Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Фотографии для обзора надо делать самому?

о том, как вставить картинку, использовать теги, где песочница и все прочее, что связано с использование сайта и форума.
Автор

Фотографии для обзора надо делать самому?

#1 Сообщение omega 116 » Чт дек 11, 2008 9:53 pm

Я собрался создать свой первый обзор-МТТ 7662
Но у меня есть пара вопросов.
Первый: как поступить с фотографиями? Делать самому или, как я понял, некоторым помогают Дан или Зед.
Второй: надо ли делать обзор если в теме http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=52&t=7801&start=165уже есть "почти что обзор"?
Последний раз редактировалось LEGO-мастер Пн фев 08, 2010 10:02 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Расставил пробелы, которых явно не хватало
One shoot,one kill.
Omega116

Изображение
Изображение

Risk

Re: Вопросы про создание обзора.

#2 Сообщение Risk » Чт дек 11, 2008 10:03 pm

Нет-нет, это ты можешь помочь Дану дополнить фотки текстом, но не наоборот, и только если он попросит :wink: . Зед, вроде бы, не увлекается помощью по фотографиям... Так что если не поступали предложения, делай всё сам. А то, что где-то и когда-то там делали, не суть важно... Будь хоть тысячу обзоров одного набора, ни один из них не потеряет ценность и уникальность :wink: .

Хан Соло

Re: Вопросы про создание обзора.

#3 Сообщение Хан Соло » Чт дек 18, 2008 7:47 pm

omega 116 писал(а):Я собрался создать свой первый обзор-МТТ 7662.Но у меня есть пара вопросов.Первый:как поступить с фотографиями?Делать самому или как я понял некоторым помогают Дан или Зед.Второй:надоли делать обзор если в теме http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=52&t=7801&start=165уже есть "почти что обзор"?

Фотографии можешь сам делать... Если текст нужен-могу помочь.
Ещё можно что-бы обзор был в "Обзорах".

Вернуться в «о Форуме и Сайте»