Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Дипломатический Зал- обсуждение международной политики.

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.
Истории ВР, Постройки ВР

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Дипломатический Зал- обсуждение международной политики.

#121 Сообщение Зеленый Зактан » Пн ноя 12, 2012 4:45 pm

Кофердское правительство холодно относится к инициативе островитян, чуждых нашей культуре и принадлежащих большею частью к какому-то странному виду, не родственному ни людям, ни даже признанным в наших краях зеленокожим, из коих некоторые достигают хотя бы достаточного цивилизационного уровня. Цивилизация так называемых "демонорфов", особенно в свете происходящих в сией стране перемен, чужда нашим традициям и вере. Правление не видит также выгоды в развитии наших торговых связей, так как усиление влияние Коферда в Цивилийском регионе не входит в нынешние цели нашей внешней политики, и затраты наши наверняка окажутся больше, чем доходы как денежные, так и дипломатические, на что ни одна здравомыслящая держава со столь сложной системою управления пойти в подобных условиях не может.

Не в обиду Rayan'у, я ничего против его державы не имею и мне очень нравится ее активность (хотя "горячие головы" ваши и... настораживают). Сам я не расист, хотя меня и очень удивляет раса демонорфов. Однако Кофердцы нынче снобы, да и должен же кто-то не согласиться?
Кофердцы попросту считают, что идея "странников", да и сам, мягко говоря, странный для нашего "человеческо-тролльского" мировоззрения, вид демонорфов просто чужд культуре "старого кофаардона". Ни выше, ни недоразвитей - просто в другой плоскости, экзотика. Как Азия от Европы.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#122 Сообщение KaiseR » Сб дек 22, 2012 1:49 am

Изображение Изображение

Ландграфство Хоэнхоф-Альтштедт заключает военный союз с Королевством Штальфельд-Адлерштадт.

П.С.
На картинке- "послы". Это я нынче так украшать послания буду, каждой державе- свою "аватарку" посла. :lol:

Зеленый Зактан
Легенда

#123 Сообщение Зеленый Зактан » Сб дек 22, 2012 6:24 am

Занятная картинка - кажется, они похожи не только одинаково непроизносимыми названиями, но и мундиром, и париком... Только вот, кажется, одной стране союз выгоден, а другой - не очень.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#124 Сообщение KaiseR » Сб дек 22, 2012 11:01 am

Зеленый Зактан писал(а):Занятная картинка - кажется, они похожи не только одинаково непроизносимыми названиями, но и мундиром, и париком...

Похожи, потому что картинки "болванчатые", ну знаете, как, скажем, в той же "Европе Универсалис"- обозначения армий- "солдатики"- у всех одинаковые, различаются только цветами. :)
Зеленый Зактан писал(а):Только вот, кажется, одной стране союз выгоден, а другой - не очень.

Может быть, может быть... А может быть, штальфельдский посол просто лучше позавтракал. :mrgreen:

gumbien24

#125 Сообщение gumbien24 » Сб дек 22, 2012 1:53 pm

Зеленый Зактан писал(а):Занятная картинка - кажется, они похожи не только одинаково непроизносимыми названиями, но и мундиром, и париком...

Добчинский и Бобчинский :mrgreen:

Assasin
Пользователь забаннен навсегда за нарушение правил

#126 Сообщение Assasin » Чт дек 27, 2012 12:14 pm

Сегодня, при отказа от прав на Калданат, король Моэна передал власть над землями Калданата Халифату Ай'Шерафу. По договору 389 года, часть земель Эмирата принадлежало Локтарии. Поэтому Халиф передает часть земли Императору Локтарии! Что скорее всего построит дружественные отношения между нашими державами.

Карта разделенного Калданата.
кликните, чтобы показать/скрыть

Изображение
Под цифрой 1 - земли Халифата Ай'Шераф.
Под цифрой 2 - земли Локтарской империи.

С Сегодняшнего дня столица халифата переноситься в Кердишахаль(ранее столицу Калданата)
Изображение
Эх.. величественный восток..

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#127 Сообщение Имперский командор » Вс янв 27, 2013 6:57 pm

Предоставление права прохода!

Тиердальское королевство предоставляет Кюлинбургской конфедерации на время войны право провода войск по территориям королевства, и разрешает флоту Конфедерации пользоваться Тиердальскими портами.
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#128 Сообщение KaiseR » Пт фев 01, 2013 12:12 am

ИзображениеИзображение

Великое Княжество Эрекос заключает военный и торговый союзы с Аспийской Империей.

Зеленый Зактан
Легенда

#129 Сообщение Зеленый Зактан » Пт фев 01, 2013 2:18 pm

Если они у вас все такие и технология перекрашивания поставлена "на поток", тогда, если вас не затруднит, нарисуйте и Кофердского посла. Мундир такой устарел, но нам его применять сам Бог велел - в нем еще приснопамятный Альберт X хаживал в дни Освободительной кампании.)

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#130 Сообщение Black King » Пт фев 08, 2013 8:43 pm

Ультиматум!

Изображение

Локтарская Империя ставит ультиматум Королевству Гремландия. По нему король Ксисовериус Х обязан подписать документ о передаче некоторых земель* Локтарской Империи, а также ограничить производство гаргулий и големов на территории Гремландии. Ультиматум поставлен на правах Великой державы. Если же король Ксисовериус не выполнит условия локтарской стороны, начнётся война.

Изображение
*карта с требуемыми землями

ps. Карта старотипная, но идентична новой. Так что разницы нет. :)

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#131 Сообщение Nicitos » Пт фев 08, 2013 8:56 pm

Война!
Изображение
Королевство Гремландия отклоняет условия ультиматума Локтарской Империи и объявляет ей войну!
Изображение

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#132 Сообщение Nicitos » Вс мар 03, 2013 8:58 pm

Покупка!

Изображение

10 декабря 1729 года Корденийская Империя и Конгорская Империя заключили договор, по которому, юго-восточная часть столичной области переходила под контроль Кордении. За данный участок, Кордения заплатила 25000000 варентов. Один из крупных городков данной области был переименован в Арлебон, а сама область получила название Арлебонское Княжество. Данная покупка значительно упростит торговые отношения с Цивилией и Аглардором.
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#133 Сообщение KaiseR » Вс мар 17, 2013 2:18 pm

А статус какой у новоиспечённого княжества? Вассал, или княжество так, для прикрас? :wink:

SportsMAN

#135 Сообщение SportsMAN » Сб мар 23, 2013 2:05 pm

Торговый и военный союз!
Изображение

Славянское Герцегство от лица министра иностранных дел,заключает торговый и военный союз с королевством Фрониард.
Изображение

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»