Харчевня. Обсуждение ВР

Здесь ведется Возрождение Рыцарства.

Модераторы: Имперский командор, Rayan, KaiseR

Автор
Контактная информация:

Re: Возрождение Рыцарства.

#31 Сообщение HyDRO UmiCRO » Сб май 24, 2008 11:13 am

А не жалко красить в черный детальки?
HyDRO UmiCRO
Моя коллекция наборов
Изображение
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость.Впрочем,насчет Вселенной я не уверен.© А.Эйнштейн

NHkBN3NToP

#32 Сообщение NHkBN3NToP » Сб май 24, 2008 11:15 am

Бриковские нет! :mrgreen: Да и леговские при необходимости тоже ! :mrgreen: К тому же есть специальное средство чтобы смыть краску. :mrgreen:
Возрождение Рыцарства : новый Рассвет.

Изображение

Мы рождены, чтоб сказку сделать болью.
На верный путь вернуть еретиков
Пытая их жестоко и с любовью.
И веру проявить над пламенем костров...

NHkBN3NToP

Ведьмаг

#33 Сообщение Ведьмаг » Сб май 24, 2008 2:10 pm

Так народ , Георгия почему то ForceMaster так и не отбанил , хотя наказал сроком на 1-н день . Поэтому он попросил меня выставвить фотки его горада , историю он уже рассказывал , могу цитировать

:
Георгий писал(а):Так , народ моя кампания рыцарства: (Royal Knights - Рыцари Короля) Сеседняя страна рыцарей Black Falcons (Рыцари чёрного орла) была страна рыцарей Royal Knights. Это государство было в союзе почти со всеми государствами , за исключением рыцарей Fright Knights (Рыцари летучей мыши) и Dragon Knights(Рыцари Дракона), правда Чародей и король рыцарей Dragon Knights после 2-х лет войны перестал воевать , однако Fright Knights не сдаются и собираются напасть на крупную торговую столицу рыцарей короля Silver City, город хорошо охраняемый рыцарями короля, пьяными до стельки , но метких Wolfpack (Люди Волка) и всякими приезжими за починкой или покупкой оружия и брони...

А вот и фотки :
Изображение
Это вход в город

Изображение
Это показывается , вход в город слева

Изображение
Рыцаря дракона не пустили в город с самим драконом , по этому он попросил охраник посторожить его))) :lol:

Изображение
Пехотинец Летучей Мыши под видом рыбачества следит за количеством мастеров меча в городе , которые встанут на его защиту)

Изображение
Король Эктелион I планирует соединить свои земли с землями второго ордена (орден Royal Knights из первого Knights' Kingdom)тагж король Утер Великий (король второго ордена) помнит ещё времена , когда его прадет правил одной большой страной , именно потому , что Silver City стоит на самой восточной части Royal Knights (Из серии Castle 1995-го года) и на самой западной части второго ордена (Из серии Knights' Kingdom I 2000-го года) он будет столицей одного большого государства - Royal Land (Цитата слов Георгия : "Если кто придумает название для страны получше дай мне знать , я переименую страну."

Изображение

Изображение
Общий вид города

Изображение
Торговая улица

Изображение
Кузнец сковал новый меч и несёт его в оружейный магазин своего покупателя.

Изображение
Фотограффия называется : "НАШИХ БЬЮУУУТ!"

Изображение

Изображение
Мастер меча Грегар , обучающий всех юношей,желающих владеть мечом.

Изображение
Конюшня

Изображение
Оружейный Магазин

Изображение

Изображение
Рыцарь Волка очень удобно устроился на своём седле чтобы поспать.

Изображение
А неподалёку от Silver City коварный король Fright Knight's построил в старой скале Roros свой лагерь.

Изображение
Его старший сын собирается поехать в Silver City на рыцарский турнир , который король Эктелион хочет устроить после завтра на холме Fold , который находится совсем рядом с городом. Туда придут все рыцари , которые хотят доказать свою доблесть , рыцари которые хотят если не победить , то хотя бы попасть на службу к королю или же рыцари у которых соовсем ничего нет и им очень нужны деньги.

Изображение
Именно благодаря волшебствам ведьмы тайный лагерь Fright Knights так и не нашли.

Изображение

Изображение
Отц Благославляет сына и желает ему удачи.

Изображение
Лорд и Принц Fright Knight's отправляются в путь

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует!

Я всё написал , как Георгий сказал , от себя ничего не добавил , чесно) :lol:

NHkBN3NToP

#34 Сообщение NHkBN3NToP » Сб май 24, 2008 2:50 pm

Довольно масштабно, но всё же нехватает креатива... Например заменить постройки из наборов на самодельные, сделать фотки получше ну и т.п. ... А так, вроде ничего. Но вот мой проект который я задумал, будет НАМНОГО более масштабный : Это идея построить замок : Начну с Донжона ( главная башня в замке ), он будет квадратный, но с немного выпирающимися квадратными башнями по углам. Но это не всё - представьте какого размера будет Донжон, если одна башня 22*22 высотой в 7-9 кубиков ( один этаж, а он там не один, их примерно 5-6, может и больше) !!! :mrgreen: :mrgreen: :twisted: :twisted:

Изображение

NHkBN3NToP

Георгий
Контактная информация:

#35 Сообщение Георгий » Сб май 24, 2008 7:26 pm

Спасибо , Ведьмаг , что поставил мои фотки. ForceMaster видемо про меня забыл , меня Ден отбанил только что) :)

Ну , оценивайте мой город , скоро я добавлю ещё цитадель коробей и Silver City станет столлицей Royal Land.
Да, завтра выставлю Рыцарский турнир , если опять не забанят)
Изображение

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#36 Сообщение Keter » Сб май 24, 2008 8:09 pm

я здесь. паласвиль короля лео, рядом с летучими мышами еще не забит? если нет, я там.

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#37 Сообщение Keter » Сб май 24, 2008 8:14 pm

скоро буду выставлять свои панарамы. когда купят 7094. кстати, инквизитор, я терь делаю так же на бумаге, но от руки. скоро перейду на принтер. можешь выставить ссылки мест где можно скачать тела для кастл кк1, 2007-2008?

NHkBN3NToP

#39 Сообщение NHkBN3NToP » Сб май 24, 2008 8:22 pm

Нет, орки ещё не забиты ( как на карте, так и по силе избиения :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ). Но если хочешь взяться за них или за некромантов, то советую прикупить побольше солдат ( т.к. эти две армии, по моему должны быть самыми многочисленными) , но можешь сделать какой нибудь клан орков...

War Lord`у : Сейчас поищу, но на KK 1 и KK2 ничего обещать немогу...

Изображение

NHkBN3NToP

Clasik

#40 Сообщение Clasik » Сб май 24, 2008 8:26 pm

прост у мя есть 7048 а там орков много

RSprite
Награды: 5

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#41 Сообщение RSprite » Сб май 24, 2008 8:28 pm

Стоп, а кто еще остались? Список можно?
RSprite

Ser

#43 Сообщение Ser » Сб май 24, 2008 8:31 pm

Георгию я уже говорил- я собираюсь построить "храм личей"- фабрика по производству нежити из остатков трупов :idea: . прошу меня в этом деле не опережать)
ForceMaster видемо про меня забыл
по-моему модераторы на ДБ не могут никого разбанить, это делают администраторы и супермодераторы.
А касаемо города мастеров клинка- слишком всё кучно- надо всё раздвинуть- чтоб глаз мог насладиться каждым объектом в отдельности.
И не хватает стены :idea: .
А так- мне понравилась идея :!: :)

NHkBN3NToP

#44 Сообщение NHkBN3NToP » Сб май 24, 2008 8:34 pm

Вот нашёл для Castl : http://www.brickshelf.com/cgi-bin/galle ... ickblade22 ( папки : castle - stickers ), плюс ещё можно поискать вот в этом списке : http://www.classic-castle.com/howto/creation.html Потом может ещё что нить найду! :D
Оставшиеся фракции :
Остались все, кроме Fright Knights, BlackFalcons, и рыцарей которых забил Георгий ( сорри, если кого - то забыл... :roll: ). Так что выбор ещё огромный! :wink:

Изображение

NHkBN3NToP

Георгий
Контактная информация:

#45 Сообщение Георгий » Сб май 24, 2008 8:35 pm

Вар Лорд , Все рыцари короля , включая паласвиль короля лео уже давно мною ЗАБИТЫ!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Возрождение Рыцарства»