Харчевня. Обсуждение ВР

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, KaiseR, Rayan

Автор
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

Re: Харчевня. Обсуждение ВР

#2341 Сообщение Константин » Пн фев 04, 2013 4:44 pm

Где вы прочли, что ВР куда-то переходит?)) Такого не будет, Да поможет нам KaiseR))) Кстати оценки- тоже вещь, которая мне не нравится в версии 2.0 .. Я при выкладывании самоделки на сайт- отключаю оценки, что бы увидеть комментарии)..

Мне кажется, все нажимают на "Активные темы", что бы увидеть новые темы, а значит, все видят наши работы..Какие проблемы?)
Последний раз редактировалось Константин Пн фев 04, 2013 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

KaiseR
Модератор
Награды: 2

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2342 Сообщение KaiseR » Пн фев 04, 2013 5:12 pm

Dan писал(а):пока случайно через активные темы не зайдешь.
Мы к сторонним комментариям не привычные, и не привыкать. Что делать, если уж у нас и сами участники не комментируют, хотя чего стоит им в знакомый подфорум зайти и новые сообщения обнаружить?

Зеленый Зактан
Легенда

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#2343 Сообщение Зеленый Зактан » Пн фев 04, 2013 5:29 pm

Не-ет! Это не руководство запрещает, нам тут модернизацию совсем не надо. ВР - оплот консерватизма в бурных водах форума.)

Если кому-то интересно, впрочем, никто не запрещает заходить-комментировать и другим. Перенести на форум некоторые хорошие мои модели отдельными темами я бы мог, но не хочу.
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Darth Vader
Модератор
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2344 Сообщение Darth Vader » Пн фев 04, 2013 5:38 pm

Cooler писал(а):Только что проглядывал работы и подумал, почему ВР стоит особняком от остального сайта...
Потому что мы особенные :o
Изображение

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#2345 Сообщение Nicitos » Пн фев 04, 2013 7:37 pm

Единственное, что нам точно не помешало бы - реклама на сайте.
Изображение

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#2346 Сообщение Константин » Пн фев 04, 2013 7:47 pm

Как-то после такого ,не очень верится в "багов стало поменьше" )))..И всё же я попытаюсь выложить что-то))
Изображение

Попытался посмотреть работу на форуме- "Вы не можете читать сообщения в этом форуме.". А я ведь все галочки правильно ставил..Только со 2 попытки удалось опубликовать.
Изображение

Dan
Основатель
Контактная информация:

#2347 Сообщение Dan » Пн фев 04, 2013 7:58 pm

Рекламу - пожалуйста. Рисуйте, разместим. А еще лучше еще с презентационной статьей, разместим на главной.

Константин - мда... Ну извиняйте, это дизайн в процессе изменения) Надеюсь исправится в ближайшее время.

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2348 Сообщение KaiseR » Вт фев 05, 2013 3:33 pm

Nicitos писал(а):Единственное, что нам точно не помешало бы - реклама на сайте.
Обойдёмся без рекламы. По крайней мере, я намерен продолжать курс моего предшественника, очень точно определяющего и моё отношение к ВР, как к масонской ложе"закрытому клубу-мастерской", а не массовому сообществу.

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#2349 Сообщение Константин » Вт фев 05, 2013 3:36 pm

Можно сделать рекламу этого закрытого общества, чтобы все видели, но никого не впускали)). Чем-то мне это Саус парк напомнило ,где Эрик Картман купил Парк аттракционов) ..
А вообще, чтобы знать кто из новичков на что способен, надо просить их сделать обязательно 1-2 самоделки для своего герцогства..Ну т.е не только текст, с фотографиями Правителя, флага и армии, а еще и самоделки, чтобы они принесли в проект хоть что-то)).....А то смотришь на государства некоторые, и не понимаешь, как они сюда попали, и ПОЧЕМУ они до сих пор тут..ИМХО )
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2350 Сообщение KaiseR » Вт фев 05, 2013 4:03 pm

Вернёмся от вопросов рекламы, доселе нас не сильно волновавших, к вопросам "законодательства".
1. Согласно последней редакции правил, реформа о баллах существенно изменена. Баллы оставлены и будут выдаваться по установленной системе.
2. Военное их значение упразднено.
3. Оставлены медали и их значение.
4. Существенно ужесточены условия смены статуса на высший- Имперский. Как было мне предложено одним участником, имя которого я не называю, статус Империи отныне будет не просто привилегированным, но и труднодостигаемым, что частично приблизит нас к реализму.) Во-первых, нужно 100 баллов набрать (это не относится к существующим Империям, конечно). Во-вторых- необходимо признание этого статуса другими Империями- эквивалентом Великих Держав. Так что теперь статус Империи не только нужно заработать "баллами авторитета", но и закрепить его отношениями с другими Империями. Замечу, что этой задумке уже четыре года, и создана она была ещё во времена первой "Эры Империй" в ВР- когда увенчали себя Имперскими коронами Аспия и Коферд. Да, сурово- зато какой стимул для творчества, не так ли? :wink:

Голосования по этой реформе не будет. Демократию у нас не объявляли. :)
Скоро будет создан список игроков с баллами. Не забудьте завести в каждой своей "государственной теме" раздел для баллов- вы, друзья мои, сами решаете, какой из своих держав выдавать баллы, полученные за самоделки. Легче, конечно, если она у вас одна. :mrgreen:
Список Империй также будет создан и вывешен рядом.

Minotaurus

Участник Фестиваля DoubleBrick

#2351 Сообщение Minotaurus » Вт фев 05, 2013 4:07 pm

А медали за что могут дать?
Вот, например, ВР-мафия может считаться за достойную медали?
Minotaurus
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2352 Сообщение KaiseR » Вт фев 05, 2013 4:36 pm

Медали даются за творчество. За литературу, самоделки, кастом (декали, армии). Пока так.

ВР-мафия- стороннее предприятие. По сути, с ВР она связана только названием и тематикой.

Minotaurus

Участник Фестиваля DoubleBrick

#2353 Сообщение Minotaurus » Вт фев 05, 2013 4:37 pm

А регламент баллов и медалей где можно посмотреть?
Minotaurus
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2354 Сообщение KaiseR » Вт фев 05, 2013 4:48 pm

Такового пока не имеется. Баллы, как сказано в правилах, даются за все самоделки, истории, статьи, участие в войнах. По 5. Руководство может не выдать баллы, если посчитает работу недостаточной для их получения (пример- простенькие кораблики из пяти деталей, фигурка с наклейкой, выставленные в отдельной теме).
Пока заведите под баллы себе раздел в теме. Скоро появятся списки игроков с баллами (баллы, полученные после 1 февраля, я всем проставлю), а так же список Империй.

Nicitos

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

#2355 Сообщение Nicitos » Вт фев 05, 2013 8:32 pm

Чтож, чинить препятствий здесь не буду, хоть я и не в сильном восторге...
А вот идея с Империями мне нравится.) 100 баллов накопить не так-то и сложно, если хорошо постараться... У проработанных "крох", наконец-то появится шанс "выбиться в люди".
Изображение

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»