ВР: Мариенское Королевство

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор

Re: ВР: Великое Мариенское Королевство

#31 Сообщение КрасныЙ Командир » Сб апр 30, 2016 11:40 am

Первый блин всегда комом) Попробовал сделать декаль, но так и не смог перенести ее в LDD. Поэтому воспользовался Paint-ом.
Изображение

Рядовой 3-го пехотного полка в экспериментальной форме.
В этом году введена новая, экспериментальная форма для сформированного 3-го пехотного полка. Нововведения включают в себя: мундир с лацканами, новый кивер с гербом Королевства и кожанные туфли.

_Emperor_

#32 Сообщение _Emperor_ » Вс май 01, 2016 12:43 am

Ого, вижу, что декаль Вам пригодилась? Довольно красиво вышло. Но вот укажу на один недочет - область мундира, та, что под "дугой" фрака, должна быть оранжевой, ибо поясная часть ног минифигурки тоже оранжевая. Эти два цвета должны быть одинаковыми. Нужно либо перекрасить декаль, точнее указанную часть, в оранжевый, либо ноги минифигурки полностью в синий цвет.

КрасныЙ Командир

#33 Сообщение КрасныЙ Командир » Вс май 01, 2016 10:13 am

Спасибо за замечание, у меня решилась проблема с декалями, и теперь я могу переносить их в LDD

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#34 Сообщение KaiseR » Вс май 01, 2016 12:11 pm

Первый опыт интересный - особенно высокий, "николаевский" кивер! :) Надеюсь, что моя справка о переносе декалей пойдёт только на пользу мариеннской униформологии. :) Главное не забудьте - если у фигурки есть ранец, и подразумевается иная поклажа, будут и ремни, на которых это держится. :wink: А уж какие ремни бытовали в то время, в стиле которого выполнена фигурка, можно видеть на исторических изображениях. :wink:

КрасныЙ Командир

#35 Сообщение КрасныЙ Командир » Ср май 11, 2016 4:50 pm

ОБНОВЛЕНИЕ АРМИИ!
Добавлены новые типы войск и декали

КрасныЙ Командир

#36 Сообщение КрасныЙ Командир » Сб май 14, 2016 2:27 pm

Изображение
Броненосец "Фрейванд"
Сегодня, 14 мая 143 года на воду был спущен новый броненосец Мариенского флота "Фрейванд", слегка измененная версия броненосца "Альбрехтбург", названный в честь сына Вебранда II, короля Мариены и прилежащих земель. Король и наследник присутствовали при торжественной встрече нового броненосца. До конца года планируется заменить две трети броненосцев "Альбрехтбург" новыми "Фрейвандами".

_Emperor_

#37 Сообщение _Emperor_ » Вс май 15, 2016 11:44 am

Армия интересна, но, на мой взгляд, несколько однообразна. Можно, например, ввести разный приборный цвет для разных типов войск.
Драгуны своеобразные :) Наблюдается влияние поднебесных традиций. В пешем строю они действовать могут?

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»