TRIPLE BUILD - новый Техник конкурс на Eurobricks!

новости от наших пользователей
Автор

Re: TRIPLE BUILD - новый Техник конкурс на Eurobricks!

#31 Сообщение Nemo 57cs___V34 » Пт дек 13, 2013 8:46 am

А я все равно поздравляю с таким удачным результатом. Четыре первых работы оторвались явно далеко от всех и, по сути дела, были фаворитами (разрыв очень большой с работами, занявшими последующие места). Все эти работы великолепные, внутри них перестановка по местам могла быть любая, но, учитывая особенности национального голосования некоторых представителей и разброс оценок, если общая картина еще вытянула и соответствует действительности, то внутри группы с маленьким разрывом друг от друга могло быть все что угодно.
Мне понравилось, что американцы хорошо голосовали за Вашу работу. Могли бы и дать приз зрительских симпатий :D .

Viracocha
творец
Награды: 5

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#32 Сообщение Viracocha » Пт дек 13, 2013 10:45 am

Конкурс серьезного уровня поэтому, чем выше занятое место, тем почетнее. Работа desert752 смотрелась очень достойно, и я хотел бы увидеть ее в числе призеров. Первые два места заняли работы с оригинальной идеей (не средства передвижения), и мне они нравятся. Насчет голосования - никогда еще не встречал предвзятости по стране происхождения (разве только охотнее голосуют за более известного автора, desert752 "засветился" и далее его тоже начнут узнавать)

Creators

#33 Сообщение Creators » Сб дек 14, 2013 4:59 pm

Поздравляю победителей! Работы были более, чем достойные!
Сейчас хуже всех - десерту с его симфонией! в шаге ведь от 3 места!
Ну а я, собственно как всегда - 21 первое, всего 9 голосов...

Вернуться в «Ходят слухи»