Конкурс "Мини-Архитектура"
Голосование с 14 по 21 мая.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ до 1 июня.

Вопрос к тем, кто помимо ДБ зарегестрирован на phantoms.su

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Автор
творец

Вопрос к тем, кто помимо ДБ зарегестрирован на phantoms.su

#1 Сообщение Ник Токарев » Пт ноя 17, 2017 5:39 pm

Не знаю, корректно ли про это спрашивать тут, но ситуация такова, что больше негде.

Зарегистрировался вчера на phantoms.su. Пока остаюсь в группе "новички", но никак не могу из нее выйти. Там сказано, что новички могут оставлять не более трех сообщений в день. Я же не могу оставить вообще ни одного. Ни в одной теме. Единственное, что могу делать -- отмечать не более одного понравившегося сообщения в день. Ну, а еще -- создать альбом с фотографиями, вроде как. В правилах не нашел ничего о подобных ситуациях. Писать в спортлото администрации или модераторам не хочется лишний раз.

Когда я в первый раз завел себе аккаунт на ДБ в 2014-м со старого ящика, столкнулся с той же проблемой и именно из-за этого забросил его. У этого аккаунта, видимо, активировались нормальные функции, когда я создал запись в блоге (которая теперь, увы, недоступна из-за перехода на новую систему).

Есть ли кто-нибудь, кто сталкивался с подобным?
One only finishes the finished work. ©
The Cool Nickname

Канал студии AIM Productions на YouTube

AlekSander2310

Re: Вопрос к тем, кто помимо ДБ зарегестрирован на phantoms.su

#3 Сообщение AlekSander2310 » Сб янв 13, 2018 8:07 pm

Вы не знаете, что случилось с РФФЛ? Весь день сегодня захожу, и то работает, то нет:
ИзображениеUntitled by AlekSander2310, on Flickr

Pikachu
Награды: 4

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе

#4 Сообщение Pikachu » Вс янв 14, 2018 10:49 am

Увы, это называется "сайт упал".
Администрация сайтов обычно мониторит работоспособность и устраняет сбои. Но "всякое бывает".
Не паникуйте и подождите.

Свежее:Последнее:Ранее:Участник движения Изображение

Нажми: Все Работы..

Pikachu
xxx:Ну вот не надо здесь про «раньше было лучше». Раньше было раньше.
yyy:А лучше было лучше. А было было было.

http://bash.org.ru/quote/409368

zurn

#5 Сообщение zurn » Ср янв 31, 2018 11:12 am

Извиняюсь, что лезу в чужую тему, но тоже не могу ни отвечать, ни создавать темы в phantoms.su, как это решается? Заранее спасибо

Elen
Администратор
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#6 Сообщение Elen » Ср янв 31, 2018 6:23 pm

zurn писал(а):Извиняюсь, что лезу в чужую тему, но тоже не могу ни отвечать, ни создавать темы в phantoms.su, как это решается? Заранее спасибо

Жду от вас ЛС с ником на РФФЛ.

Zhora555

#7 Сообщение Zhora555 » Сб мар 03, 2018 10:25 am

О, та же самая "шляпа" с РФФЛ. Зарегился в 1-го (и там и тут), в итоге тут дали доступ к сообщениям 2-го, а там нет до сих пор... Конечно может такая "безопасность" оправдана, но выглядет странно и не удобно для человека далекого от форумов и проч.

Кстати позволю себе вопрос, про конкурентов - есть еще какие сайты форумы, на которых так скажем, больше активности (русскоговорящие). Можно в личку. Вроде Лего - весьма популярная а главное универсальная игрушка, тем более что многие наборы на мой взгляд создаются явно не для игр, а для коллекционирования. И при этом как-то вяло и тихо. Лет 9 назад сидел на форумах про игры, и про моделирование (создание модов для игры), там иногда в темах чат получался, Ф5 не успеваешь нажимать...

п.с. на РФФЛ ник такой-же если это как-то ускорит активацию возможностей там.
Мои наборы:[70612][66548][70595][70611][5004393][70633][70634][70635][70636][70637][2260][70615][70606][70751][70632][70642][6153626][853687][70592][70604][70753][851342][70733][853758][853759][70596][70591]

ПОКУПАЮ: минифиг/наборы Lego Ninjago

Elen
Администратор
Контактная информация:

творец 2011 За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе За 3 место в конкурсе

#8 Сообщение Elen » Сб мар 03, 2018 8:07 pm

Zhora555 писал(а):О, та же самая "шляпа" с РФФЛ. Зарегился в 1-го (и там и тут), в итоге тут дали доступ к сообщениям 2-го, а там нет до сих пор... Конечно может такая "безопасность" оправдана, но выглядет странно и не удобно для человека далекого от форумов и проч.

Кстати позволю себе вопрос, про конкурентов - есть еще какие сайты форумы, на которых так скажем, больше активности (русскоговорящие). Можно в личку. Вроде Лего - весьма популярная а главное универсальная игрушка, тем более что многие наборы на мой взгляд создаются явно не для игр, а для коллекционирования. И при этом как-то вяло и тихо. Лет 9 назад сидел на форумах про игры, и про моделирование (создание модов для игры), там иногда в темах чат получался, Ф5 не успеваешь нажимать...

Интересные новости.
Вам дали возможность написать 2 сообщения?
Ссылку можно?
Просто такого раньше не было.
Про другие сайты.
Если вас интересуют отдельные направления - то да, есть специфические узконаправленные сайты.

Umbrix
Администратор
Награды: 2

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#9 Сообщение Umbrix » Сб мар 03, 2018 9:10 pm

Elen писал(а):Вам дали возможность написать 2 сообщения?

Это про второе марта. Я тогда одобрил сообщения.

Zhora555

#10 Сообщение Zhora555 » Сб мар 03, 2018 10:08 pm

Elen писал(а):
Zhora555 писал(а):О, та же самая "шляпа" с РФФЛ. Зарегился в 1-го (и там и тут), в итоге тут дали доступ к сообщениям 2-го, а там нет до сих пор... Конечно может такая "безопасность" оправдана, но выглядет странно и не удобно для человека далекого от форумов и проч.

Интересные новости.
Вам дали возможность написать 2 сообщения?
Ссылку можно?
Просто такого раньше не было.
Про другие сайты.
Если вас интересуют отдельные направления - то да, есть специфические узконаправленные сайты.

Не очень понял, если от меня что-то требуется, прошу сообщить. А так, в основном проблема с РФФЛ, которую видимо решить никто не может. Что же, буду тогда только тут)

Вопрос - можете подсказать специфические узконаправленные сайты и форумы касаемо ниндзяго, с возможностью купле продажи? Буду очень признателен, сам не смог ничего найти кроме википедии (но там только инфа) и группы в ВК, где в основном пустой флуд.
Мои наборы:[70612][66548][70595][70611][5004393][70633][70634][70635][70636][70637][2260][70615][70606][70751][70632][70642][6153626][853687][70592][70604][70753][851342][70733][853758][853759][70596][70591]

ПОКУПАЮ: минифиг/наборы Lego Ninjago

Sha_Dak
Контактная информация:

#11 Сообщение Sha_Dak » Вт мар 27, 2018 9:28 am

Был сто лет назад там зареган, условия там, скажем так, железные были, когда регался. Ребята окружили себя стеной, ибо конец нулевых, спамботов много понаперло, от кого-то снова, видимо, обороняются

iRaZzbor

#12 Сообщение iRaZzbor » Ср апр 04, 2018 3:53 pm

Уважаемая администрация ! Разрешите отправлять сообщения с создавать темы на вашем форуме и прошу активировать учетную запись на форуме (http://phantoms.su) ник такой же ( iRaZzbor)
Еще прошу опубликовать мою статью на вашем форуме (обзор на набор) зарание спасибо !

Umbrix
Администратор
Награды: 2

За неоценимую помощь Ветеран SLC

#13 Сообщение Umbrix » Ср апр 04, 2018 6:35 pm

iRaZzbor писал(а):Еще прошу опубликовать мою статью на вашем форуме (обзор на набор) зарание спасибо !

Здравствуйте, ваш обзор уже опубликован:
viewtopic.php?f=69&t=58952

Вернуться в «Общение»