ВР: Нирийское королевство

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: ВР: Нирийское королевство

#16 Сообщение KaiseR » Сб май 10, 2014 11:23 pm

Изображение

Раз война проиграна, а интересы союзника попраны, армия Короля Иосифа возвратится на родину. Несмотря на это, Штальфельд-Адлерштадт отказывается признавать королём узурпатора-Эллема и права его рода на трон Нирии. Если у прежней правительницы Нирии будут претензии, Король Иосиф II поддержит их.
Мне нравятся обновления в этой теме. Всё весьма грамотно и красиво. :)

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#17 Сообщение Rayan » Пн июн 12, 2017 12:43 pm

Тема полностью обновлена.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#18 Сообщение KaiseR » Пн июн 12, 2017 4:01 pm

На фоне цивилийской минималистичной геральдики символы Нирии выглядят очень оригинально. Вот он - загадочный юг материка, где на руинах древних империй коренных народов стоят ещё столь необычные государства, до которых, кажется, никогда и не докатывались громы войн севера. Впрочем, ведь у Цивилии есть нерешённое дело с соседом - уж не затянет ли и Нирию? Самое время, пока угнетатель воюет, заявить о независимости.

Rayan
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#19 Сообщение Rayan » Пн июн 12, 2017 11:23 pm

Думаю, нирийцы пока не станут ничего предпринимать, хоть сейчас и представилась удобная возможность для удара. Армия у них всё ещё довольно слабая, да и союзников почти нет. Но рано или поздно это выйдет Цивилии боком...
KaiseR писал(а):На фоне цивилийской минималистичной геральдики символы Нирии выглядят очень оригинально.
Кстати, я хочу добавить ещё и историческую геральдику - всё то, что использовалось с самого основания империи. Но это, наверное, сделаю позже - вместе с полной историей Нирии, уже в отдельной теме.

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»