Приглашаем пользователей форума DoubleBrick.ru принять участие в коллективном заказе деталей LUGBULK 2020!

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Ответить
Автор
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Приглашаем пользователей форума DoubleBrick.ru принять участие в коллективном заказе деталей LUGBULK 2020!

#1 Сообщение Shurik » Чт ноя 14, 2019 9:53 pm

Изображение

Наступает самое волшебное время года, если вы понимаете, о чем мы :) 

Напоминаем, что LUGBULK - программа поддержки оффициальных фанатских сообществ LEGO, учатники которой имеют возможность оптово закупить детали напрямую у LEGO.

Условия участия:

- участник должен быть старше 18 лет;
- детали, приобретенные путем участия в заказе, предназначаются исключительно для личного пользования участников сообщества и не подлежат дальнейшей перепродаже или передаче в общественное пользование;
- цены деталей, доступных для заказа, являются строго конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению.

Организатор заказа вправе отказать в участие в заказе любому участнику сообщества без объяснения причины. 

Для регистрации нужно заполнить эту форму — https://forms.gle/AGF9QmTSW9RYeUFdA 

Период регистрации учатсников — по 30 ноября (включительно). 

Если у вас есть вопросы о программе и заказе, пожалуйста, свяжитесь со мной через личное сообщение или по электронной почте [url=mailto:shurikandco@gmail.com]shurikandco@gmail.com[/url] или оставьте свой вопрос прямо в этой теме.

Счастливого ЛАГБАЛКа! Выбирайте детали с умом!

Смотреть на сайте
Последний раз редактировалось Shurik Чт ноя 14, 2019 9:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

GeorgeVB
Модератор

Re: Приглашаем пользователей форума DoubleBrick.ru принять участие в коллективном заказе деталей LUGBULK 2020!

#2 Сообщение GeorgeVB » Вс ноя 17, 2019 6:33 pm

А что это на фотографии слева, мы же пластины 16х32 не заказывали?
Или это не наш лагбалк?

Shurik
Администратор
Контактная информация:

Re: Приглашаем пользователей форума DoubleBrick.ru принять участие в коллективном заказе деталей LUGBULK 2020!

#3 Сообщение Shurik » Вс ноя 17, 2019 9:59 pm

GeorgeVB писал(а):
Вс ноя 17, 2019 6:33 pm
Или это не наш лагбалк?
Это наш заказ 2020.
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#5 Сообщение Shurik » Пн ноя 18, 2019 12:53 am

A-W писал(а):
Вс ноя 17, 2019 10:31 pm
Shurik писал(а):
Вс ноя 17, 2019 9:59 pm
Это наш заказ 2020.
Рельсов много не бывает? :1eye:
Нет, конечно же. Мы с Джорждем строим железную дорогу навстречу друг другу между Питером и Москвой. Должны встретиться ближе к 2030 году.

GeorgeVB
Модератор

#6 Сообщение GeorgeVB » Пн ноя 18, 2019 8:55 am

Shurik писал(а):
Вс ноя 17, 2019 9:59 pm
GeorgeVB писал(а):
Вс ноя 17, 2019 6:33 pm
Или это не наш лагбалк?
Это наш заказ 2020.
2019? Вроде же 2020 ещё не было. Кроме того не было у нас в заказе зелёных пластин, я перепроверил файл заявки. И в прошлом заказе были только 32х32. Так откуда? Или это не 32х16?

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#7 Сообщение Shurik » Пн ноя 18, 2019 11:02 am

GeorgeVB писал(а):
Пн ноя 18, 2019 8:55 am
2019? Вроде же 2020 ещё не было. Кроме того не было у нас в заказе зелёных пластин, я перепроверил файл заявки. И в прошлом заказе были только 32х32. Так откуда? Или это не 32х16?
Пластины 16х32 уже несколько лет недоступны для заказа. Мы не могли заказать их. Кроме того не было у нас в заказе зеленых пластин, ты перепроверил файл заявки. И в прошлом заказе были только 32х32. Фотография взята в интернете, его легко найти по запросу "lugbulk".

vspider

#8 Сообщение vspider » Вт ноя 19, 2019 3:11 pm

А участник старше 18 лет может заказать на своих детей/товарищей младше 18 лет? В счёт своих деталей?

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#9 Сообщение Shurik » Вт ноя 19, 2019 5:46 pm

vspider писал(а):
Вт ноя 19, 2019 3:11 pm
А участник старше 18 лет может заказать на своих детей/товарищей младше 18 лет? В счёт своих деталей?
Да, безусловно! Это личное использование, и неважно, кто именно в такой ситуации строит из деталей.

GeorgeVB
Модератор

#10 Сообщение GeorgeVB » Пн ноя 25, 2019 10:43 pm

А у РФФЛ будет LUGBulk?
Shurik писал(а):
Чт ноя 14, 2019 9:53 pm
А ты отслеживаешь регистрации?
Раньше от лего приходило подтверждение, что "Вы зарегистрированы". Сейчас заполнил форму и ничего не пришло.

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#11 Сообщение Shurik » Вт ноя 26, 2019 9:45 am

GeorgeVB писал(а):
Пн ноя 25, 2019 10:43 pm
А у РФФЛ будет LUGBulk?
Об этом нужно спросить РФФЛ.
GeorgeVB писал(а):
А ты отслеживаешь регистрации?
Да.
GeorgeVB писал(а):
Раньше от лего приходило подтверждение, что "Вы зарегистрированы". Сейчас заполнил форму и ничего не пришло.
Раньше — это 3 года назад. Я постоянно использую мою собственную Гугл-форму.

emvv
Новый пользователь

#12 Сообщение emvv » Вт ноя 26, 2019 10:57 pm

Доброе время суток.
Подскажите, есть какие-то ограничения по деталям Лего, можно заказать моторы или подобное? Можно ли заказать что-то из Лего Майндстормс?

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#13 Сообщение Shurik » Ср ноя 27, 2019 12:06 pm

emvv писал(а):
Вт ноя 26, 2019 10:57 pm
Доброе время суток.
Подскажите, есть какие-то ограничения по деталям Лего, можно заказать моторы или подобное? Можно ли заказать что-то из Лего Майндстормс?
Добрый день! Основные ограничения: очень лимитированный выбор деталей минифигурок, отсутствуют лицензионные детали и любая электрика. К сожалению, ни моторы, ни Майндстормы, ни кабели для них заказать не получится.

GeorgeVB
Модератор

#14 Сообщение GeorgeVB » Чт ноя 28, 2019 12:04 am

Shurik писал(а):
Вт ноя 26, 2019 9:45 am
GeorgeVB писал(а):
А у РФФЛ будет LUGBulk?
Об этом нужно спросить РФФЛ.
Молчат. А ты не знаешь?

Shurik
Администратор
Контактная информация:

#15 Сообщение Shurik » Чт ноя 28, 2019 12:17 am

GeorgeVB писал(а):
Чт ноя 28, 2019 12:04 am
Молчат. А ты не знаешь?
Не знаю. Пожалуйста, не нужно оффтопить в теме-объявлении.

Ответить

Вернуться в «Новости»