LEGO #10182 "Cafe Corner" снят с производства

новости от наших пользователей
Ответить
Автор
Контактная информация:

LEGO #10182 "Cafe Corner" снят с производства

#1 Сообщение LEGO-мастер » Ср дек 23, 2009 8:45 pm

Изображение

...Совсем недавно из-за новогодних праздников я встретился с таким фактом: продавец на BL вдруг поднял цену на набор 10182 "Кафе на углу" и сказал, что его больше нигде не купить. Я ему, конечно, не поверил. Я просмотрел много фанатских сайтов. Нигде информации не было. Единственное - на сайте Американского LEGO S@H статус "Sold Out". Ну, перед НГ - могли просто на складе закончится.
По этому, на всякий случай, я сделал запрос в "Отдел по Работе с Клиентами" компании LEGO.
После 2ух дней ожидания я получил письмо следующего содержания:
David Power писал(а):Дорогой Илья,

Спасибо за обращение к нам.

Это всегда приятно услышать преданных поклонников LEGO, но я боюсь сообщить, что мы больше не делаем этот набор LEGO.

На самом деле, у нас есть команда специалистов в Дании, задачей которых является изобретать новые игрушки LEGO каждый год. Они тратят свое время, пытаясь найти новые и веселые игрушки, которые даже лучше, чем классические наборы. Но производство не достаточно велико, что бы содержать абсолютно всё, таким образом, иногда нам приходится останавливать производство некоторых старых наборов.

Вы никогда не знаете какие именно, но некоторые из старых избранных наборов иногда возвращаются, так что смотрите в оба!

Я надеюсь, что один из большого количества наших новых игрушек LEGO будет вдохновлять фанатов LEGO в вашем доме. Чтобы просматривать сотни наборов и игрушек перейдите на http://www.LEGOshop.com и посмотрите, что есть в наличии и не забудьте заглянуть в раздел 'Exclusives and Treasures', который включает в себя классические и коллекционные наборы!

Ещё раз спасибо за связь с нами.

Счастливого строительства!

Дэвид Пауэр
LEGO Direct
  Оригинальный текст кликните, чтобы показать/скрыть
David Power, LEGO Direct Ref.026062682A; EN-RW писал(а):Dear Ilya

Thanks for getting in touch with us.

It's always great to hear from loyal LEGO fans, but I'm afraid we don't make that LEGO set any more.

Actually, we have a team of experts in Denmark whose job it is to invent new LEGO toys every year. They spend their time trying to find new and fun toys that are even better than classic sets. The shelves aren't big enough to hold everything so sometimes we have to stop making a few of the older sets.

You never know though, some of the old favourites sometimes make a comeback, so keep a look out!

I hope one of our many new LEGO toys will inspire the LEGO fans in your house. To have a look through the hundreds of sets and toys go to http://www.LEGOshop.com and see what grabs you and remember to keep an eye on the 'Exclusives and Treasures' section, which includes classic and collectable sets!

Thanks again for getting in touch.

Happy building!

David Power
LEGO Direct

Таким образом, можно сделать вывод, что больше набор 10182 в продаже не появится. Цены на BL уже значительно выросли. Успейте получить свой экземпляр этого великолепного набора, пока это ещё возможно!

Большое спасибо пользователю Kijimoshi за интерес к набору и информирование меня.

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

Re: LEGO #10182 "Cafe Corner" снят с производства

#2 Сообщение ZeeK » Ср дек 23, 2009 8:53 pm

ИМХО, отдавая должное КнУ, я не считаю его таким интересным, как ГГ или ФБ. Всему своё время. Время КнУ прошло :( ЛЕГО уже выпускает наборы лучше.

Dan
Основатель
Контактная информация:

#3 Сообщение Dan » Чт дек 24, 2009 10:28 pm

Прочитал и подумал, ведь в таких огромных организациях, куда приходят десятки тысяч писем ежедневно должна быть система шаблоных ответов. Собственно вопросов бывает не так много разных и выцепить пару десятков "тупиковых" (тех, на которые один и тот же ответ, например "увы....") и сделать шаблоны ответов с впиской имени. Это было бы логично и сокращало бы время затрачиваемое на ответы.

Я собственно к чему - ничего конкретного в письме нет, лишь обращение, а фразы могут относится к любому набору.

А так, да, жаль. КнУ - легенда! Но это набор аж 2007 года, а на дворе уже почти 2010.
Как нам советует феншуй - выбрасывайте все старое, легче будет жить :lol: и покупайте новое.

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#4 Сообщение CITY mayor » Чт дек 24, 2009 11:46 pm

Жалко, конечно, но набор своё отслужил.
Теперь-то как обоготятся БЛ'овцы!)
Изображение
Изображение Изображение Изображение

rafarl50x
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#5 Сообщение rafarl50x » Вс мар 07, 2010 6:26 pm

да жаль что сняли с производства
RAFARL50X
RAFAEL-Brickshop-Продажа новых деталей,и мифигурок LEGO.
Обновление от 7 марта:добавлены детали техник и биониклс

Ответить

Вернуться в «Ходят слухи»