Новая линейка наборов "Хоббит.Битва пяти армий".

новости от наших пользователей
Ответить
Автор

Новая линейка наборов "Хоббит.Битва пяти армий".

#1 Сообщение Тинувель » Вс авг 17, 2014 3:57 pm

ptext

Новая линейка наборов "Хоббит.Битва пяти армий" полностью посвящена легендарному событию Средеземья - 2"Битва пяти воинств"
На данный момент существует около четырёх наборов:
1."Бой с Королём-Чародеем"

ptext

2."Битва за Эсгарот"

ptext

3."Битва пяти армий"

ptext

4."Одинокая гора"

ptext

Посмотреть полную новость
Последний раз редактировалось Тинувель Вс авг 17, 2014 4:01 pm, всего редактировалось 5 раз.
Причина: Updated in Drupal
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"
Фёдор Михайлович Достоевский

Viper
Контактная информация:

Re: Новая линейка наборов

#2 Сообщение Viper » Вс авг 17, 2014 5:11 pm

А TLG то все фанатские сайты попросило картинки убрать. Вы бы убрали от греха подальше.

Тинувель

#3 Сообщение Тинувель » Пн авг 18, 2014 11:07 am

Кхе-кхе, а почему?Никто из Администраторов или Модератор не написал мне ничего по этому поводу.
"Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовет, — способность ныне неслыханная!"
Фёдор Михайлович Достоевский

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#4 Сообщение Артем К. » Пн авг 18, 2014 11:49 am

Тинувель писал(а):Никто из Администраторов или Модератор не написал мне ничего по этому поводу.
:vampire: Считай что уже написал. Убирай это безобразие немедля.

Если возникает вопрос "Почему?", ответ первый: потому что я модератор и я говорю тебе это сделать.
Ответ второй: потому что такова политика компании Лего относительно еще не выпущенных наборов.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Viking

#5 Сообщение Viking » Пн авг 18, 2014 11:47 pm

Чисто прояснить ситуацию (а так мы завсегда за модераторов и всячески поддерживаем):
А другим в основной теме по ВК те же самые картинке можно выкладывать?
На Брикере тоже уже есть такие...
Viking

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#6 Сообщение game master » Вт авг 19, 2014 12:42 pm

Viking писал(а):На Брикере тоже уже есть такие...
И не только на Брикере, много где уже есть.

Кроме того, вроде как от кампании Лего ваш сайт никак не зависит (если верить главной странице сайта) и мало того, сама компания на нас уже "наплевала" отменив по откровенно надуманному поводу свое обещание приезда их представителя на выставку. Договорами по фильтрации информации какими-либо Вы и Ваш сайт с ТLG насколько я знаю - не связаны. Никаких бумаг о неразглашении вроде как ни присутствующие здесь люди, ни господа основатели также не подписывали, платы за молчание не получали и ничего подобного не обещали - так что ничем им не обязаны.
Далее - наборы уже были презентованы на выставке, фотографии там делать разрешалось, в итоге информация законная. А вот их требования - как раз нарушают законы и не только Российские. :wink:
Если это конечно требования а не просьбы - но если и просьбы то все равно они крайне некорректны и нарушают их же законы о информационных свободах.

Если Ваш сайт поддерживает столь, мягко говоря, "наглую и некорректную" политику компании и у в новостях у Вас запрещено выкладывать появившиеся на выставках и в открытой прессе изображения наборов до их продажного релиза - то это должно быть четко прописано в правилах оформления новостей. Что бы люди знали что можно выкладывать только то-что и так уже известно. )) Хотя после этого новостная линейка потеряет половину своего смысла и станет просто темой сообщений о вбросах в продажи

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#7 Сообщение Артем К. » Вт авг 19, 2014 2:32 pm

Я тут поспрашивал у Дэна собственно, показал ему эту темку, он сказал - оставить все как есть, Лего ругаться не будет. Поэтому пардон, переиграл мальца. ;) Надеюсь, новость скоро опубликуют на главной.

И да, для прояснения: Лего очень не любит когда мы и другие энтузиасты постим на своих сайтах картинки со штампиками "Confidential". Вот за это можно и получить от компании. Такие дела.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ответить

Вернуться в «Ходят слухи»