Первая информация о новинках 2011 года.

новости от наших пользователей
Автор

Re: Первая информация о новинках 2011 года.

#46 Сообщение castLE GOvernor » Пн сен 27, 2010 1:30 pm

Power Miners действительно убогая серия, рассчитанная на юных конструкторов. (туда же Atlantis и Ben 10)
Ninja 2011 фотографии еще не видел.
World Racers приемлимо. Минус один - то что это уже "110-я" вариация гонщиков. Плюс в задумке - соревнования в разных условиях. Детали бывают интересные. Здесь практически любой набор можно пустить на детали, чего не скажешь о поварах...

Эти серии одногодки.

Вот что Вы думаете насчет классических серий - City-Trains, Creator, ~Castle, Star Wars, Technic..? Я считаю, что тут ситуация отличная.
+ всегда удачно получаются лицензионные серии - Harry Potter, Indiana Jones, Prince of Persia, Toy Story...

Все очень вкусно, если отбросить РРЦ...

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#47 Сообщение ZeeK » Пн сен 27, 2010 1:42 pm

castLE GOvernor писал(а):Все очень вкусно, если отбросить РРЦ...
Это как? Попросить ВСЕ наборы в подарок у ЛЕГО? ;)

castLE GOvernor

#48 Сообщение castLE GOvernor » Пн сен 27, 2010 1:54 pm

:) Да нет, как покупали, так и будем.
РРЦ - ложечка дегтя, которую в некоторых случаях невозможно переварить... [8404] + 1000 = :(
...That makes me a sa-a-ad panda (SP)

Вреднючка

#49 Сообщение Вреднючка » Пн сен 27, 2010 3:48 pm

Sylar писал(а):
Lexa-z2009 писал(а):
Sylar писал(а): А бредовые серии типа Power Miners, World Racers ...
А это как раз СОВСЕМ не бредовые серии!!! Бионикл , Стар Варс и всё такое - вот это БРЕДЯТИНА!!
Все серии, в которых нет внятного сюжета, и чья цветовая гамма вызывает эпилептические приступы - БРЕД для детей.
А у Вас дети-то есть?Что Вы за них решаете!Обычно дети сами не плохо придумывают сюжеты.

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#50 Сообщение Третий Закат » Пн сен 27, 2010 6:07 pm

Вреднючка писал(а):
Sylar писал(а):
Lexa-z2009 писал(а):
Sylar писал(а): А бредовые серии типа Power Miners, World Racers ...
А это как раз СОВСЕМ не бредовые серии!!! Бионикл , Стар Варс и всё такое - вот это БРЕДЯТИНА!!
Все серии, в которых нет внятного сюжета, и чья цветовая гамма вызывает эпилептические приступы - БРЕД для детей.
А у Вас дети-то есть?Что Вы за них решаете!Обычно дети сами не плохо придумывают сюжеты.
Имя все говорит.
Что Вы за них решаете!
Потому-что некоторые здесь тоже дети!
Обычно дети сами не плохо придумывают сюжеты.
Сейчас обсуждается не это,а то что Лего начало выпускать не совсем внятные серии.Вот.

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#51 Сообщение Castle-Man » Пн сен 27, 2010 9:18 pm

Я тоже заметил тенденцию выпуска невнятных серий. Хорошо хоть, Город, Замок, Technic, Creator, Star Wars пока еще держатся на плаву и продолжают радовать интересными и адекватными наборами. Эксклюзивам отдельный поклон и уважение. Бывают порой интересные наборы также и в лицензионных сериях. Космос и Подводный мир уже, как ни прискорбно, выбыли из этого списка. Гонки плавно подходят к этому. Action-серий всё больше становится, приближенных к реальности наборов всё меньше. Отсюда предположения о превращении Лего в чисто игровой конструктор без интересных идей и развития творческого начала у его любителей, как правило, детей=(

Бродяга
Награды: 2

#52 Сообщение Бродяга » Пн сен 27, 2010 9:53 pm

Свой первый набор LEGO я покупал исключительно ради деталей. Это был 8927 со скидкой более 50% - достаточно необходимых мне деталей по неплохой цене. С тех пор мало что изменилось. Детали, фигурки и аксессуары по разумной цене - вот что самое главное в наборах. Атланис не радует обилием красного - малопригодный цвет. Хотя типы деталей и аксессуары там очень неплохие. Да и некоторые минифигурки интересны. Неинтересны цены. Повара минеры тоже имеют не очень часто используемый лайм. Хотя и там были детали достаточно интересные. Но опять-таки дорого для такого количества "интересностей". В новых Ninja 2011 есть интересные детали, но вопрос количестве этих деталей и в цене на них. Пока мы не увидим обзоры говорить рано. Хотя минифиги, имхо, отстойные и они резко снижают привлекательность наборов. С новой ебипетской серией дело обстоит получше. Там и цвета интересные и минифиги есть неплохие и аксессуары замечательные. Надеюсь, что цены будут более менее привлекательные. Вот что первично. А сюжет для строителя вторичен.
Последний раз редактировалось Бродяга Пн сен 27, 2010 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

#53 Сообщение Explorien » Пн сен 27, 2010 9:56 pm

Это все из-за NinjaGo так недовольны? Я совсем не считаю эту серию какой-то ужасной, просто оцениваю на "средне" и равнодушен к ней. Бывало гораздо хуже, посмотрите на юниоризацию Города в конце 90-х и на Time Cruisers - я уверен, что очень тяжело сделать что-нибудь хуже этого.
Сейчас уже можно увидеть фото Pharaoh's Quest. Если лего-версия Пиратов Карибского моря будет удачной, и если новая космическая серия удержит планку Space Police 3, то получится, что в следующем году выйдут сразу три отличных новых серии. Плюс стоит ждать удачных наборов в других сериях. Поэтому я думаю, что 2011 год может быть очень хорош, и NinjaGo этому не помешают.

Рыцарь Озрик

#54 Сообщение Рыцарь Озрик » Вт сен 28, 2010 11:23 am

castLE GOvernor писал(а):действительно убогая серия, рассчитанная на юных конструкторов. (туда же Atlantis
Господа! Я, к примеру, собираю Atlantis и получаю от этого удовольствие ничуть не меньше, чем от Castle и SW. Поваров тоже собирал бы из-за одного лишь третьего семестра, где оранжевые элементы заменили синими и поменяли дизайн фигурок.
Спор абсолютно не имеет смысла. Это все равно, что утверждать, будто все LEGO для малышей, и конкретно Вы из него выросли. Редкое увлечение (в т.ч. и серией) бывает практически полезно и обусловленно здравым смыслом. На вкус и цвет все фломастеры разные. :mrgreen:

Skrip

#55 Сообщение Skrip » Ср сен 29, 2010 7:32 am

David Bowman писал(а):Сейчас уже можно увидеть фото Pharaoh's Quest. Если лего-версия Пиратов Карибского моря будет удачной, и если новая космическая серия удержит планку Space Police 3, то получится, что в следующем году выйдут сразу три отличных новых серии. Плюс стоит ждать удачных наборов в других сериях.
Полностью разделяю. Ждем иинформации об остальных сериях. Живем надеждой, что они получатся интересными. NinjaGo меня не интересует.
Не страшно, когда ты один, страшно, когда ты ноль.

Lexa-z2009

#56 Сообщение Lexa-z2009 » Чт сен 30, 2010 12:12 pm

В Бионикл, Стар Варс и всём таком куча фантастики и что такого привлекает поклонников этой серии? (уж простите -высказался, как думаю :? ). World racers хоть и не дотягивает до лучших серий, но тянет на твёрдую четвёрку. А в Power Miners есть свой сюжет (пусть фантастический, но эту фантастику можно назвать научной) :|
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Нитроксилин

#57 Сообщение Нитроксилин » Чт сен 30, 2010 12:59 pm

Lexa-z2009 писал(а):В Бионикл, Стар Варс и всём таком куча фантастики и что такого привлекает поклонников этой серии? (уж простите -высказался, как думаю :? ). World racers хоть и не дотягивает до лучших серий, но тянет на твёрдую четвёрку. А в Power Miners есть свой сюжет (пусть фантастический, но эту фантастику можно назвать научной) :|
В павер-минерах сюжета на пару порядков меньше, чем в тех же Биониклах.

-К-

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

#58 Сообщение Explorien » Чт сен 30, 2010 3:14 pm

На днях в интернет был слит полностью отсканированный ритейлерский каталог на первую половину 2011:
http://picasaweb.google.nl/115487677597 ... egoCompany#

Рыцарь Озрик

#59 Сообщение Рыцарь Озрик » Чт сен 30, 2010 3:44 pm

Огромное спасибо за ссылку. Удивлен лесным домиком из Creator.

Ответить

Вернуться в «Ходят слухи»