Участвуйте в конкурсе!Свежие обзоры
"Мир Гарри Поттера" ► 75950 "Логово Арагога"
Работы принимаются► 71022 "Минифигурки Harry Potter. ч. 2"
c 14 октября по 4 ноября► 75955 "Хогвартс-Экспресс"

Есть ли FAQ о публикации свей работы на DB?

о том, как вставить картинку, использовать теги, где песочница и все прочее, что связано с использование сайта и форума.
Автор

Есть ли FAQ о публикации свей работы на DB?

#1 Сообщение Racer » Чт мар 12, 2009 4:19 pm

помогите пожалуста опубликовать свою работу на DB.
Последний раз редактировалось LEGO-мастер Пн фев 08, 2010 10:04 am, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Название темы совсем не выражает её смысл

Johnny Thunder
Награды: 1

За 3 место в конкурсе

Re: вопрос

#2 Сообщение Johnny Thunder » Чт мар 12, 2009 4:37 pm

если что нужно,спроси в лс,помогу
В новых работах создаешь тему,в ней выкладывешь фотографии,которые загружаешь или на brickshelf или еще куда-нибудь.
Изображение

Anderyt

#3 Сообщение Anderyt » Пт мар 13, 2009 7:29 am

KASTLEfan писал(а):а ведь была уже такая тема :wink:

вот бы еще к этой фразе добавить ссылку на тему - и цены бы не было этому замечанию! ;-)
я вот напримеер тоже не знаю, где это все написано.. до некоторых вещей доходил сам, некоторые заимствовал у других работ..
но все равно еще есть вопросы..
а есть какой нить FAQ, где есть четкий вопрос и правильный и понятный ответ, без пространных обсуждений?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!

KASTLEfan

#4 Сообщение KASTLEfan » Пт мар 13, 2009 10:56 am

Anderyt ты меня убил
наверху любой страницы есть строка
Выход Новых ЛС: 0 Правила Форума FAQ Поиск Пользователи Личный раздел
рыцарь
KASTLEfan

http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=33&t=14830 - мои работы на тему Возрождения рыцарства.

Cooler
Награды: 6

творец 2009 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе
Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#5 Сообщение Cooler » Пт мар 13, 2009 11:14 am

Действительно, явно наблюдается необходимость подобного FAQа, есть фак о том, как не надо публиковать работу, есть правила форума творчество, где из необходимого нашел только Загружать новые работы можно только в подфорум "Для новых работ". Но опять же с ходу не понятно для чего этот форум создан, кто туда может публиковать работу.
Считаю необходимым в форуме DoubleBrick.ru создать прикрепленный FAQ о том куда, как и зачем можно опубликовать работу на форуме, по аналогии с факом по доп кодам.

KASTLEfan писал(а):Anderyt ты меня убил
наверху любой страницы есть строка
Выход Новых ЛС: 0 Правила Форума FAQ Поиск Пользователи Личный раздел

Не знаю, конкретно ли под этот форум писался общий фак, или это взят шаблон для phpBB (судя по тому, что я там удвидел - второе), но если вы найдете пояснения, каким образом нужно оформлять свои поделки, буду искренне удивлен, я не нашел.
Кроме этого, данный форум несет в какой-то мере просветительские функции, не касающиеся лего напрямую, с одной стороны освещая какие-то технические вопросы, например, работе с тэгами, изображением, текстом и т.д., а с другой, являясь местом общения выступает одним из факторов социализации личности, особенно это касается детей.

Наличие на форуме людей столь разного возраста, является уникальной его чертой. Немногие форумы могут похвастаться общением десятилетнего ребенка и взрослого состоявшегося человека.
"сейчас меня понесет в направлении социальной ответственности старшего поколения и т.д, поэтому лучше здесь и остановиться"

Это все не критика и не претензия, а лишь попытка сделать это хорошее место еще лучше :)

ЗЫ, с подобными сложностями не сталкивался (факи не читаю, проблем не испытываю).

ЗЗЫ, кроме этого фак полезен тем, что в него можно тыкать, при возникновении на форуме стандартных вопросов, это всегда лучше и полезней, чем сказать "где-то на форуме было, поищи".
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Я, рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...

Вернуться в «о Форуме и Сайте»