ВР: Цивилийское королевство

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 2
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: ВР: Цивилийское Королевство

#76 Сообщение Rayan » Вт апр 09, 2013 12:12 pm

Ну а что поделать? Такова цена истинной свободы! Вся Цивилия, все её жители должны объединиться вокруг сильного и жёсткого лидера. Ибо только сообща удастся достигнуть Великой Цели! Вам, бледнокожим северянам, этого не понять. :mrgreen:

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#77 Сообщение KaiseR » Вт апр 09, 2013 5:05 pm

И не говорите! Развели, понимаешь, демократий да парламентов! :mrgreen:
Ну уж в данный момент Аспии не грозит никакой разброд. Так что ещё как могут понять "бледнокожие северяне", что такое объединиться вокруг сильного и жёсткого лидера. :)

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#78 Сообщение Зеленый Зактан » Вт апр 09, 2013 5:51 pm

Картинка очень атмосферная. Однако же северяне в лице кофердцев (никак не в моем!) смотрят на цивилийцев "свысока". У нас из-за цвета кожи демонорфов почитают и за зверей и чего только про них не сочиняют в свете, хотя иные знающие люди и пытаются этому препятствовать.)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#79 Сообщение Rayan » Пн апр 22, 2013 3:51 pm

Розыск!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Слева направо: Кьен Фэнг (Саблерукий), Сейсмус Асфелин (Волна), Уолтес Ливейн (Слизняк), Эйфла Хакгафф (Вспышка).
Внимание! По всему Острову Возрождения и ближайшим землям разыскиваются опасные террористы, граждане Цивилийского Королевства, которые, предположительно, принимали участие в срыве корденийской свадьбы и покушении на императрицу Кордении, Александру Боне. Все четверо являются опасными преступниками, не раз сбегавшими из под стражи. За информацию о местонахождении любого из них, а также за доказательство смерти, Цивилийское представительство гарантирует награду в 100.000 ниолей. Последний раз, вся группировка была замечена на границе Мароса. Преступники особо опасны и могут быть вооружены как техническими, так и магическими средствами. При задержании соблюдать осторожность и бдительность.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#80 Сообщение KaiseR » Пн апр 22, 2013 9:20 pm

В народе говорят, что в Цивилии нет тайной полиции. Не завести ли Цивилии собственного Бенкендорфа, чтобы потом не приходилось поднимать по тревоге службы внутренней защиты других стран? :)

А с такими фотороботами их, думаю, быстро отыщут.)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#81 Сообщение Rayan » Ср апр 24, 2013 6:19 pm

Спасибо за коментарий.) Ну, тайная полиция в Цивилии всё-таки есть но о ней никто не знает, на то она и тайная.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#82 Сообщение KaiseR » Пт апр 26, 2013 12:37 am

Тогда это уже образцовая демократия, раз есть, но не знают. :mrgreen:

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: ВР: Цивилия. Единство

#83 Сообщение Rayan » Вт ноя 05, 2013 5:13 pm

Да здравствует идеальная страна!

Изображение
Король Рио приветствует представителя гремландского народа
Сегодня произошло судьбоносное и великое событие! Теперь ещё один народ присоединился к идеальной стране, Цивилии. Король Рио Ван-Реццо приехал в гремландский город Новый Раманду, дабы подписать документ о защите и покровительстве здешнего населения со стороны Цивилии. Таким образом, Восточная Гремландия официально присоединилась к королевству. Напомним, что Гремландия была расколота в результате войны со злостной и ненасытной Локтарской Империей. Так пожелаем же нашим новым соотечественникам поскорее забыть ужасы кровопролития, высоко поднять головы и идти дальше, стремясь к великой цели несмотря ни на что!
Изображение
Подписание судьбоносного документа
[right]- "Вестник патриота"[/right]
Для Цивилии наступают золотые времена. Но как долго они продлятся? Стартует новое обновление - "Единство"!
Первый пост немного обновлен и почищен. Добавлена карта и описание Восточной Гремландии.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#84 Сообщение Nicitos » Вт ноя 05, 2013 6:29 pm

Изображение
Домовенок Кузя, ты ли это?
Очень хорошо. Вам удалось прочувствовать ту атмосферу, созданную мной. Эх, сколько было у меня планов на это ледяное царство... Я чуточку жалею конечно о том, что так мало успел поведать о этой стране и ее народе. Фэнтези не мой конек однако. Хотя как фэнтези... Кордения вон тоже, считай фэнтези, но там другой формат, более человечный.)
И тем более ударившись в писательство, Мафию и другие увлечения, я был уже не в состоянии тянуть совершенно новую державу, выводить ее на уровень, как и мой основной проект. Очень сильно желаю вам, и тем сударям, которые заняли гремландские территории, раскрыть потенциал этой страны за меня. Желаю удачи и жду обновлений!
Изображение

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#85 Сообщение Rayan » Вт ноя 05, 2013 7:33 pm

Спасибо за отзыв.
Знаете, мне никак не приходило в голову, как можно сделать гремлинские уши в реальности.) Извращаться с клеем я не хотел, так что эта причёска из Exo-force пришлась как нельзя кстати. :) Кстати, дополнения ещё впереди - как раз готовлю специальные гремландские подразделения для армии, как я уже говорил, с наездниками на броненосцах.

PS: Совсем забыл упомянуть другие обновления - дополнены карты, облагорожен флаг и дополнен список рас. Теперь к нему добавились гремлины и "индейцы" тубаури с Новой Цивилии.

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#86 Сообщение Teridax » Пн дек 30, 2013 3:01 pm

Король Маргол принимает ваше предложение торгового союза, а также надеется, что это принесёт процветание во все заключающие его державы. Владыка будет ожидать посла для подписания договора.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#87 Сообщение Константин » Пн дек 30, 2013 9:47 pm

Король согласен на торговый союз..Почему бы и нет.
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: ВР: Цивилия. Два года в проекте!

#88 Сообщение Rayan » Вс янв 05, 2014 4:51 pm

Можно сказать, что сегодня у Цивилии своеобразный день рождения - ровно два года назад я вступил в проект именно с этим государством. :) Пусть ВР сейчас далеко не на пике активности, но я всё же не оставляю попыток как-нибудь растормошить проект. А пока что, подготовил пару обновлений:

- Добавлен раздел "Жизнь в Цивилии" и заметка об аглардорских эмигрантах.
- В раздел "Экономика" добавлена заметка о цивилийской валюте.
- Обновлен список дипломатических отношений.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#89 Сообщение KaiseR » Пн янв 06, 2014 8:55 pm

Искренне, пускай и с опозданием, поздравляю вас, mein Freund! :)
И столь же искренне мне жаль, что свой расцвет Цивилия переживает отнюдь не в лучшие для проекта времена... :(
Тормошите, может быть, вы и станете одним из тех, кто хоть немного вдохнёт жизнь в наше мёртвое царство (частью которого уже и я стал, с моей-то активностью... :facepalm: )!

Le capitaine Avare

#90 Сообщение Le capitaine Avare » Пн янв 06, 2014 9:36 pm

Изображение
Рио Ван-Реццо, на данный момент конфедерация не готова принять данное предложение. Так как оно вызвало разногласия, как и в правительстве, так и в торговой компании. Поэтому точный ответ конфедерация даст только через некоторое время.

Винсент Ван Хандел ,штатгальтер конфедерации с 1550 года.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»