ВР: Кофердская Империя. Обновлено.

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: ВР: Кофердская Империя

#46 Сообщение Зеленый Зактан » Вс фев 14, 2010 5:09 pm

Новый красивый портрет Альберта - для цениетлей искусства! ;)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#47 Сообщение KaiseR » Вт фев 16, 2010 8:53 am

Очент странно, что в государстве, откуда исчез орден Чёрного Кота, всё ещё числятся его войска в Военной силе. :mrgreen: Или вы всё таки ЧеКистов погнали, а для выгоды самых аппетитных оставили, мол пусть Родину защищают? :mrgreen:

Зеленый Зактан
Легенда

#48 Сообщение Зеленый Зактан » Вт фев 16, 2010 10:01 am

ОЧК нелегально существует в горах Тролльхольма, и его войска у него под конт ролем. За Кофердв бой они не пойдут, но я не привык удалять старую полезную информацию (вот у вас в Аспии никакого архива нет, только хроника - либо по те е броди, либо забудь о событиях в империи).

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#49 Сообщение KaiseR » Вт фев 16, 2010 10:04 am

Аспийский архив существует- у меня на флешке, в папке. :wink: Там ВЕСЬ материал со времён Эддэрнэлла-Лирендэлла, и до Сорриа-Аспии. Более сотни изображений и ещё столько же хронологий, статей, войск и т.д., включая проекты, не поступившые в ВР. :) Но всё это выставлять в тему я не хочу)

Зеленый Зактан
Легенда

#50 Сообщение Зеленый Зактан » Вт фев 16, 2010 10:15 am

"А кому тогда нужно" (С)?

Понимаю, если были бы ваши книги, не относящиеся к Аспии, но раз вы пишете под эту основу, грех не всытавить. :wink:
А уж тем более - то, что в ы уже ранее выставляли.
Вы бы хоть закачали в архив и ссылку дали, что ли. То, чего нету в тЕмном доступе...
Нечего форумный трафик жалеть)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#51 Сообщение KaiseR » Вт фев 16, 2010 10:26 am

Зеленый Зактан писал(а):Понимаю, если были бы ваши книги, не относящиеся к Аспии, но раз вы пишете под эту основу, грех не всытавить.
А не хочу.) Тем более, там есть некоторые секреты, есть кое-что, что может мне послужить в будущем и т.д. Так что, если я и выставлю- никто всё равно не заметит, что это из "тайного" архивчика. :)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#52 Сообщение KaiseR » Ср фев 17, 2010 9:54 am

Срочно!

Альберт IX, Император Коферда и повелитель подвластных ему земель и народов, Вы приглашены на предстоящую коронацию аспийского монарха, Франца Адлера, которая состоится через неделю.
За Вами будет прислан экипаж, с вооружённым эскортом, в случае Вашего согласия. Если Вы так же согласитесь, Вам представлена честь участвовать так же и в самой коронации.

Зеленый Зактан
Легенда

#53 Сообщение Зеленый Зактан » Ср фев 17, 2010 12:27 pm

Альберт IX согласен прибыть на коронацию Наследника на которого он, несмотря на членство франца в партии Консерваторов, возлагает некоторые надежды. Но в целях безопасности вместе с Альбертом обязательно поедут несколько солдат отборного Императорского Гвардейского Полка Индергарта (ИГПИ), которые будут сопровождать немолодого уже Императора всюду в Кингштате.
PS При всех заверениях об исчезновении аномалии, Альберт пробудет в Кингштате недолго дабы не оставлять народ без Императора года этак на два )

Надеюсь, всё пройдёт гладко.
И да - как вы собираетесь обеспечить участие Альберта в церемониях, если вы об этом конкретно написали? Соберёте его фигурку из ваших деталей?
http://www.doublebrick.ru/forums/viewto ... 45#p190637

Зеленый Зактан
Легенда

#54 Сообщение Зеленый Зактан » Вт фев 23, 2010 7:59 am

Существенно обновлена информация о войсках НКА, Ордена и Тролльхольма, добавлены Гвардейские полки, дописана Новая летопись!

В Марте планируется перевести огромную кучу информации из этой темы в свободно скачиваемую книжку "Коферд Альберта IX", где также можно будет прочитать все хронологии и несколько новых рассказов о местах Коферда)

Господа, заходите в эту тему почаще и будет она не хуже Аспийской и Моэнской!

Больше смотрят - больше пишем)

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#55 Сообщение SiR » Вт фев 23, 2010 9:11 am

Тема стала намного интересней! Радует что появляется все больше фотографий :)
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#56 Сообщение KaiseR » Чт мар 11, 2010 1:57 pm

Что-то из Коферда давно новостей не было... видать, император Альберт действительно стал уже слишком стар- сидит себе во дворце, молчит...

Техниксамоучка=)
Контактная информация:

#57 Сообщение Техниксамоучка=) » Чт мар 11, 2010 2:09 pm

Почему бы вам не создать красивую армию?
Оряды там Переделать .
Как-то все не гармонично .
Техниксамоучка=)
"Народная примета: если Техниксамоучка погибает во второй день - всё в порядке."(c) ЗЗ.
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

#58 Сообщение Зеленый Зактан » Пт мар 12, 2010 2:43 pm

Альберт жил, Альберт жив, Альберт будет жить - пока посылка не придёт, и то чуть дольше! :mrgreen:
Просто я думал, идти будет 2 недели, а сейчас сроки выросли до 2-х месяцев. :shock: Посему планы все ыбли уже на революцию, и теперь ерализуются они тольков апреле-мае...
А армия и так красивая - её ж не какие-то кастомеры делали, а профессиональные дизайнеры ЛЕГО! :mrgreen: Простоя не разбираю свою коллекцию, ибо имею неприятную особенность постоянно царапать детали... и как коллекионер расстраиваться немного по этому поводу. :(
Но скоро НКА будет использоваться в сценках - я заказал вместе со всем 1 рыцаря, который настрадается - ему придётся выполнять роль "какого-то воина, с которым что-то делается", только лица будем менять.
Тролли и ОЧК по-другому, чем НКА, оформлены - а как вы ждали? Разные регионы... В средние века и у армии из одного региона вообще разномастная "экипировка" была, а под новое время у меня только гвардейцы.
И да, я не люблю ходить в ЛЕГО-магазины, и, хоят деньги есть, эполет у меян всего 3 детали, а шлемов своодных нет вовсе, кроме викингских.
А новые красивые фотки армии и все гвардейские поки будут в книге, котора выйдет, когда придут детали (для имперского индергартского полка фуражки и т.п.).

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#59 Сообщение KaiseR » Вт мар 16, 2010 3:31 pm

По решению Великого Аспийского парламента и Имперского правительства, союз с Кофердской Империей, заключённый Его Величеством Королём Аспийского королевства расторгнут, а посольство Коферда в Аспии выслано обратно.

Зеленый Зактан
Легенда

#60 Сообщение Зеленый Зактан » Ср мар 17, 2010 10:09 am

Альберт не понимает причины столь резкого шага со стороны союзника и ждёт объяснений...

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»