World of Tanks (WoT)

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Re: World of Tanks (WoT)

#421 Сообщение RenWinner » Пт янв 11, 2013 11:12 am

Какой-то бред... Большинство "победителей" сделали совершенно не интересные мульты. Места за мажорское 3D?
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

Vidocq
Контактная информация:

#422 Сообщение Vidocq » Пт янв 11, 2013 12:13 pm

Ars писал(а):Итоги конкурса ФизМультура были выложены сегодня:
http://worldoftanks.ru/news/1884-fizmultura_results/
Один-два достойны. Остальные совершенно ни о чём, нелепая тягомотина ради одной глупой недопетрошутки в конце.
Изображение

IQ004
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#424 Сообщение IQ004 » Пт янв 11, 2013 6:53 pm

Поставил на ИС-3 БЛ-9. Также вероятно через некоторое время куплю АМХ12т.
Изображение
BRICK-зло
IQ004

DoZeR

#425 Сообщение DoZeR » Сб янв 12, 2013 11:40 am

IQ004 писал(а):Поставил на ИС-3 БЛ-9. Также вероятно через некоторое время куплю АМХ12т.
Расстроишься, 12Т корыто, как и 1375, балансит к 9-10, где в горму голдой особо "НИИПАНАПИХАИШ"

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#426 Сообщение ArsKvsh » Сб янв 12, 2013 11:52 am

DoZeR писал(а):
IQ004 писал(а):Поставил на ИС-3 БЛ-9. Также вероятно через некоторое время куплю АМХ12т.
Расстроишься, 12Т корыто, как и 1375, балансит к 9-10, где в горму голдой особо "НИИПАНАПИХАИШ"
А мне 12т нра. Всё не так плохо, ведь его довольно часто кидает и к 7, и даже иногда к 6.

Energo
Награды: 1
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#427 Сообщение Energo » Сб янв 12, 2013 9:17 pm

Насчёт АМХи. Просто играть надо уметь, весьма спецэфичный танк.

artem97
Награды: 3

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Truck Trial Участник Technic Rally

#428 Сообщение artem97 » Сб янв 12, 2013 9:38 pm

Сейчас в ангаре: кв-1, су-5, леопард, вк 3001п, hetzer. Скоро буду французские пт исследовать.
Energo писал(а):Насчёт АМХи. Просто играть надо уметь, весьма спецэфичный танк.
Согласен.

Kuba
Награды: 6

За 1 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Участник НТС

#429 Сообщение Kuba » Вс янв 13, 2013 1:20 am

Как и у Арса, у меня кипит мультяшная работа. Я обзавёлся штучкой и теперь активно рисую.
Вот пара скринов из мульта про 0.8.3шный нерф арты:
Изображение
Изображение
Изображение - в продаже появились 8 серия минифигур, минифигурки Team GB, Гарри Поттер, Пираты Карибского Моря, Властелин Колец и NinjaGo.

Vidocq
Контактная информация:

#430 Сообщение Vidocq » Вс янв 13, 2013 11:45 am

DoZeR писал(а):
Просто ты даже не дно. Ты марианская впадина.

DoZeR

#431 Сообщение DoZeR » Пн янв 14, 2013 6:16 am

Vidocq писал(а):
DoZeR писал(а):
Просто ты даже не дно. Ты марианская впадина.
Мои 49% смотрят на твои 51% как на <цензура>.Доволен?
Если бы я начал катать роты (да-да,роты) как ты, сейчас это были бы не 49% и не твои 51%(которые кстати за тебя тащит команда/клан/рота, да и которые упадут) то у меня бы стата была процентов 55%+
И с фига ты судишь,если не знаешь мой ник в игре? недотролль одиночка.
[pred]Просьба не выражаться в дальнейшем.[/pred]

Vidocq
Контактная информация:

#432 Сообщение Vidocq » Пн янв 14, 2013 2:27 pm

DoZeR писал(а):Мои 49% смотрят на твои 51%
Начнём с того, что 52%.
(которые кстати за тебя тащит команда/клан/рота, да и которые упадут)
Меня тащит, а тебя - нет? Рандом, оказывается, не рандом? На меня работает? И против тебя?
Если бы я начал катать роты (да-да,роты) как ты
Во-вторых, я ни разу не катал роты. Я планирую туда завалиться когда-нибудь, подготовить кв-1с и ещё что-нибудь кошерное, но пока ни разу не участвовал. Во взводах я тоже ездил за всё время раз пять, по десять боёв максимум, да и без выдающихся результатов. Ну а до клановых мне тем более далеко, понятия не имею, как они выглядят, что за мировая карта такая.
И с фига ты судишь,если не знаешь мой ник в игре?
Я сужу не по нику, а по твоему сообщению о 12т и 13-75 и твоему отношению к ним. Эти танки очень хорошо показывают в целом умение не только аккуратно светить, но и ногебать, не ловя собой вражеские пули. Кто умеет на них ездить, тот действительно хороший игрок.

А в сорока девяти процентах ты сам зачем-то признался в порыве ярости. Молодец.

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#433 Сообщение ArsKvsh » Пн янв 14, 2013 2:33 pm

У меня 48% побед, мне норм. По крайней мере не стыдно, т.к. это ещё нормальная стата, а то встретишь 42%, 38%.
В ротах последний раз катался месяца 3-4 назад и на СУ-26. Сейчас я на СУ не катаюсь, ну и в ротах соотств. тоже.

DoZeR

#434 Сообщение DoZeR » Пн янв 14, 2013 3:28 pm

Vidocq писал(а):
DoZeR писал(а):Мои 49% смотрят на твои 51%
Начнём с того, что 52%.
(которые кстати за тебя тащит команда/клан/рота, да и которые упадут)
Меня тащит, а тебя - нет? Рандом, оказывается, не рандом? На меня работает? И против тебя?
Если бы я начал катать роты (да-да,роты) как ты
Во-вторых, я ни разу не катал роты. Я планирую туда завалиться когда-нибудь, подготовить кв-1с и ещё что-нибудь кошерное, но пока ни разу не участвовал. Во взводах я тоже ездил за всё время раз пять, по десять боёв максимум, да и без выдающихся результатов. Ну а до клановых мне тем более далеко, понятия не имею, как они выглядят, что за мировая карта такая.
И с фига ты судишь,если не знаешь мой ник в игре?
Я сужу не по нику, а по твоему сообщению о 12т и 13-75 и твоему отношению к ним. Эти танки очень хорошо показывают в целом умение не только аккуратно светить, но и ногебать, не ловя собой вражеские пули. Кто умеет на них ездить, тот действительно хороший игрок.

А в сорока девяти процентах ты сам зачем-то признался в порыве ярости. Молодец.
Молодец, у меня жир потек из монитора.
ты мегапапка? ну ок-ок, я краб,днище,нуб, я это не отрицаю, но человека типа тебя, я спокойно разберу на любом танке, дааа конечно. 1к(?) боев на т-50 это не статист, это для фана.
13-75 корыта,были,будут и есть, пробой убивает, динамика отсутствует, покатай ветку наччиная с wolverin и кончая т30, поймешь, что такое "хардкор" без голды. Краб.
repka11-это я, доставляет? своих 49% мне не стыдно, с редами играл? играл. берут? берут.

Vidocq
Контактная информация:

#435 Сообщение Vidocq » Пн янв 14, 2013 4:32 pm

Как же тебя разрывает-то.
DoZeR писал(а):без голды
Ни одного рубля в игру не вкладывал. Золотые снаряды покупал один раз, за серебро: три штуки положил в су-26, посмотреть, что это такое.

Ответить

Вернуться в «Общение»