Lego Star Wars 2013

Star Wars, Mars Mission, Life On Mars и прочее

Модераторы: Umbrix, BrickShady

Автор
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Lego Star Wars 2013

#31 Сообщение four-lom »

Еще плохо, что у Умбаранцев шлемы неправильные!
four-lom

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#32 Сообщение Black King »

Понравились баттлпаки. Первый - это клоны и не такой уж плохой командный пункт. Дроидеки хотя и плохо получились, но там есть детали для своих версий. Второй - минифиги. Я мало знаком с TOR, но красиво получилось. "Элитные отряды клонов" можно сделать и т. д. :) AT-RT здоровский, хотя масштаб чуть больше минифигурки. Но всё-равно. Куплю два, наверное.)) В космических кораблях хороши только минифиги. Но невладение ими я могу пережить. Пещера Ранкора всё же мне разонравилась. :( BARC неплохой (как и минифигурки в нём, хотя Рекс не "зер гуд"), но вот масштаб опять большеват. В отличие от шагохода, его я разберу (да-да, в планах покупок) и сделаю из него спейдер старой модели. Пушка мне очень понравилась. Но вот Умбаррианцы расстроили. Головы совсем не те, вследствие чего и шлемы. А у Асоки один меч скорее, как говорилось, жёлтый. Шлемы брони Фаза-2 (многие пишут 3 - что с вами? :shock: ) не так хороши, но и не плохи. Сойдёт. :mrgreen:

Александр Великий
Контактная информация:

#33 Сообщение Александр Великий »

Дройдеки очень и очень разочаровали. Бэттл-пак с ними возьму, скорее всего, но я ожидал лучшего.
В старой республике не разбираюсь, поэтому брать не буду.
Ат-RТ понравился, хоть и масштаб не тот, которого я хотел. Наиболее интересны в наборе Йода и снайперская дройдека.
А-крыл не понравился, я его, собственно, никогда в коллекцию и не хотел.
Z-95 понравился, очень хоочется глянуть на минифиги.
Пещера Ранкора понравилась, но брать не буду. Она хороша только вместе с дворцом, а это дороговато.
Спидер понравился, но брать тоже не буду. Момент не очень значимый, а цена, наверняка, будет большой.
Умбарранская пушка мне понравилась, но опять брать не буду. Меня из умбарранской техники только истребители привлекают.

Кстати, почему никто о планетах ничего не говорит?

Планеты понравились и брать буду. Вот только я не понял задумки леговцев по поводу астероида.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#34 Сообщение Black King »

Александр Великий писал(а):Вот только я не понял задумки леговцев по поводу астероида.
Астероиды нарисованы на шарике.
Планеты понравились, но идея с астероидами очень не очень. :facepalm:

Butterman

#35 Сообщение Butterman »

Александр Великий писал(а):Вот только я не понял задумки леговцев по поводу астероида.
Не будут же они туда Оби -Вана класть)

philosopher

#36 Сообщение philosopher »

Как я заметил, (и это только подтвердилось с выходом третьей серии) в "планеты" не кладут основных персонажей, а только второстепенных, которые для коллекционеров не имеют особого значения. Логично со стороны компании и до скрипа зубов обидно со стороны покупателя...

BrickShady
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#37 Сообщение BrickShady »

А как же Лобот? :roll:

Александр Великий
Контактная информация:

#38 Сообщение Александр Великий »

А вот, кстати, оставшиеся планеты:

Сначала не понял внешнего вида Эндора. А потом дошло, что в прошлый раз был спутник этой планеты.

philosopher

#39 Сообщение philosopher »

Лобот - персонаж второстепенный. Не массовка, но и не герой саги. Так, мелькнул пару раз в кадре и не более. Кроме того, он уже выпускался раньше, нынешний - с головой и руками телесного цвета - всего лишь обновление. Отсутствие его в коллекции не так критично, как, скажем, Айлы Секуры из совета джедаев, а ведь она встречается только в одном очень большом наборе :cry:
Анонсированные на 2013 год наборы ведь не последние, нет? Раз уж Асоку решили обновить, надеюсь и с другими инопланетянами будет погуще. Мало тогрута, твилеков и забраков, а ведь наряду с людьми это самые часто встречающиеся форсюзеры, судя по окталогии.

Отдельно по ТОR'у. Солдат республики и империи уже показали, Малгуса и Сатель мы тоже увидели, надо теперь предоставить истенных ситхов, да вот хотя бы учителя Малгуса в Лего-варианте :roll:

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#40 Сообщение Зеленый Зактан »

Корусант, может, куплю, интересно вышел. В Альдераане радует только старая редкая фигурка.
Пояс астероидов а-ля "Глобус Украины звёздного неба" - в принципе, не так уж безумно (есть же глобусы реальных созвездий у нас!), но всё равно странно.
Хотя, с другой стороны, чёрный шар со светящимися точками - это в некоторой степени красиво для использования вне ЗВ...
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

колдун

#41 Сообщение колдун »

Оу новая серия планеток всех куплю и навешаю на люстру

Гильфи
Контактная информация:

#42 Сообщение Гильфи »

Надо будет пополнить свою коллекцию Ханов Соло ЗВшных минифиг очередным Ханом Соло, потому что в моду вошли жилетки с карманами. :mrgreen:

А вот из наборов я ограничусь... всеми планетами. Камино выглядит чудесно, а фигурка пополнит мою коллекцию астромехов. Корусант для покупки обязателен, ибо столица обеих Республик и Империи пригодится 100%. Астероидное поле разочаровало, но для полноты коллекции буду брать. Снежок, в смысле, Хот, хорош) Эндор тоже красиво получился. Алдераан шикарен, плюс там классический повстанец - крайне ценная для меня фигурка.
Короче, буду собирать Галактику)

Кстати, новое оформление коробки супер. Йода отлично смотрится)
Гильфи
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#44 Сообщение Black King »

Изображение
Что-о-о?! :shock: :? Это уже верх идиотизма. Почему у солдата Старой Республики времён ситской Империи лицо клона? :facepalm:
Также шлем брони Фаза-2... Спереди отдельно он выглядит нормально, но сбоку и сзади, особенно, рядом с другой версией просто убого. Не похож, да к тому же напоминает Понг Крелла (тот самый пришелец из набора с Z-95, что есть в этих картинках). Точнее, его голову. Лучше бы сделали на основе кастома. Понравился шлем из "Атаки клонов" (ну и клон :) ) и пилот Z-95.

Veers

#45 Сообщение Veers »

Понг Крэлл ближе:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «LEGO® Space & Sci-Fi»