Эксклюзивы в Легомиксе

новости от наших пользователей
Автор

Эксклюзивы в Легомиксе

#1 Сообщение Крюк » Вс ноя 01, 2009 3:18 pm

Сегодня на сайте Легомикса видел, что они начали продавать некоторые эксклюзивы:
10193
10199
10196

castLE GOvernor

Re: Эксклюзивы в Легомиксе

#2 Сообщение castLE GOvernor » Вс ноя 01, 2009 3:46 pm

Добавлю ссылку и цены как положено...
http://shop.kindermix.ru/pages/%D0%9D%D ... D0%B0.html

10196 Большая карусель - 16,645
10193 Средневековая рыночная площадь - 6,695
10199 Рождественский магазин игрушек - 3,945

Мда :|

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#3 Сообщение Зеленый Зактан » Вт ноя 10, 2009 1:59 pm

Я из Австралии заказывал в Братск (не самый дешёвый вариант, причём это было через Москву сверхскоростной почтой) 10193 - 6500, и это включая вторую пересылку обратно на восток из Москвы (Австралия ближе к Братску, чем столица :) ) да EMS почту - 2 недели, из которых одна - на московской таможне и большая часть второй - плюс почтовые расходы. И доллар тогда, в котором велась купля-продажа, был на максимуме своего подъёма - 37 рублей что ли.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Hor
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

#4 Сообщение Hor » Вт ноя 10, 2009 3:03 pm

Я ещё подумал, что тут такой момент. Важно не просто доставить коробки, а доставить их в товарном виде, то есть не помять. Одно дело, заказываешь "для себя", поэтому жестокое обращение на почте вполне терпимо, а другое дело для продажи в магазине, когда рядом стоят совершенно новенькие и ровненькие коробки. Попробуй(-те), закажите из-за границы коробку LEGO, чтобы с ней ничего не приключилось бы. Нереально :(
Подпись

LakMause
просто Mause
Награды: 6
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#5 Сообщение LakMause » Вт ноя 10, 2009 3:07 pm

castLE GOvernor писал(а):...

10196 Большая карусель - 16,645...
Это ж на ТАКИЕ деньги можно СТОЛЬКО клёвых деталей набрать на BrickLink-е! Оф-фигеть. 8)
ИзображениеИзображение

ZeeK
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#6 Сообщение ZeeK » Вт ноя 10, 2009 4:02 pm

Hor писал(а):Важно не просто доставить коробки, а доставить их в товарном виде, то есть не помять.
Существенный момент!
Hor писал(а):Попробуй(-те), закажите из-за границы коробку LEGO, чтобы с ней ничего не приключилось бы. Нереально :(
Надеюсь, что три свежеиспеченных обладателя "домиков" расскажут о состоянии коробок. Из того, что я успел посмотреть - две вообще можно на полку ставить (только вот печати из скотча, конечно не восстановить... :()

А вообще абсолютно резонно - хочешь чтобы внешнее состояние "как из магазина" - идешь в магазин. Если же "содержимое" важнее сохранности и вообще наличия упаковки - есть варианты сэкономить.

P.S. 10199 уже раскупили...

rafarl50x
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#7 Сообщение rafarl50x » Вс дек 20, 2009 12:50 pm

Эксклюзивы в Легомиксе небось бешанных денек стоят
RAFARL50X
RAFAEL-Brickshop-Продажа новых деталей,и мифигурок LEGO.
Обновление от 7 марта:добавлены детали техник и биониклс

King Arthur
Награды: 1

Участник НТС

#8 Сообщение King Arthur » Пн дек 21, 2009 11:23 pm

rafarl50x писал(а):Эксклюзивы в Легомиксе небось бешанных денек стоят
Вот именно, что эксклюзивы! А эксклюзивы дешевые не бывают, их искать надо, заказывать, привозить. Это не так просто, как продажа обычных наборов :)

ZeeK
Контактная информация:

#9 Сообщение ZeeK » Пн дек 21, 2009 11:43 pm

rafarl50x писал(а):Эксклюзивы в Легомиксе небось бешанных денек стоят
Интересно, а сколько должно стоить то, что в ассортимент поставляемого ООО "ЛЕГО" не входит?

Стоить оно будет всегда столько, сколько готовы за него отдать. И не обязательно, чтобы ВСЕ были готовы/способны. Достаточно десятка/полутора. Никто не обязан быть благотворителем.

Самый простой способ - изыскать знакомых, которые часто бывают "там" и "нагрузить" их завозом ЛЕГО. Только вот обычно те, кто имеет такие каналы либо их не афишируют, либо не особо стесняясь ставят цены ГОРАЗДО выше цен КиндерМикса. Наверное, "накладные расходы" выше... или жадность?

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick

#10 Сообщение Dark_Alamez » Вс май 09, 2010 4:52 pm

новую тему создавать не стал..но сегодня был в миксе. в августе ожидается завоз других эксклюзивов
10185 грин гросер
10197 пожарная бригада
10211 гранд эмпориум

Точные цены, увы, пока не известны
Изображение..................Изображение

Airo101
Контактная информация:

#11 Сообщение Airo101 » Вс май 09, 2010 5:34 pm

Ну вообще то еще ожидается 10188!!!!!!!!!!!!!!!
горжусь своим увлечением

Dark_Alamez
Награды: 11
Контактная информация:

творец 2010 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick
Участник Фестиваля DoubleBrick

#12 Сообщение Dark_Alamez » Вс май 09, 2010 5:37 pm

Airo101 писал(а):Ну вообще то еще ожидается 10188!!!!!!!!!!!!!!!
спокойней, молодой человек)
Изображение..................Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#13 Сообщение Зеленый Зактан » Пн май 10, 2010 4:48 am

Кстати, насчёт пересылки - 10193 мне дошёл вообще без вмятин, я даже жалел - думал, можно было заказать почтой подешевле, упсть бы коробка помялась,ь зато деньги сохранить) Упаковка от набора у меня до сих пор на полке стоит.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

LEGO-мастер
Контактная информация:

#14 Сообщение LEGO-мастер » Пн май 10, 2010 1:39 pm

Зеленый Зактан писал(а):Кстати, насчёт пересылки - 10193 мне дошёл вообще без вмятин, я даже жалел - думал, можно было заказать почтой подешевле, упсть бы коробка помялась,ь зато деньги сохранить) Упаковка от набора у меня до сих пор на полке стоит.
Кстати, 6500 - это ещё когда был разгар и наборов было очень мало за большие деньги. Сейчас реально ещё дешевле достать...
Dark_Alamez писал(а):Точные цены, увы, пока не известны
Наверное, они настолько огромные приемлемы и невероятны восхитительны, что нас хотят обрадовать чуть попозже....

ZeeK
Контактная информация:

#15 Сообщение ZeeK » Пн май 10, 2010 2:06 pm

LEGO-мастер писал(а):
Dark_Alamez писал(а):Точные цены, увы, пока не известны
Наверное, они настолько огромные приемлемы и невероятны восхитительны, что нас хотят обрадовать чуть попозже....
Если учесть, что в этот раз РРЦ будет определять само ЛЕГО... то как раз это - способ окончательно удостовериться, насколько хорошо оценивают глубину наших карманов.

И собственно сам магазин тут особо не при чём. Вот тут в ветке про "Сити" жаловались, что 7213 вместо американских 40 тугриков аж 1999 стоит... Равно как и "мелкие" наборы серий ЗВ, ПП начинаются 700. А в США - с 11 долларов...

Может, всё-таки, не в ЛЕГО дело? ;) У нас, вон, бензин (при том, что страна добывает нефть вроде как) стоит в разы дороже, чем в других странах-экспортерах... И цена на газ, согласно "постановлениям ВЦСПС" стремится к "равнодоходности" с европейской... Вот только кое-что у нас забыли... как обычно...

Ответить

Вернуться в «Ходят слухи»