вс янв 23, 2011 5:11 pm

Скажите пожалуйста,планирую купить набор техник 8265, ваше мнение о наборе! Хороша-ли модель в плане редких деталей?
Aleksey ru
Изображение
Изображение

василич

Re: Набор 8265

#2 Сообщение василич » Пн янв 24, 2011 8:09 am

я купил и остался доволен
Продаю биониклов и моноблок из [8183] писать в ЛС

Rover
Награды: 3
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#3 Сообщение Rover » Пн янв 24, 2011 4:20 pm

Aleksey ru писал(а):Скажите пожалуйста,планирую купить набор техник 8265, ваше мнение о наборе! Хороша-ли модель в плане редких деталей?
bricker.ru писал(а):Отличный способ получить 3 линейных актуатора, кучу шестерёнок, коробку передач, дифференциалы и 4 крупных колеса - приобрести этот набор. Как и прошлогодний 8295, этот набор просто кладезь отличных деталей, среди которых есть и весьма новые. Здесь также и шестицилиндровый V-двигатель, и большое число деталей, встречающихся впервые. Сама модель достигает 49 сантиметров и обладает крупногабаритным ковшом. К тому же, подобно классическому технику, этот экскаватор совмещает в себе и брики, и бимы. Всё это позволяет сказать, что немаленький ценник на него вполне разумный, и набор найдёт себе много почитателей всех возрастов.
Вообще этот набор - крайне полезная вещь для любого техномана. Содержание в нём около 50 шестерёнок, четырёх больших колёс, пяти карданов и двух дифференциалов уже говорит о многом. На на мой взгляд лучше поискать на него ценник поменьше.
Мой магазин "Lakomka" на BrickLink'e - множество редких и не очень фигурок, деталей и наборов по доступным ценам!

Snake
Модератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial
Участник Technic Rally

#4 Сообщение Snake » Пн янв 24, 2011 6:56 pm

набор хороший.
только вот колеса там маловаты :cry:

Tech

#5 Сообщение Tech » Пн янв 24, 2011 7:11 pm

Snake писал(а): только вот колеса там маловаты :cry:
Для начала колёса очень даже неплохие.

У меня этот набор, могу сказать о нём только положительное.
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей." (Адам Севидж)

Продам LEGO Racers 8676

FLooP
Контактная информация:

#6 Сообщение FLooP » Пн янв 24, 2011 9:26 pm

Мне набор очень понравился... Очень много деталей, в том числе и редких. Но я покупал его ради красоты и конечно же функциональности. Хотя он сам по себе достаточно функционален, а если приобрести еще набор [8293], просто цены ему небудет. Бери непожалеешь!!!
170 сообщений позади

Aleksey ru
Контактная информация:

#7 Сообщение Aleksey ru » Вт янв 25, 2011 6:21 am

Спасибо за советы! Обязательно куплю! :D
Aleksey ru
Изображение
Изображение

Astral Support
Награды: 1
Контактная информация:

За организацию встреч

#8 Сообщение Astral Support » Пн фев 07, 2011 9:46 pm

На днях приобрел сей замечательный набор. В инте магазинах смотрел - где есть, оказывается в наличии нет. Нашел в живом магазине. по цене 3999р. В честь ДР сделали скидку 5% - Купил за 3799р. Доволен.

Ответить

Вернуться в «Технодром»