HTC 2015

Гонки на грузовиках. Обсуждение правил, заездов и моделей Конкурса Дальнобойщиков.

Модераторы: k100m, Snake, SewaS, ZED, Trucker

Автор

HTC 2015

#1 Сообщение Mr-CocaCola » Пт мар 27, 2015 7:31 pm

Ребят кто подскажет где будет, когда и будет ли вообще HTC в 2015??

Если да, то можно ли участвовать с управлением от 8183 (RC TurboTruck)????
Уж очень интересно!

k100m
Супермодератор
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Re: HTC 2015

#2 Сообщение k100m » Сб мар 28, 2015 3:00 am

Я бы хотел сказать, что будет, но в Москве вряд ли. Если очень хочется поучаствовать, то надо ехать в Киев, там вроде еще проводятся гонки.
Но всегда есть шанс, надо только не ждать, а действовать. Сделай грузовик, запиши видео, может быть твой пример заразит других, и наберется целая группа единомышленников..
В общем, действуй :wink:

Mr-CocaCola

Re: HTC 2015

#3 Сообщение Mr-CocaCola » Сб мар 28, 2015 9:11 am

k100m писал(а):Я бы хотел сказать, что будет, но в Москве вряд ли. Если очень хочется поучаствовать, то надо ехать в Киев, там вроде еще проводятся гонки.
Но всегда есть шанс, надо только не ждать, а действовать. Сделай грузовик, запиши видео, может быть твой пример заразит других, и наберется целая группа единомышленников..
В общем, действуй :wink:

В Киев??? Не не не я туда не поеду, из-за войны :(. А вот в Москве жалко что не будет.
В других городах можно провести?? Если да, то у нас в Челябинске можно, есть где.
И еще дайте пожалуйста ответ на первый вопрос: можно ли участвовать на управлении от [8183]

Вернуться в «Hard Truck Contest»