Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Харчевня. Обсуждение ВР

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.
Истории ВР, Постройки ВР

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор

Re: Харчевня. Обсуждение ВР

#2521 Сообщение MAYAK57 » Вс дек 03, 2017 2:22 pm

Товарищи, я понимаю, что кормить завтраками есть вещь противная, но мне придется это сделать.
Вместо того, чтобы писать свою часть рассказа, я пишу сразу два реферата в институт. Как только отстреляюсь во вторник, сяду сразу за написание проды (крайний срок - четверг, он у меня относительно свободен)

_Emperor_

#2522 Сообщение _Emperor_ » Пн дек 04, 2017 8:07 pm

Вынужден объявить о завершении своей работы в проекте "ВР". Темы своих государств прошу переместить в Архив ВР, однако все события и изменения, произошедшие в них за время моего управления, по возможности прошу сохранить. Закреплять государства за мной не стоит совсем или, если того потребуют Правила, закрепить на минимальный срок.

Haze_
Новый пользователь

#2523 Сообщение Haze_ » Вс фев 18, 2018 5:21 pm

Приветствую, господа.
Очень заинтересовала тема с ВР. Очень хочу в ней учавствовать. Можете посоветовать: с чего начать?

Rayan
Модератор
Награды: 2
Birthday
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2524 Сообщение Rayan » Вс фев 18, 2018 9:29 pm

Haze_ писал(а):Очень заинтересовала тема с ВР. Очень хочу в ней учавствовать. Можете посоветовать: с чего начать?

Для начала нужно придумать своё государство и основные моменты для главной темы. Посмотрите для примера наиболее проработанные темы:
viewtopic.php?f=63&t=17818
viewtopic.php?f=63&t=58430
viewtopic.php?f=63&t=17413
viewtopic.php?f=63&t=46883
viewtopic.php?f=63&t=41142
Затем выбираете желательное местоположение на карте, ну и просто отправляете заявку согласно правилам.
Если нужен какой-нибудь совет, можете написать мне ЛС.

Ник Токарев
творец

#2525 Сообщение Ник Токарев » Пн фев 19, 2018 11:25 pm

Привет, участники ВР!
Я тут, собирая "крест-канал" и читая про его прототип, расположенный в адмиралтействе Кронштадта, при этом произнося фамилии английских и немецких инженеров, задумался вот над чем.

Можно ведь попробовать как-нибудь создать нечто вроде совместного проекта двух стран-участниц ВР по строительству чего-либо. Конечно, активность проекта, увы, не та, что раньше, да и у всех нас есть свои дела, но все равно хотел бы спросить, что вы думаете об этом предложении?

Не знаю, я тут новенький, возможно, что-то такое тут уже было, поправьте, если повторяюсь.

Rayan
Модератор
Birthday
Контактная информация:

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2526 Сообщение Rayan » Вт фев 20, 2018 6:13 pm

Да вроде подобное было уже, и не раз. Цивилия и Фермунг вместе портал строили, Бриар разным странам архитектурные подарки делал, да и сейчас, например, цивилийцы в Аспии дворец строят (и всё никак не достроят, хех).

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#2527 Сообщение KaiseR » Пт фев 23, 2018 1:52 am

The Cool Nickname писал(а):Можно ведь попробовать как-нибудь создать нечто вроде совместного проекта двух стран-участниц ВР по строительству чего-либо. Конечно, активность проекта, увы, не та, что раньше, да и у всех нас есть свои дела, но все равно хотел бы спросить, что вы думаете об этом предложении?

Идея замечательная! Но вот проблема: у нас чудо, если удаётся совместно войну провести (последняя, право, была прекрасна в слаженности действий и проработке как с точки зрения текста, так и иллюстраций), а межгосударственные отношения, к сожалению, сводятся почти исключительно к дипломатии - да что там, даже династических браков давно не было! Почти каждое государство замыкается в себе, если не доходит до войны...
Нужна инициатива, причём не с одной стороны. Иначе так и продолжим копаться в своих песочницах...

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»