LEGO FTL не быть

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

LEGO FTL не быть

#1 Сообщение Артем К. » Чт янв 30, 2014 7:03 pm

Команда CUUSOO связалась со мной и уведомила меня, что мой проект LEGO FTL - Faster Than Light не станет официальным набором.

В качестве компенсации мне пообещали до трех официальных наборов Лего, выбранных из официального онлайн-магазина Лего.
ptext
Это был долгий и тернистый путь, и хоть я и расстроен, что наш с ГленБрикером проект не прошел отбор, я рад что вообще добрался до десятка тысяч. Я бы не смог этого сделать без Глена, который всю дорогу был моим наставником и помощником, разработчиков игры, которые активно помогали с сообществом игроков, и без самого сообщества. Спасибо и тем из ДБшевцев, кто не пожалел времени проголосовать. =)

Посмотреть полную новость
Последний раз редактировалось Артем К. Пт фев 14, 2014 6:09 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Updated in Drupal
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

ZeeK
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

Re: LEGO FTL не быть

#2 Сообщение ZeeK » Чт янв 30, 2014 7:31 pm

Выбирай ПРАВИЛЬНЫЕ наборы ;) и не расстраивайся - если ты способен генерить идеи, собирающие ТАКУЮ поддержку, то дело за малым - развиваться и одна из них "выстрелит"!

Успехов!

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#3 Сообщение game master » Чт янв 30, 2014 7:36 pm

Полностью согласен с ZeeK!
И тем более что Вы теперь прекрасно знаете как собрать корабли и остальное к этой вселенной - так что никто не мешает вам собирать их для себя и своих друзей-единомышленников из деталей других наборов, и играть ими по вашим же правилам. :wink:

Артем К.

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#4 Сообщение Артем К. » Чт янв 30, 2014 7:40 pm

Спасибо за теплые слова!
game master писал(а):И тем более что Вы теперь прекрасно знаете как собрать корабли и остальное к этой вселенной - так что никто не мешает вам собирать их для себя и своих друзей-единомышленников из деталей других наборов, и играть ими по вашим же правилам.
Мы с одним человеком как раз думаем над настольной версией ФТЛа. :D А вообще, никто не мешает продавать инструкции.
ZeeK писал(а):Выбирай ПРАВИЛЬНЫЕ наборы
А какие по-твоему ПРАВИЛЬНЫЕ? :D Все ведь индивидуально! Я бы предпочел выбрать наборы с наибольшим количеством подвижных частей.
А по-чесноку, я вообще бы взял деньгами или большим заказом Пик-А-Брика. :D
ZeeK писал(а):и не расстраивайся - если ты способен генерить идеи, собирающие ТАКУЮ поддержку, то дело за малым - развиваться и одна из них "выстрелит"!
Ну, думаю я еще на КУУСОО вернусь когда-нибудь, мвихихихих. :3

ZeeK
Контактная информация:

#5 Сообщение ZeeK » Чт янв 30, 2014 10:16 pm

Как всегда - самые большие, самые дорогие и т.д. А "подвижного" больше всего в наборах серии Техник ;)

Артем К.

Ветеран SLC

#6 Сообщение Артем К. » Чт янв 30, 2014 10:33 pm

This is not the подвижное I am looking for, увы. =)

Viracocha
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#7 Сообщение Viracocha » Пт янв 31, 2014 7:01 am

Я думаю, что получить такое внимание и поддержку многих людей из разных стран дорогого стоит. Я испытываю гордость за участников ДБ, которые выросли до мирового уровня. Поздравляю и желаю Вам распорядиться полученными "плюсами" к карме или харизме достойно (если Вы понимаете, что я имею в виду).

Airo101
Birthday
Контактная информация:

#8 Сообщение Airo101 » Пт янв 31, 2014 7:37 am

Но зато осенний обзор наконец то прошли охотники на призраков :P
горжусь своим увлечением

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#9 Сообщение Зеленый Зактан » Пт янв 31, 2014 9:06 am

Вы с Гленом молодцы - твои модели мне всегда нравились своей оригинальностью, а у него немало замечательных идей проектов из совершенно разных "областей жизни", и он грамотно продвигает их!

Мне, конечно, обидно за ФТЛ - в основном за то, что они так и не дали внятного объяснения, "почему не взяли" (хотя их и много можно сочинить при желании).
Артем К. писал(а): А вообще, никто не мешает продавать инструкции.
Учитывая популярность проекта - дело может пойти... На ebay от самодельных модуляров втридорога продают, да и не только...
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Артем К.

Ветеран SLC

#10 Сообщение Артем К. » Пт янв 31, 2014 9:42 am

К Глену уже писали с желанием приобрести инструкции. =)

Viper
Контактная информация:

#11 Сообщение Viper » Пт янв 31, 2014 9:50 am

Зеленый Зактан писал(а):Мне, конечно, обидно за ФТЛ - в основном за то, что они так и не дали внятного объяснения, "почему не взяли" (хотя их и много можно сочинить при желании).
Вероятнее всего потому, что унылые кораблики из игры никому кроме трех с половиной фанатов (в масштабах TLG) не нужны.

Артем К.

Ветеран SLC

#12 Сообщение Артем К. » Пт янв 31, 2014 10:07 am

Viper писал(а):унылые кораблики из игры
Мне особенно нравится данная часть твоего сообщения. Я все понимаю - нишевый проект, мог не снискать интереса и не окупиться, масштаб и тип моделей не всем по душе. Но вот так запросто приходить и демонстрировать свое субъективное неприятие не позволю. Мне, знаешь ли, хватает и того что я переживал всю осень и весь январь, гадая - пропустят или нет? Не подливай масла в огонь пока он еще яркий. Возможно потом, через пару недель или месяц я приду и посмеюсь, какой я был глупый и эмоциональный, но пока еще новость свежа и разочарование режет по живому - избавь меня от этого.

ZeeK
Контактная информация:

#13 Сообщение ZeeK » Пт янв 31, 2014 10:28 am

Airo101 писал(а):охотники на призраков
Вы, вероятно, из "новой эры", где про "Охотников за ПРИВИДЕНИЯМИ" не слышали... В смысле "устоявшегося перевода" этого названия...

Inquisitor88
Обозреватель

#14 Сообщение Inquisitor88 » Пт янв 31, 2014 6:56 pm

Хоть инди-игра и на любителя, но очень жаль что TLG Вашу идею не приняли, лично мне она понравилась, и при должном развитии наборов, получилась бы неплохая настольная игра от TLG, куда лучше тех, что есть сейчас.

Мне казалось что CUUSOO это проект не для явного профита(как получилось с майнкрафтом), а для привлечения масс к Лего. Непонятно только, откуда вообще после всего этого свинства у людей появится желание что-то размещать на сайте этого "проекта"... Пусть повысят планку до 100.000 голосов и обязуются выпустить набор, вместо того, что бы откупаться наборами.

PS

Уговорите их вместо 3 наборов с сайта дать вам один 10179 ;)

Артем К.

Ветеран SLC

#15 Сообщение Артем К. » Пт янв 31, 2014 7:31 pm

Inquisitor88 писал(а):Уговорите их вместо 3 наборов с сайта дать вам один 10179
Так они ж предлагают любой на выбор из тех что представлены в магазине. =) Или 10179 там нет?..

В любом случае, и вам тоже спасибо за теплые слова.)

Ответить

Вернуться в «Новости»