Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Харчевня. Обсуждение ВР

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.
Истории ВР, Постройки ВР

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор

Re: Харчевня. Обсуждение ВР

#2491 Сообщение Нед Кошковский 1 » Чт апр 02, 2015 8:58 pm

Я могу оправить экспедицию. Думаю мой новый флот сможет до вас добраться. :D
по крайней мере надеюсь...
Религиозный диспут двух философов всегда оканчивается войной двух народов…
… и помни: мой дом — твой дом! Но лучше наоборот…

Александрос

#2492 Сообщение Александрос » Пт май 29, 2015 2:10 pm

А играть кем хочеш можно? Можно я вступлю со страной с аркебузами например?

Имперский командор
Супермодератор
Награды: 8

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#2493 Сообщение Имперский командор » Пт май 29, 2015 2:29 pm

Разумеется. Прочтите Правила, там всё об этом написано.

"2) Участник может создавать государство, относящееся к любому историческому периоду начиная с Античности и до Викторианской эпохи. Разрешается создание фэнтези-государств, не превосходящих в развитии указанный исторический отрезок. Магия в проекте допускается в разумных пределах, не превосходя по силе технологии уровня 1870 года."
Make DoubleBrick Great Again!

Изображение

Александрос

#2494 Сообщение Александрос » Пт май 29, 2015 2:41 pm

Имперский командор писал(а):Разумеется. Прочтите Правила, там всё об этом написано.

"2) Участник может создавать государство, относящееся к любому историческому периоду начиная с Античности и до Викторианской эпохи. Разрешается создание фэнтези-государств, не превосходящих в развитии указанный исторический отрезок. Магия в проекте допускается в разумных пределах, не превосходя по силе технологии уровня 1870 года."

Ладно Ок

Александрос

#2495 Сообщение Александрос » Сб май 30, 2015 10:17 am

Че то я тут подумал не буду вступать. Зачем ведь активности нет да развитых государств мало. вобщем не хочу я наверно. что скажете

_Emperor_

#2496 Сообщение _Emperor_ » Сб май 30, 2015 10:27 am

Александрос писал(а):Че то я тут подумал не буду вступать. Зачем ведь активности нет да развитых государств мало. вобщем не хочу я наверно. что скажете

Дело ваше. Почему бы вам не попробовать? Я скоро вступлю. По-моему с достаточно хорошим государством. Но, опять же, это уж как вы решите)

Wolf2Revenger

#2497 Сообщение Wolf2Revenger » Сб май 30, 2015 12:19 pm

_Emperor_, а вам KaiseR скинул декали? Просто тоже собираюсь создавать государство, а рисовать декали не очень получается.

_Emperor_

#2498 Сообщение _Emperor_ » Сб май 30, 2015 8:04 pm

Wolf2Revenger писал(а):_Emperor_, а вам KaiseR скинул декали? Просто тоже собираюсь создавать государство, а рисовать декали не очень получается.

Нет, декаль рисовал сам. Знаете, я восхищаюсь декалями Кайзера! Но на аватарке моя декаль, сам рисовал её в Painte,(ориентировался, конечно, на Аспийскую армию), сам добавлял в ЛДД. Но у вас вряд ли получится попросить у него декали) Подробности, если хотите, в ЛС.

Имперский командор
Супермодератор

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick За помощь сообществу! Ветеран ВР

#2499 Сообщение Имперский командор » Вс май 31, 2015 2:12 am

Александрос писал(а):Че то я тут подумал не буду вступать. Зачем ведь активности нет да развитых государств мало. вобщем не хочу я наверно. что скажете

"Дело ваше" х2. Активности нет - если её никто не создаёт, откуда ей взяться? Хотя это неверное выражение, пусть небольшая, но активность всё же есть, наша цель - её увеличить. У меня готовится к выкладыванию одна работа на 8000+ деталей, плюс собираюсь продолжить замороженный по вине моих зачётов проект с одним из участников, а кроме меня есть и другие игроки. Вступайте, творите, поднимайте активность - и она появится :) .

Изображение

Александрос

#2500 Сообщение Александрос » Вс май 31, 2015 8:02 pm

Ну что, у кого какие предположение. Как проявит себя новый автор Моэна? Делитесь своими надеждами, как положительными так и отрицательными)))

Wolf2Revenger

#2501 Сообщение Wolf2Revenger » Вс май 31, 2015 8:05 pm

Из средневековой армии сделает армию нового времени или еще более позднюю.

_Emperor_

#2502 Сообщение _Emperor_ » Вс май 31, 2015 8:13 pm

Александрос писал(а):Ну что, у кого какие предположение. Как проявит себя новый автор Моэна? Делитесь своими надеждами, как положительными так и отрицательными)))

По моему мнению, автор попробует проявить себя на все 100%.))) Из отрицательных - что-то мне подсказывает, что врагам Моэна несдобровать.)))

_Emperor_

#2503 Сообщение _Emperor_ » Вс май 31, 2015 8:14 pm

Wolf2Revenger писал(а):Из средневековой армии сделает армию нового времени или еще более позднюю.

Вы судите по аватару? Однако нет, начну я со Средних Веков. Обязательно посмотрите мою тему завтра)))

Wolf2Revenger

#2504 Сообщение Wolf2Revenger » Вс май 31, 2015 8:18 pm

_Emperor_ писал(а):Вы судите по аватару? Однако нет, начну я со Средних Веков. Обязательно посмотрите мою тему завтра)))

Просто вы у Кайзера декали для армии Нового Времени спрашивали.

Имперский командор
Супермодератор

#2505 Сообщение Имперский командор » Вс май 31, 2015 8:22 pm

Гадать - дело пустое :) . Вот выложит наш друг завтра тему, тогда и посмотрим. Как уже видевший её в заявке скажу лишь, что за свои более чем пять лет в проекте я ни разу не видел новичка с настолько качественно и подробно проработанной темой. И даже больше скажу - мало какая тема у ветеранов проекта (в том числе, думаю, и у меня) может сравниться с тем, что я видел в ЛС.

_Emperor_ - делаю на первый раз устное замечание. Отправка двух сообщений подряд менее чем за 12 часов это нарушение пункта 4.3.5 Правил Форума.

Изображение

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»