Набор 10214 - Тауэрский Мост - официальная информация

новости от наших пользователей
Ответить
Автор
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

Набор 10214 - Тауэрский Мост - официальная информация

#1 Сообщение ZeeK » Сб авг 07, 2010 3:03 am

Протянувшись над Темзой в 1894 году, знаменитый Тауэрский Мост в Лондоне является одним из наиболее узнаваемых сооружений в мире. Теперь вы можете пополнить свою коллекцию шедевров архитектуры LEGO этой классикой вне времени! Сконструированный с использованием продвинутых способов постройки, редких цветов и элементов, Тауэрский Мост имеет завершённый вид со своими знаменитыми парными башнями и разводным мостом, который действительно можно открыть. Доставляя удовольствие от постройки и осмотра, он прочно соединён, но может быть разъединён на несколько частей для простоты транспортировки. Включает 4 миниатюрных автомобиля: чёрное лондонское такси, традиционный красный двухэтажный автобус, жёлтый грузовик и зелёный автомобиль. В собранном виде модель имеет размеры 102 сантиметра в длину, 45 сантиметров в высоту и 26 сантиметров в ширину.
Рассказывает Джейми Берард (Jamie Berard)
- В комплете 4 миниатюрных автомобиля: чёрное лондонское такси, жёлтый грузовик, зелёный автомобиль и даже традиционный красный двухэтажный автобус!
- Включает знаменитые парные башни и разводной мост, который по-настоящему поднимается и опускается!
- Включает уникальный щит с напечатанной эмблемой!
- В состав набора входят сотни скосов 1*1 песочного цвета!
- Множество полезных арок и скосов песочного цвета!
- Включает 4 синих базовых пластины и боле 80 окон!
- Тауэрский Мост идеален для постройки и демонстрации - его можно разъединить на несколько секций для облегчения перевозки!
- Добавьте это изумительное сооружение в свою коллекцию шедевров архитектуры LEGO!
- В собранном виде модель имеет впечатляющие размеры: 102 сантиметра в длину, 45 сантиметров в высоту и 26 сантиметров в ширину.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Набор доступен для заказа напрямую у LEGO с ОКТЯБРЯ 2010 года

Розничная цена:
США 239.99 долларов
Великобритания 204.99 фунтов
Германия 219.99 евро
Канада 314.99 долларов

CITY mayor
Награды: 4
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

Re: Набор 10214 - Тауэрский Мост - официальная информация

#2 Сообщение CITY mayor » Сб авг 07, 2010 7:43 am

Очень классный набор. Понравилось всё, за исключением передней части автобуса.
Изображение
Изображение Изображение Изображение

SpGuard

#3 Сообщение SpGuard » Сб авг 07, 2010 9:20 am

Один из тех редких наборов, который одинаково роскошен и как модель, и как гора деталей) По сравнению со многими эксклюзивами, на которые посмотрел и забыл, этот непременно хочется купить.
Изображение

Phantom_v

#4 Сообщение Phantom_v » Сб авг 07, 2010 10:19 am

Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет." Но лично мне такие наборы не очень.

BaraSH
Награды: 3

За 3 место в конкурсе

#5 Сообщение BaraSH » Вт авг 10, 2010 11:50 am

Помню, как готовясь к экзамену по английскому, я буквально зубрил информацию про Tower Brige. В лего-варианте он мне нравится, даже, больше чем оригинал. На такие наборы по-просту нельзя смотреть как на кучу деталей, какими бы редкими и ценными они не были. Шедевральный набор.
BaraSH
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»— «Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Мои обзоры.
Моя коллекция.

Ответить

Вернуться в «Ходят слухи»