Заезд 04.01.2009 - уточнения к правилам и призовой фонд

Гонки на грузовиках. Обсуждение правил, заездов и моделей Конкурса Дальнобойщиков.

Модераторы: k100m, Snake, SewaS, ZED, Trucker

Автор
Администратор
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

Заезд 04.01.2009 - уточнения к правилам и призовой фонд

#1 Сообщение Hor » Пт янв 02, 2009 11:14 am

1. Сначала проводится конкурс красоты - оценивается внешний вид и дизайн модели по шкале от 1 до 10 баллов. Победитель этого конкурса получает "Приз DoubleBrick" (специально разработанный набор).
2. Потом проводятся заезды по 4 человека. Машины стартуют пустые. После 1-3 кругов (точное значение уточняется перед гонками) участник цепляет прицеп, делает 1 круг с пустым прицепом, потом нагружает его 5 контейнерами и делает ещё несколько кругов с контейнерами.
3. Победитель заезда получает 4 очка, пришедший вторым - 3 очка и так далее, 2 и 1 очков соответственно. Кроме этого, каждый участник получает +1 очко за каждый сохранённый контейнер и сам прицеп. Таким образом в одном заезде участник может получить от 1 до 10 очков.
4. Победитель финального заезда получает приз - комплект деталей Power Functions для создания грузовика (приз предоставлен LEGO Community Development): XL мотор, M мотор, батарейный блок и приёмник.
5. Очки участников финального заезда, полученные ими в этом заезда, складываются с очками, полученными в конкурсе красоты. Так определяются победители в общем зачёте. Приз за 1 место - набор [8160], за 2 место - набор [7669] и за 3 место - набор [4995] (призы предоставлены ООО ЛЕГО).
6. Если победитель в общем зачёте отличается от победителя ы конкурсе красоты, то ему также вручается "Приз DoubleBrick".
7. Кроме этого, на усмотрение организаторов возможны дополнительные и поощрительные призы.
Подпись

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Заезд 04.01.2009 - уточнения к правилам и призовой фонд

#2 Сообщение Зеленый Зактан » Вс янв 04, 2009 3:12 pm

Я никак не связан с конкрусом, простите пожалуйста, что отвечаю, но меня очень удивил призовой фонд. :) Призы не объединены общей темой вообще и предназначены для любителе разных серий - а обычно ведь призы однотипны... Или "было б лего на халяву а какое - Бог с ним!"

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Гость

#3 Сообщение Гость » Вс ноя 15, 2009 4:14 pm

А когда следующие соревнования будут, и где?

King Arthur
Награды: 1

Участник НТС

#4 Сообщение King Arthur » Вс ноя 22, 2009 10:36 pm

Зеленый Зактан писал(а):Я никак не связан с конкрусом, простите пожалуйста, что отвечаю, но меня очень удивил призовой фонд. :) Призы не объединены общей темой вообще и предназначены для любителе разных серий - а обычно ведь призы однотипны... Или "было б лего на халяву а какое - Бог с ним!"

Главное ведь не общая тема, а сам набор :) Грузовик из Гонщика Спиди - просто клад для НТС-строителя (на мой скромный взгляд), Вертолет - то же штучка прикольная, особенно из-за действующей лебедки. Да и главное сам факт победы и заслуженного приза :)

Vuzy

#5 Сообщение Vuzy » Пн мар 08, 2010 2:54 am

согласен по поводу первого набора есть за что поборотся... Да и вообще первый приз всегда должен быть кладом для НТС что бы стимулировать гонщиков =). А остальные утешительные призы всегда найдут свое применение у бывалых строителей. Ведь одну и туже деталь можно использовать разными способами.

Устное предупреждение за флуд 4.3.2 и некропостинг 4.3.18

Вернуться в «Hard Truck Contest»