Рисунки героев ВР

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Автор
Обозреватель
Контактная информация:

Re: Рисунки героев ВР

#406 Сообщение game master » Вт июл 26, 2016 5:42 pm

Отлично рисуете! Ваши великолепные очерки становятся с рисунками ещё более великолепнее, красочнее, и увлекательней.
Я вот, увы. на компьютере не умею, только на бумаге и полотне всю жизнь.

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#407 Сообщение KaiseR » Вт июл 26, 2016 6:19 pm

Благодарю! :)
Ну, справедливости ради сказать, я тоже на компьютере не мастак рисовать. В "фотошопе" я только раскрашиваю, в действительности же в цвете не работаю - только портить... Получается, что у меня на компьютере копятся раскрашенные рисунки, а в альбоме - чисто графические, монохромные. :) Вот эти два солдафона изначально нарисованы в блокноте железным пером (поэтому так неаккуратно), причём они куда меньше, чем в цифровом варианте - "рост" обеих фигур около 65 мм.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#408 Сообщение Rayan » Пт июн 29, 2018 8:23 pm

Изображение

Спонтанный портрет за пару минут. Король Рио. Не спрашивайте, что держит в руке - сам не знаю.)

VyntDyak

#409 Сообщение VyntDyak » Сб июн 30, 2018 5:31 am

Класс! :) Думаю что в таком стиле можно рисовать комиксы. Кантриболс неплохо вписываются в политику ВР, но с такими фигурками государственных деятелей короткие сатирические скетчи могли бы быть намного интереснее, отражать самую суть отношений между героями, ведь это, в основном, игры монархов, а не безликих стран.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#410 Сообщение Rayan » Вс июл 01, 2018 7:08 pm

И впрямь, можно над этим подумать. Хотя я пока не могу придумать ситуацию, где нужно показывать именно лидеров стран, а не абстрактные государства.

Ну, и ещё пара портретов в той же стилистике.

Изображение

Оливер Аслетим. Заботливый государь и самый грамотный составитель писем во вселенной. :lol:

Изображение

Сейла Фьориделл. Непосредственная причина пары-тройки войн.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»