Новости

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Новости ВР

#32 Сообщение Black King » Пн янв 03, 2011 10:09 pm

Третий Закат писал(а):Спасибо,Risk)
Кажется ты вдохновил меня! :D
,+1 :)
Меня тоже вдохновил. Кстати, все сегодняшние сообщение писал до того, как прочитал поздравление. :mrgreen:
В голове всё есть, только времени нет. :cry: Эх, так много хочется сделать, а 12 января неумолимо приближается. :evil:

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#33 Сообщение Имперский командор » Пн янв 03, 2011 10:20 pm

BLACK KING писал(а):
Меня тоже вдохновил...
+1 :)
Спасибо, Risk :) .
Господство над Островом? Надо подумать)))
Make DoubleBrick Great Again!
Изображение

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#34 Сообщение Stenly » Сб янв 08, 2011 10:12 pm

Имперский командор писал(а):
BLACK KING писал(а):
Меня тоже вдохновил...
+1 :)
Спасибо, Risk :) .
Господство над Островом? Надо подумать)))
Огромное спасибо, Risk! Я неожидал! :shock: :o

И вам, всем участникам ВР, желаю приятного Нового года! :mrgreen: :D :)

TNV
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил
Контактная информация:

#35 Сообщение TNV » Сб янв 08, 2011 10:15 pm

Огромнейшее спасибо. Тоже поздравляю всех, правда с небольшим опозданием. :roll:
Изображение
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ Я РАД ЗА ВАС ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Dante29
Контактная информация:

#36 Сообщение Dante29 » Пн янв 10, 2011 3:06 pm

Я как и TNV приподзнился, но думаю, что никогда не поздно выражать благодарность.
Плюс еще один вдохновленный участник. Наконец руки дойдут замок выставить, а то стоит пылиться...
Изображение
Изображение

SiR
Награды: 1

Ветеран ВР

#37 Сообщение SiR » Вт янв 11, 2011 9:04 pm

Припозднился я)))

Риск, спасибо тебе огромное!
Ну и извини уж "мэтра"( :mrgreen: ) за поздние, но все же поздравления :)
С Наступившим Новым годом и Рождеством! Возрожденцы!
Изображение

Gornyak

#38 Сообщение Gornyak » Пт янв 14, 2011 6:35 pm

Риск, большое вам спасибо)
Gornyak
Изображение[/center]

Risk

#39 Сообщение Risk » Чт фев 03, 2011 1:27 am

Земля на горизонте!
С сегодняшего дня в силу вступает новое обновление для игрового модуля Native(1.5) под названием "Colonisation". Короткий список изменений:
1)Расширение функционала сервиса "Страны". Теперь участникам ВР доступен остров Якоря, специальная земля для создания колоний. Процесс колонизации имеет свои нюансы и правила, подробно с ними вы можете ознакомиться здесь. За колонизацию также присуждаются награды.
2)Теперь мир ВР имеет свою собственную карту, она находится на странице модуля. На карту не нанеcено ни одно государство - только физические обозначения игровых островов.
3)Расширен и обновлён музей ВР. Полностью изменён дизайн, добавлены новые работы. Общее количество работ в музее увеличилось в два раза. Организована навигация.
4)Слегка изменено оформление ключевых тем ВР, в тему модуля также интегрирована навигация.
5)В Устав ВР добавлен пункт 1.6, дополнено приложение 4.4.
6)Новые условия для переселения жителей острова Креста на остров Розы.

Просьба всех участников ВР ознакомиться с вышеуказанными нововведениями в следующих темах: "Устав ВР", "Игровой модуль Native", "Музей ВР". Спасибо.

Приятного возрождения,
Risk
Risk

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Новости

#40 Сообщение Зеленый Зактан » Сб фев 05, 2011 9:57 am

Хорошая идея с колонизацией. Модель "Новй Лангерры" постараюсь собрать!
И карта мне нравится. Там, главное, можно совершенно правильно условно разместить Коферд - между морем и снегами "сев. земель".)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

SiR

Ветеран ВР

#41 Сообщение SiR » Сб фев 05, 2011 9:58 am

Мне тоже нравится эта идея :)
Надеюсь скоро построю уже что нибдь для колонизации..)
Изображение

Gornyak

#42 Сообщение Gornyak » Вт фев 08, 2011 10:18 pm

Отличные обновления! :)
Я так же смог условно увидеть Поднебесье на острове)
Gornyak
Изображение[/center]

Risk

#43 Сообщение Risk » Сб май 07, 2011 6:11 pm

3 года по-рыцарски!

"У меня тут появилась одна мыслишка!" - сказал три года назад основатель нашего проекта NHkBN3NToP и поделился с сообществом идеей создания русскоговорящего коллектива любителей лего-замка. "Звучит весьма заманчивающе," - отозвался Ser, а Bat Lord добавил: "Да и выглядит тоже!". Через пять дней первый состав нашего проекта уже вовсю корпел над первыми работами, а воодушевлённый живым откликом у участников NHkBN3NToP("Кто со мной возрождать золотой век Castle?") уже пополнил успехи русских лего-мастеров первым настоящим кастомом. Как снежный ком, катящийся с горы, набирал вес наш проект, и вот недавно мы перешагнули рубеж в 20000 сообщений, а скоро отпразднуем сотую историю. Дело NHkBN3NToPа живёт, оно развивалось и продолжает развиваться волей многих людей.

И сегодня, в этот знаменательный день, Возрождение октрывает для себя новые просторы. Мы отменяем временные рамки. И убираем разграничения в общении и развитии между частями нашего мира. Рыцарство - это нравственное понятие, оно не подвластно времени. Это поведение, образ жизни и философия. Говорить правду, быть честным, поклоняться даме, защищать слабых, держать слово - вот вам реальные слагаемые рыцарства, и они просты. Вдумайтесь в словосочетание "Возрождение Рыцарства". Мы проносим сквозь время сами идеалы. Страны ВР-мира каноничны, рыцарственны, построены по классическим лекалам, описанным в литературе со времен тех самых первых рыцарей. Мы возрождаем этот дух. Поэтому рыцарство живо и по сей день.

Чтобы дать вам ещё больше свободы, мы отказываемся от модуля и переходим к классическим правилам. Новым и простым. Вы можете жить на любой земле, иметь сколько угодно стран, и сами вольны выбирать, с кем соседствовать. Разрешается создание земли любого размера, хоть континента или архипелага. Колонизируйте и осваивайте любое количество территорий. Вместе с тем, регистрация участника в проекте больше не обязывает его создавать страну. Вы сами решаете, чем вы будете заниматься в нашем проекте.

Мы также чтим и помним прошлое ВР, и мы возвращаем в строй главную тему проекта(Возрождение Рыцарства) под новым именем "Харчевня". Общайтесь без ограничений на любые рыцарские темы! Именно с этой темы когда-то начинался ВР, и именно с неё в ВР возвращается свободное общение. Милости просим и давайте праздновать!

Музей ВР ожидает реставрации и переименован в Зал Славы. Через некоторое время, его помещения украсит не только лучшее творчество, но и портреты наших мастеров.

Устав тоже изменился, многие ограничения были сняты, а в его страницы теперь также включён рыцарский кодекс чести, следуя которому, вы сможете называть себя подлинными рыцарями.

С новым возрождением!
Совет ВР

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#44 Сообщение Black King » Сб май 07, 2011 7:48 pm

Ура! Да здравствует ВР! Да здравствую союзы с огромным количеством держав, да здравствует общение! Ура! Ура! Ура! Золотой век Локтарии начинается с этого момента!

PS. Не зря я купил наборы "Пиратов Карибского моря".

SiR

Ветеран ВР

#45 Сообщение SiR » Вс май 08, 2011 9:48 am

Поздравляю ВР с праздником! :)

Эх... вот я занятой то))) не смог запустить ПМ к Дню ВР :ban:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»