Ваши покупки вне темы.

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Re: Ваши покупки вне темы.

#31 Сообщение Lexa-z2009 » Вс окт 02, 2011 8:24 pm

Собираюсь купить на днюху (13 октября) фотоаппарат - Fujifilm S2950. И недорого , и функционально.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#34 Сообщение Black King » Вс окт 02, 2011 9:05 pm

Третий Закат писал(а):Какой-то странный гардероб=)
Почему же? Ах да, нормальный гардероб: огромные кроссовки, штаны, будто в них отложили отходы жизнедеятельности и кофта с "крутой цыпочкой". Я прав?

Rover
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#35 Сообщение Rover » Вс окт 02, 2011 9:08 pm

FrostNova писал(а):Можно вопрос? - Зачем, ну зачем тебе такие аппараты? Ты хочешь становиться фотографом? Будешь часто фоткать? Ходить везде с таким агригатом что бы запечатлеть момент? Чуть более чем полностью я уверен что нет! Ну и зачем тратить деньги на бесполезную аппаратуру, ведь ты даже и 1/3 всех возможностей его не сможешь нормально использовать. Это будет и пустая трата денег, и ненужное приобретение. Ты же вроде как на мобилку фоткаешь, дак вот, купи лучше простой цифровик, без понтов и наваротов, за 2-3к. Этого тебе за глаза хватит, чтоб Лего и друзей на прогулке пофотка. Получится что минимум средств, максимум функционала. А полу- и профессиональные зеркалки необходимы тем, кто хоть как то будет связывать свою жизнь с фотографией.
Ну за 2-3 тысячи - недобор) Если уж так хочется, можно взять полупрофессиональный фотоаппарат) С ним-то точно разберёшься.
Lexa-z2009 писал(а):Собираюсь купить на днюху (13 октября) фотоаппарат - Fujifilm S2950. И недорого , и функционально.
Очень неплохо) Мне самому завтра приедет Fugifilm HS20EXR ^^
Мой магазин "Lakomka" на BrickLink'e - множество редких и не очень фигурок, деталей и наборов по доступным ценам!

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#36 Сообщение Третий Закат » Вс окт 02, 2011 9:12 pm

Rover писал(а):Мне самому завтра приедет Fugifilm HS20EXR ^
Хороший агрегат!)
У брата есть такой.Иногда в штатных ситуациях пользуюсь=)
BLACK KING писал(а):
Третий Закат писал(а):Какой-то странный гардероб=)
Почему же? Ах да, нормальный гардероб: огромные кроссовки, штаны, будто в них отложили отходы жизнедеятельности и кофта с "крутой цыпочкой". Я прав?
Неет.Ты меня не правильно понял)Ладн проехали.

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#37 Сообщение Castle-Man » Вс окт 02, 2011 9:19 pm

Друзья, мне нужен совет по поводу будущей покупки. Я собираюсь купить себе мобильный телефон, не дорогой, в пределах 4-6 тысяч. Мне нужен обычный телефон без наворотов, чтоб можно было звонить и отправлять смс-ки, но в тоже время современный и актуальный. Кто что может посоветовать?

Третий Закат
Награды: 7
Контактная информация:

За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick
Ветеран ВР

#38 Сообщение Третий Закат » Вс окт 02, 2011 9:21 pm

Не знаю,устроит ли,но я бы посоветовал посмотреть на бюджетные модели HTC или Sumsung)

Rover
Контактная информация:

За 2 место в конкурсе Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial

#39 Сообщение Rover » Вс окт 02, 2011 9:24 pm

Castle-Man писал(а):Друзья, мне нужен совет по поводу будущей покупки. Я собираюсь купить себе мобильный телефон, не дорогой, в пределах 4-6 тысяч. Мне нужен обычный телефон без наворотов, чтоб можно было звонить и отправлять смс-ки, но в тоже время современный и актуальный. Кто что может посоветовать?
Кнопочный или сенсорный хоть?
Лучше всего подобрать подходящий агрегат вот тут. Выбирай необходимые параметры, цену и так далее. Очень полезная и известная вещь :)
Третий Закат писал(а):бюджетные модели HTC
А такие бывают? 0_о
:)
Мой магазин "Lakomka" на BrickLink'e - множество редких и не очень фигурок, деталей и наборов по доступным ценам!

Astefan
Легенда
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#41 Сообщение Astefan » Пн окт 03, 2011 5:29 pm

Castle-Man писал(а):Друзья, мне нужен совет по поводу будущей покупки. Я собираюсь купить себе мобильный телефон, не дорогой, в пределах 4-6 тысяч. Мне нужен обычный телефон без наворотов, чтоб можно было звонить и отправлять смс-ки, но в тоже время современный и актуальный. Кто что может посоветовать?
Бери Sony Ericsson Xperia X10 mini pro. Для смс-ок самое оно. Стоит 5900 через интернет магазины. В оффлайне дороже. Стоит андроид, так что можно будет и систему опробовать.

Drago

#42 Сообщение Drago » Пн окт 03, 2011 5:45 pm

Или Huawei Ideos U8150. Недорогой, без понтов. 6000 тысяч и Android в придачу.
Изображение
Drago

Джедай
Контактная информация:

#43 Сообщение Джедай » Пн окт 03, 2011 5:55 pm

Drago писал(а):Недорогой, без понтов.
6000 тысяч и Android в придачу
:shock:

С каких это пор шесть лимонов стали маленькой, "недорогой, без понтов" суммой!? :shock:
Изображение

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#44 Сообщение ArsKvsh » Пн окт 03, 2011 5:58 pm

Джедай писал(а): :shock:

С каких это пор шесть лимонов стали маленькой, "недорогой, без понтов" суммой!? :shock:
:mrgreen:
Драго оказывается очень богат! :o
Никто с форума, кроме Драго, я думаю, не может себе позволить себе такой "недешёвый" телефончик...

Gerich
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#45 Сообщение Gerich » Пн окт 03, 2011 6:02 pm

Ars писал(а):
Джедай писал(а): :shock:

:mrgreen:
Драго оказывается очень богат! :o
Никто с форума, кроме Драго, я думаю, не может себе позволить себе такой "недешёвый" телефончик...
Когда начали выпускать сенсорные нокии, я взял себе за 15000, через три месяца я взял айпод за 16000. И что? 6000 - не большие деньги, если говорить о такой технике.

Ответить

Вернуться в «Общение»