Локтарская Империя.

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: Локтарская Империя.

#76 Сообщение Black King » Пн ноя 28, 2011 10:15 pm

KaiseR писал(а):Как у вас всё быстро... Вчера, буквально, корону надел- сегодня в гроб лёг. :roll:

Могу только поздравить со вступлением на престол! :)
Ничего не поделаешь. У многих держав уже винтовки на вооружении да пароходы. А Локтария всё же империя. Так что отставать нельзя. :)

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#78 Сообщение KaiseR » Вт ноя 29, 2011 11:22 pm

Ну, это не то что бы статьи... но неплохие данные. Вижу, моя аспийская тема оказала соответствующее влияния на вашу работу. :)

Black King
Модератор
Контактная информация:

#79 Сообщение Black King » Вт ноя 29, 2011 11:30 pm

KaiseR писал(а):Ну, это не то что бы статьи... но неплохие данные. Вижу, моя аспийская тема оказала соответствующее влияния на вашу работу. :)
Ну не знал как назвать. Да, оказала. Без лести, считаю, что ваша аспийская тема является отличным образцом. Вся основная и интересная информация о гос-ве. А вообще, всего понемногу из разных тем. :)

Black King
Модератор
Контактная информация:

#80 Сообщение Black King » Вс дек 11, 2011 10:33 pm

Печальные вести!
Сегодня, 5 декабря 626 года, Император Оливер I по обыкновению ранним утром катался близ Вельдерона в прогулочной карете, когда мерзкий тёмный эльф бросил в карету бомбу. Император, к сожалению, погиб. Тёмный эльф был задержан и сейчас доправшивается. В стране объявлен траур.
Вследствии этого печального события на трон садится двадцатитрёхлетний сын погибшего Императора - Николас I Дюбуа. Долгие лета Императору!

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#81 Сообщение Stenly » Вс дек 11, 2011 10:40 pm

Хххахаха. Темный эльф? Бомба? Ваш король разъезжает на карете БЕЗ охраны?!

Очень глупо... ИМХО.
BLACK KING писал(а):
KaiseR писал(а):Как у вас всё быстро... Вчера, буквально, корону надел- сегодня в гроб лёг. :roll:

Ничего не поделаешь. У многих держав уже винтовки на вооружении да пароходы. А Локтария всё же империя. Так что отставать нельзя. :)
Вот это мне не нравится. Давай я буду каждый день менять век на новый век, правителей на правителей. Вчера - луки и мечи, а сегодня - пароходы и мушкеты.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#82 Сообщение Black King » Пн дек 12, 2011 6:53 am

Stenly писал(а):Хххахаха. Темный эльф? Бомба? Ваш король разъезжает на карете БЕЗ охраны?!

Очень глупо... ИМХО.
А ты это скажи нашим бывшим императорам... Кажется, Николай I был так убит. Могу ошибиться. Но сейчас придёт Кайзер и всё разъяснит. :) Бомба... Да, это было позже годов, когда был уровень развития моей державы. Но у нас ведь возможно всё до 1850 года. Хоть рыцари с ружьми!
Stenly писал(а):
BLACK KING писал(а):

Вот это мне не нравится. Давай я буду каждый день менять век на новый век, правителей на правителей. Вчера - луки и мечи, а сегодня - пароходы и мушкеты.
Да меняй, мне-то что? Кстати, в реальном времени мушкеты тоже достаточно быстро сменили аркебузы. А вообще, Локтария пять с половиной веков с мечами и луками бегала. Надо всё-таки идти дальше. А века у меня каждый день не меняются, если не заметил. Или перемена с 596 на 601 тоже слишком скоротечна? :lol:

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#83 Сообщение Зеленый Зактан » Пн дек 12, 2011 7:58 am

Какая частая смена власти! Оттон I соболезнует - он вот тоже супругу потерял (см. тему Коферда)...
BLACK KING писал(а):Кажется, Николай I был так убит.
КайзеР'а на вас нет... Пока он в эту тему не заглянет)
Его Величество Николай Павлович почил в бозе без посторонней помощи. Террористами убит был Александр II.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#84 Сообщение KaiseR » Пн дек 12, 2011 11:21 am

Зеленый Зактан писал(а):Кажется, Николай I был так убит.
ААА!!! :shock: :shock: :shock:
Ненененененененет!!!

А Павел I умер от простуды. На вахтпараде в Гатчине простудился и умер, так как в 1250-х годах простуду ещё лечить не умели... :mrgreen:

Уважаемый автор! У вас ведь монархи меняются как перчатки. Несчастный хотя бы годик-то поцарствовал? :(

Кошмар! А ведь Вильгельм-то IV правит с конца прошлого года... И всего-то 30 лет правит! :o

Black King
Модератор
Контактная информация:

#85 Сообщение Black King » Пн дек 12, 2011 3:42 pm

KaiseR писал(а):Уважаемый автор! У вас ведь монархи меняются как перчатки. Несчастный хотя бы годик-то поцарствовал? :(

Кошмар! А ведь Вильгельм-то IV правит с конца прошлого года... И всего-то 30 лет правит! :o
Так и есть, ошибся. А царствовал Оливер 15 лет. Алексей, вы-то как никто знаете о причинах течения времени. :)
Зеленый Зактан писал(а):Какая частая смена власти! Оттон I соболезнует - он вот тоже супругу потерял (см. тему Коферда)...
BLACK KING писал(а):Кажется, Николай I был так убит.
КайзеР'а на вас нет... Пока он в эту тему не заглянет)
Его Величество Николай Павлович почил в бозе без посторонней помощи. Террористами убит был Александр II.
Приходится, приходится... Николас так же собалезнует.
Ошибся, так и знал. :oops: Ну ничего, бывает.

Toa of Fire

#86 Сообщение Toa of Fire » Пн дек 12, 2011 3:55 pm

Круто! :)

Вам вынесено ptext предупреждение за 4.3.2
Нарушения могут привести к бану. Читайте правила.
Изображение

Black King
Модератор
Контактная информация:

#87 Сообщение Black King » Ср дек 28, 2011 11:36 pm

В связи с приездом аспийского Императора в Локтарии создан полк лейб-гвардии, который будет сопровождать Императоров во всех поездках. Император Николас I планирует показать Его Величетсву Вильгельму IV старую столицу Локтарии - Тельмбург и первые места "агрессивной политики" Локтарии в Роспоне. Так же Императоры посетят другие достопримечательности Локтарии. Стоит отметить, что уже через два дня будет представлен новый корабль локтарского флота - пароходофрегат "Матиас I".
Мы надеемся, что аспийскому Императору и Его сыну понравится в Локтарии.

Black King
Модератор
Контактная информация:

#88 Сообщение Black King » Чт дек 29, 2011 6:48 pm

Сегодня над горами Аркхории пролетело невиданное существо. Люди и гномы паниковали, удивлялись и радовались. Но никто не понимал, что это. Наконец загадочное существо начало снижаться, и выяснилось, что это вовсе не живой объект, а машина. В ней было три человека: её создатель - Филипп Ламбер и двое механиков в артиллерийской униформе. Месье Филипп попросил называть его машину "аэростат". Машина представляет из себя лодку, подвешанную на большую шарообразную оболочку с отверстием внизу. На лодке распологается жаровня для наполнения оболочки горячим воздухом, благодаря которому аэростат поднимается в небо, и два "крыла" для управления направлением движения аэростата. Таким образом для управления машиной нужно всего два человека. Так же сзади месье Ламбер поместил ёмкость с камнями, которую перевернул, дабы показать, что аэростат может использоваться в военных целях. Стоит отметить, что месье Ламбер патриот. Поэтому оболочку он раскрасил в цвета государственного флага Локтарии.
Изображение
фотография, сделанная в одном из горных селений

Black King
Модератор
Контактная информация:

#89 Сообщение Black King » Пт дек 30, 2011 12:56 am

5 сентября 629 года, через сутки после полёта аэростата, на воду в Вельдероне был спущен первый в Локтарии пароходофрегат - "Матиас I", построенный аспийскими инженерами. На это событие был приглашён аспийский монрах. Люди с интересом наблюдали за кораблём. Императоры были приглашены на борт судна. Корабль предназначается для охраны водных границ Империи. Скоро будут построены другие пароходофрегаты, так же более совершенные. В планах даже есть броненосцы. (один имеется, подаренный Тиердалем) Для Локтарии настаёт новая эра технологий.
Изображение
фотография "Матиаса I" с пристани

Black King
Модератор
Контактная информация:

#90 Сообщение Black King » Вт янв 10, 2012 10:15 pm

В свете увелечения флотов у других стран с локтарских верфей сошли новые корабли, построенные по чертежам аспийских инженеров. Таковыми стали пароходофрегат "Рауль II", броненосец "Непоколебимый" и рангоутный броненосец "Империя". Данные корабли являются линейными. Локтарская Империя и дальше собирается увеличивать флот.
Изображение
Пароходофрегат "Рауль II", 34 орудия.

Изображение
Броненосец "Непоколебимый", 44 орудия. (нос отделан медью)

Изображение
Рангоутный броненосец "Империя", 46 орудий включая орудия в башнях.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»