Британский Амазон опубликовал первое изображение нового набора LEGO Ideas Средневековая Кузница

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте.

Модератор: Stenly

Ответить
Автор
Администратор
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

Британский Амазон опубликовал первое изображение нового набора LEGO Ideas Средневековая Кузница

#1 Сообщение Shurik »

Британское подразделение Амазона внезапно для всех поставило на обложку категории Ideas в списке товаров промо-изображение с рендером нового набора серии, Средневековой Кузницы. Изображение набора, который еще только собирались официально анонсировать не раньше февраля, доступно уже сегодня в хорошем качестве.

Изображение

Новый набор основан на идеи от Clemens Fiedler, которая появилась на площадке еще осенью 2017-го. О выпуске набора объявили в феврале прошлого года.

Изображение

Хотя сейчас у нас нет полной информации о новинке, мы уже можем сравнить обе версии — от фаната и от дизайнеров. Какая версия проекта нравится вам больше?

Смотреть на сайте
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Umbrix
Администратор

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#2 Сообщение Umbrix »

Кажется, фанатская версия несколько больше и с более реалистичными цветами. Официальная выглядит чуть "сказочной".
Но я не буду говорить, что это хуже. :)
Решения в дизайнерском наборе (типа дерева, крыши и т.д.) мне нравятся больше.
Изображение

Shurik
Администратор
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#4 Сообщение Shurik »

Elen писал(а): Пт янв 01, 2021 11:11 pm Это вообще два разных дома)
Но идея-то одна и та же :)
Когда ни будь я соберу деревянного меха, специально для тебя Шурик. :wink: FrostNova

Darth Vader
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение Darth Vader »

Как бы это странно не звучало из моих уст, но дизайнеры в этом случае молодцы, чем-то по решениям схоже с пиратской бухтой. Ровный обстоятельный компромисс между реалистичностью и классикой. Вспомните самое начало серии - 375 и 383. Так что в дизайне не диснеевская сказочность, а лишь очередной оммаж к истокам Legoland.

Viper
Контактная информация:

#6 Сообщение Viper »

Ствол дерева не нравится. Остальное нравится.
Главный вопрос: зверье то будет? Будет зверье??

Ответить

Вернуться в «Новости»