Возрождение!!!Обсуждение

Гонки на грузовиках. Обсуждение правил, заездов и моделей Конкурса Дальнобойщиков.

Модераторы: k100m, Snake, SewaS, ZED, Trucker

Стоит ли пытаться?

Да
18
90%
Нет
2
10%

Всего голосов: 20

Автор
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Возрождение!!!Обсуждение

#1 Сообщение danil12 » Чт ноя 29, 2012 1:58 pm

Прошу всех кто на данный момент имеет готовый грузовик или за две-три недели сможет собрать новый(или восстановить былой), отписаться тут.Только Москва и Подмосковье.
С уважением danil12.
Последний раз редактировалось danil12 Чт ноя 29, 2012 9:21 pm, всего редактировалось 4 раза.

Liova
Награды: 6

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

Re: Возрождение!!!

#2 Сообщение Liova » Чт ноя 29, 2012 2:46 pm

Просто интересно:
Кто будет "проводить"?
Что значит "всё закрыть"?

danil12

#3 Сообщение danil12 » Чт ноя 29, 2012 2:55 pm

1.С провидением договариваемся на данный момент.
2.Около года не было заездов, думаю если сейчас чего-то не сделать, то все "помрет".

AmbiDexter
Модератор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#4 Сообщение AmbiDexter » Чт ноя 29, 2012 3:54 pm

эммм.
на самом деле НТС это не тамагочи, который помрет по истечении определенного срока. Нужен человек, который может вести НТС, не на словах, а на деле, тогда и участники найдутся. и чем чаще будет НТС - тем больше их будет. вот и все.
Основная проблема это место и трасса. Место найти пока можно только в МАМИ, а трасса есть на складе. Ее нужно заботливо собирать и доставлять туда суда. Вобщем это не просто в парке собраться, как на ралли, хотя и это тоже бывает проблемой.
так что вот так. Я бы мог вести и НТС и моторбол, будь у меня несколько вездесущих воплощений, как у Доктора Манхеттена, но увы.
Так что:
Если рыцарь не найдется,
Принцесса так и не проснется.
Хорошо то, что хорошо работает.
Не изобретайте велосипед. Начните с самоката...
Мои Проекты: "Битва Роботов", "Ралли", "MINDSTORMS RTS"

danil12

#5 Сообщение danil12 » Чт ноя 29, 2012 7:42 pm

Амбидекстер это понятно, я буду скорее всего выступать в качестве это инициатора.

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick

#6 Сообщение k100m » Чт ноя 29, 2012 8:28 pm

danil12 писал(а):Решается вопрос проводить хтк или все закрыть.

закрыть что?

danil12

#7 Сообщение danil12 » Чт ноя 29, 2012 8:30 pm

Закрыть всмысле даже и не пытаться восстановить былое(гонки раз в месяц).

SewaS
Контактная информация:

#8 Сообщение SewaS » Чт ноя 29, 2012 8:34 pm

danil12 писал(а):Прошу всех кто на данный момент имеет готовый грузовик или за две-три недели сможет собрать новый(или восстановить былой), отписаться тут.Решается вопрос проводить хтк или все закрыть-Закрыть всмысле даже и не пытаться восстановить былое(гонки раз в месяц).
С уважением danil12.

А вы организатор НТС, или руководитель, что решаете закрыть все? Гонки проводятся, но не в Москве, вот в Киеве, например в этом году были заезды. И, те, кто реально хочет учавствовать, учавствовали!
А в Москве некому проводить. Да и вообще заниматься этим. Из руководителей НТС в Москве живет только k100m, и насколько я знаю, у него сейчас нету возможности проводить заезды.

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick

#9 Сообщение k100m » Чт ноя 29, 2012 9:07 pm

danil12 писал(а):я буду скорее всего выступать в качестве инициатора.

это вроде тех инициаторов, которые перед каждым фестом пишут давайте построим нечто, я вот придумал, а вы стройте...

Возродить былое вряд ли получится, тк у меня нет желания опять этим заниматься.
Я сейчас говорю о том, чтобы привозить и собирать трассу в холле МАМИ, устраивать гонки, все разбирать и увозить.
А если этим будет заниматься (серьезно) кто-то другой, то, полагаю, он привнесет что-то свое в это мероприятие.

Вот, кстати, ты бы лучше чего-нибудь предложил, а не запугивал закрытием всего :wink:

P.S. Грузовики я не забросил и даже потихоньку достраиваю новые, есть на них определенные планы,
но это не ХТК в том виде, о котором мы сейчас говорим. Придет время, обо всем расскажу.

danil12

#10 Сообщение danil12 » Чт ноя 29, 2012 9:20 pm

k100m писал(а):
danil12 писал(а):я буду скорее всего выступать в качестве инициатора.

Я сейчас говорю о том, чтобы привозить и собирать трассу в холле МАМИ, устраивать гонки, все разбирать и увозить.

Это очевидно.
А если этим будет заниматься (серьезно) кто-то другой, то, полагаю, он привнесет что-то свое в это мероприятие.

Так это же хорошо!
P.S. Можно начать не возрождение в полную силу(ибо это через чур сложно), а начать с провидения заезда?

SewaS
Контактная информация:

#11 Сообщение SewaS » Пт ноя 30, 2012 12:18 am

Да, что-то давненько пора было сделать. Я имею ввиду то, о чем говорит Андрей.
Нужно действительно как-то развить проект, некогда так популярный. Нужно собраться тем, кто реально этого хочет, и думать.
П.С. Я тоже по-тиху строю новый грузовик)

danil12 писал(а):P.S. Можно начать не возрождение в полную силу(ибо это через чур сложно), а начать с провидения заезда?

Необходимо начать с орфографического словаря :wink:

marvel

Re: Возрождение!!!Обсуждение

#12 Сообщение marvel » Пт ноя 30, 2012 2:41 pm

Злые вы) человек хочет проявить активную гражданскую позицию) Просто немного не теми словами) Удачи организатору в процессе организации заездов) Жил бы в мск, обязательно бы приехал)

Вернуться в «Hard Truck Contest»