LEGO выпустит серию по ''Симпсонам'' в 2014 году

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: LEGO выпустит серию по ''Симпсонам'' в 2014 году

#61 Сообщение duchinskii »

Lego выпускает первый официальный набор «Симпсонов». Главный конструктор мира заключил партнёрство с 20th Century Fox Consumer Products и получил право на выпуск игрушек с героями самого длинного американского мультсериала.

«Мы очень рады сотрудничать с Fox в год 25-го юбилея "Симпсонов"», — заявил вице-президент лицензирования LEGO Group Джилл Уилферт.

Первый набор включит в себя дом семьи Симпсонов, а также главных героев сериала — Гомера, Мардж, Барта, Лизу, Мэгги и их соседа Неда Фландерса. Сет станет доступен для покупки 1 февраля за $199.99.

Также стало известно, что в мае выйдет специальный Lego-эпизод «Симпсонов». В этом же месяце игрушечная компания начнёт продавать 16 отдельных фигурок главных героев мультсериала по цене $3.99 за персонажа.

Изображение

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#62 Сообщение Altair »

duchinskii писал(а):Первый набор включит в себя дом семьи Симпсонов, а также главных героев сериала — Гомера, Мардж, Барта, Лизу, Мэгги и их соседа Неда Фландерса. Сет станет доступен для покупки 1 февраля за $199.99.

Также стало известно, что в мае выйдет специальный Lego-эпизод «Симпсонов». В этом же месяце игрушечная компания начнёт продавать 16 отдельных фигурок главных героев мультсериала по цене $3.99 за персонажа.
199 - не самое плохое, а вот Симпсоны в пакетиках - это лучшая новость года! Первый раз хочется серию целиком.
Пойду на охоту! 8)
Альтаир

HBoo

#64 Сообщение HBoo »

Хороший дом, хорошая планировка, кухня замечательная. Жаль, что Симпсоны, как-то их не перевариваю, лучше б просто криэйтор был. Но, как говориться, имеем то, что имеем. Но все равно дом хорош.

Vidocq
Контактная информация:

#65 Сообщение Vidocq »

duchinskii писал(а):{картинки}
Снаружи и издалека всё выглядело привлекательнее.

yakudza
Награды: 2

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

Re: LEGO выпускает первый официальный набор «Симпсонов»

#66 Сообщение yakudza »

Набор классный, я б прикупил, но чисто чтоб на полке стоял, ибо Симпсоны мне симпатизируют, но фанатом не являюсь.
Так же не поклонник минифигурок, но именно Симпсонов заимел бы для "коллекции"=))

JuraFreeman

Re: LEGO выпускает первый официальный набор «Симпсонов»

#67 Сообщение JuraFreeman »

Как и наборы по Кубачу возить к нам не будут ?
Technic: [8714]|[8207]|[8110]|[8293]|[9391]|[9392]|[9395]|[9396]|[9397]|[9398]|[42000]|[42002]|[42006]|[42007]|[42008]|[42009]|[42010]|[42011]|[42026]|[42027]|[42029].
Продано:[8048]|[8081]|[8070]

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick

#68 Сообщение Dark_Alamez »

Altair писал(а):199 - не самое плохое
Если у тебя есть возможность приобрести его непосредственно за бугром или через SAH))
А на БЛ минимум от 240
Изображение..................Изображение

Alex P
Переименован из "Explorien"
Награды: 3
Контактная информация:

#69 Сообщение Alex P »

LEGO тизерит серию минифигурок по "Симпсонам", может показать её уже на днях
https://www.facebook.com/LEGO/posts/101 ... ream_ref=1

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#70 Сообщение Мелвис »

Если честно, я расчитывал на серию, а не просто на дом.
Хотя сам городом не увлекаюсь, интересно было бы увидеть лего-бар Мо, АЭС с мутировшими рыбками, школу (а то в Лего та и нет школы) и т.д.
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#71 Сообщение Зеленый Зактан »

ЛЕГО, наконец, показало все изображения новых фигурок в своём фейсбуке.

Выводы: если сравнить с оригиналами (гугл поиск по картинкам мне помог) - модели точные и красивые, думаю, доплата за лицензию компенсируется уникальными раскрашенными головами героев. Но это "не моё", увы, хотя я представляю, как бы я радовался, если б я был бы фанат (выпусти они, например, персонажей "Плоского мира").

Хотя я коллекционирую CMF, но Симпсонов я не смотрел, и, несмотря на то, что обычно я ради интереса знакомлюсь с тем, по чему ЛЕГО выпускает лицензии (иногда становлюсь даже поклонником оригинала) - Симпсонов я, при всем уважении, смотреть не тороплюсь, и полный сет в шкаф покупать не буду (эти герои мне не знакомы - выставлю я их в шкафу, так получится как в шутках про людей, которые не знают, что у них английским языком на майках написано).

Но, если минифиги будут в свободной продаже в РФ и у меня в городе в частности\либо там, где мне удастся побывать в дни их выпуска - то я, наверное, куплю кошку и мышку, в основном поому, что у кошки - новая деталь хвоста поверх детали ног и кошачья голова, а у мыши, соотв, мышиная. Своего рода память о детстве, когда я сочинял псевдоисторические и околодетективные глупости про антропоморфных зверей, а минифиги их сделать не мог и приходилось использовать в качестве животых голов простые скосы. Из-за этого мне теперь всегда нравятся головы для минифиг в виде хорошо прокрашенных животных голов, да и кошачья голова много где подойдет. И еще, может быть, Барта куплю - новые красные рукава пригодятся для новых фигурок римских императоров.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Kafenik
Новый пользователь
Контактная информация:

#72 Сообщение Kafenik »

HBoo писал(а):Хороший дом, хорошая планировка, кухня замечательная. Жаль, что Симпсоны, как-то их не перевариваю, лучше б просто криэйтор был. Но, как говориться, имеем то, что имеем. Но все равно дом хорош.
Мне тоже они противны, но если присмотреться, дом выглядит красиво.

RamonDracula

#73 Сообщение RamonDracula »

Есть информация что в 2015 году будет вторая серия минифигур (после 13 номерной) по Симпсонам 71009, какие идеи? Будет продолжение с эксклюзивными головами или ,как в серии из 25 сезона - обычными леговскими? Кого хотите видеть? Я думаю одной серией Симпсоны не обойдутся - будут другие наборы.

ссылка
http://lego.wikia.com/wiki/71009_The_Simpsons_Series_2
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.

Шерлок Холмс

#74 Сообщение Шерлок Холмс »

Мне хотелось бы из человечков приятелей Гомера (Ленни, Карла, Барни, Мо), подростка-разнорабочего, доктор Хибберта, Боба, Скиннера, Гила, Клетуса, Продавца комиксов, Куимби, Вилли, Смитерса, Эдди и Лу.

Головы, конечно, должны быть эксклюзивными, иначе вместе фигурки будут смотреться ужасно.
""Лего" и "дёшево" - это из разных сказок". Цитата Zeek'а.

DrugsBunny
Контактная информация:

#75 Сообщение DrugsBunny »

Я просто псих на Симпсонах - у меня даже огромная тату на полноги с ними :D
Собственно, для меня возрождение лего-хобби началось как раз-таки с покупки дома Симпсонов и всех 16-ти фигурок.
Буду очень рад, если появятся еще фигурки (благо колоритных героев за 25 лет истории сериала навалом), но больше всего всё-таки ожидаю и другие наборы с культовыми местами Спрингфилда: баром Мо, школой, атомной электростанцией Бёрнса и т.д.
Чисто с маркетинговой точки зрения, думаю, другим наборам быть: лицензия Симпсонов, думаю, влетела Лего в копеечку - датчане должны отбивать средства новыми наборами
[center]Live Fast / Love Hard / Die Young[/center]

Ответить

Вернуться в «Новости»