Гарри Поттер возвращается?

новости от наших пользователей
Автор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

Гарри Поттер возвращается?

#1 Сообщение Hor » Вс сен 06, 2009 3:58 am

В связи с предстоящем релизом игры Harry Potter 1-4 активно стал обсуждаться вопрос о появлении новых наборов серии. К тому же один из разработчиков игры "проговорился", что компания LEGO на самом деле рассматривает такую возможность. Ждём-с?
Подпись

BrickShady

Участник Фестиваля DoubleBrick

Re: Гарри Поттер возвращается?

#2 Сообщение BrickShady » Вс сен 06, 2009 11:32 am

Думаю, что да! Ведь Гарри Поттера давненько (с 2007-го) не было! И новые наборы и детали думаю никому не помешают :)

Paul
Награды: 3
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#3 Сообщение Paul » Вс сен 06, 2009 11:47 am

На кирпичах, кстати, тоже активно это обсуждается. Все началось с очередного, якобы, "ответа" компании Лего, что да, серия возобнавляется. Из самых логичных доводов действительно только тот, что игра без наборов - глупейший маркетинговый ход. Надо сказать, что и шестой фильм был гораздо дружелюбнее пятого, что само собой подорозумевает, что наборы по такому фильму среди детей будут пользоваться большим интересом)

KOPAKA-NUVA
Контактная информация:

#4 Сообщение KOPAKA-NUVA » Вс сен 06, 2009 2:07 pm

Да? Будет очень хорошо! Потому-что сейчас жалею что упустил преидущие наборы.
Изображение
KOPAKA-NUVA

лена!

#5 Сообщение лена! » Вс сен 06, 2009 5:55 pm

Было бы просто замечательно! Пожалуйста, дайте ссылочку, где можно об этом прочитать поподробнее. Мы собрали по крохам почти все наборы серии. Как же хочется продолжения! Спасибо за подаренную надежду :)

лена!

#6 Сообщение лена! » Чт сен 10, 2009 8:58 pm

Скорее всего не в тему, возможно, уже где-то выложили до меня. Если так, что удалите, пожалуйста, или переместите.
Вот:
http://www.businesswire.com/portal/site ... ewsLang=en
Негусто. Но хоть что-то.

SpaceHeathen
Награды: 2
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#7 Сообщение SpaceHeathen » Сб сен 12, 2009 1:24 pm

лена!, да, видео с игры уже выкладывали)
Изображение

Castle-Man

#8 Сообщение Castle-Man » Сб сен 12, 2009 1:35 pm

Если слухи подтвердятся-то будет великолепно=) Я сам не являюсь поклонником ГП, но уже заранее знаю, что в этой серии будет много эксклюзивных редких оригинальных деталей.

Dante29
Контактная информация:

#9 Сообщение Dante29 » Пт окт 23, 2009 2:58 pm

Классно было бы если по шестому фильму сделали наборы. У меня уже было несколько идей как сделать интерессные моменты. Надеюсь, что наборы по этим моментам и сделают(если их вообще сделают).
Изображение
Изображение

Liht
Организатор
Награды: 4

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#10 Сообщение Liht » Вс ноя 01, 2009 11:35 am

Хотелось бы . Серия просто богатейшая по числу редких и нужных в хозяйстве деталей.
ДЖЕРОНИМО!

BrickShady

#11 Сообщение BrickShady » Вс ноя 01, 2009 11:39 am

Да уж! И телесного цвета у меня нет, а в Гаррике рож именно такого цвета ой как много разных-приразных! :mrgreen:

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#12 Сообщение Hor » Пн дек 14, 2009 10:10 pm

Hor писал(а):В связи с предстоящем релизом игры Harry Potter 1-4 активно стал обсуждаться вопрос о появлении новых наборов серии. К тому же один из разработчиков игры "проговорился", что компания LEGO на самом деле рассматривает такую возможность. Ждём-с?
Почти наверняка известно, что к видеоигре выйдут наборы ГП. Но они не будут совсем новыми - это скорее перизданее некоторых выпускавшихся ранее наборов, которые обновлены до современного состояния (телесные фигурки и т.д.). Но тем не менее - у тех, кто пропустил эти наборы, есть шансы получить что-то к себе в коллекцию.
Подпись

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#13 Сообщение ZeeK » Пн дек 14, 2009 10:17 pm

Hor писал(а):Почти наверняка известно, что к видеоигре выйдут наборы ГП.
1) Откуда "дровишки"?
2) К выходу того же "ЛЕГО Бэтмена" ничего не выпустили - где гарантия?
3) И всё же - откуда дровишки?

Hellyluzler
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#14 Сообщение Hellyluzler » Пн дек 14, 2009 10:35 pm

Игра консольный эсклюзив, "платформер", так что эта та же ситуация что и LRB... Игра есть, наборов нет. (я про Lego Rock Band)

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#15 Сообщение Hor » Вт дек 15, 2009 12:43 am

ZeeK писал(а):К выходу того же "ЛЕГО Бэтмена" ничего не выпустили - где гарантия?
С гарантиями (пока?) не очень густо. Но скорее всего LEGO сделали вывод из "урока Бэтмена". Если они действительно "просто переиздадут" старые наборы, то это означает, что у них будут очень низкие расходы на категорию "дизайн". Учитывая тот факт, что видимо, компания за последнее время оптимизировала процесс запуска в производство новых наборов (по моим личным ощущениям, сменяются они теперь гораздо чаще, чем лет эдак 5 назад - как только падают продажи, так набор или вся серия пропадает), всё делается очень и очень грамотно.
Cobe писал(а):Игра консольный эсклюзив, "платформер", так что эта та же ситуация что и LRB... Игра есть, наборов нет. (я про Lego Rock Band)
Нет, не эксклюзив. В отличие, от LRB, HP1-4 будет выпущена не только на стандартных консолях, но и на привычных для других игр платформах - PSP и PC. И у неё, в отличие от LRB, есть нормальный storyline.
Подпись

Ответить

Вернуться в «Ходят слухи»