World of Tanks (WoT)

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Автор
Обозреватель
Контактная информация:

Re: World of Tanks (WoT)

#526 Сообщение game master » Пт апр 19, 2013 10:46 pm

Константин писал(а):Поняв, что танк Маус, для меня будет не очень хорошим вариантом (глядя на то, как его мочат в первые 2 минуты при засвете. Да и мои кривые руки тут тоже повлияли), я продал свой Vk 45.02, и решил качать новую ветку Немцев
Маус мочат в первую очередь потому что все его боятся и в итоге он зачастую отвлекает на себя противника, и вытягивает своим командную победу. ))
А насчет новой ветки - в игре давно не был и не знаю подробностей но судя по радостным воплям Juriko в сети.... :mrgreen:
Да еще обещанием по приезду расцеловать.... как будто бы я эту новую ветку ей и сделал. :mrgreen:
Нет, я конечно не возражаю, пусть белорусские разработчики даже наделают ещё! )))))))
Неужели там современный Леопард объявился?

Зелибоба

#527 Сообщение Зелибоба » Пт апр 19, 2013 11:29 pm

Чтобы добраться до этого Леопарда надо на выбор два недюжих кактуса сожрать: 3002ДБ либо Ауфккиртытык Пантеру, которую называют лт, а по размерам она как обычная П1.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#528 Сообщение game master » Сб апр 20, 2013 12:04 am

Зелибоба писал(а):Чтобы добраться до этого Леопарда надо на выбор два недюжих кактуса сожрать: 3002ДБ либо Ауфккиртытык Пантеру, которую называют лт, а по размерам она как обычная П1.
У ней там какой-то танк по дороге воткнут который она то ли уже исследовала ранее, то ли на накопленном в боях свободном опыте проскочила, как я понял. Так что она по той ветке где-то с 7-го или 8-го уровня начнет. Подробности не знаю.

Vidocq
Контактная информация:

#529 Сообщение Vidocq » Сб апр 20, 2013 8:23 am

game master писал(а):Маус мочат в первую очередь потому что все его боятся и в итоге он зачастую отвлекает на себя противника, и вытягивает своим командную победу. ))
Его никто не боится. Его бьют ради лулзов, потому что при самом большом здоровье и самой высокой популярности (на словах) он очень плох для своего уровня. Поэтому на нём ездят либо дураки, решившие, что сейчас будут ногебаторами на самом известном танке, либо забавы ради, чтобы помозолить всем глаза своим присутствием.

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#530 Сообщение ArsKvsh » Ср апр 24, 2013 5:11 pm

http://worldoftanks.ru/news/2263-contes ... _building/
Посоны, это наш звёздный час.

Константин
Награды: 1
Контактная информация:

Ветеран SLC

#531 Сообщение Константин » Ср апр 24, 2013 6:43 pm

ААА! Я только хотел написать об этом))))Жаль я не смогу построить хороший танк, так как все детали на выставке в музее..Но попробую!!!) Всем удачи..Это действительно наш шанс.
Изображение
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

IQ004
Награды: 2

Участник Фестиваля DoubleBrick Участник Technic Rally

#532 Сообщение IQ004 » Ср апр 24, 2013 7:30 pm

Спасибо Варгеймингу за такой конкурс, постараюсь поучаствовать. Сейчас думаю, какой танк из игры построить.
Изображение
BRICK-зло
IQ004

Energo
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#533 Сообщение Energo » Чт апр 25, 2013 1:43 pm

Я тоже участвую, наверн.
Главное, чтобы времени хватило, а то сроки не из больших.

KGB

#534 Сообщение KGB » Чт апр 25, 2013 1:57 pm

Как сотрудник компании Wargaming желаю всем удачи :)

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#535 Сообщение Константин » Чт апр 25, 2013 7:21 pm

На форуме просмотрел 12 страниц конкурсных работ..... 50% воровство чужих работ, 25% бреда , и 25% вообще непонятно чего.Как же все хотят приз.. :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Vidocq
Контактная информация:

#536 Сообщение Vidocq » Чт апр 25, 2013 8:12 pm

Константин писал(а):50% воровство чужих работ
Можно поспособствовать разоблачению.

Константин
Контактная информация:

Ветеран SLC

#537 Сообщение Константин » Чт апр 25, 2013 9:15 pm

Администрация там не дураки))Поиском "по картинке" вычисляют..Да и сам народ тоже там помогает в разоблачении. К сожалению для воров, настоящие авторы работ не делали фото " WIP", и следовательно сворованные танки уже не подходят по условию конкурса)).
Ох, я много улыбался, читая их сообщения типа: "мне папа помогал", " к сожалению одно фото сохранилось" и т д..Закрашивали фон в фотошопе....Даже выдавали готовые модели за своё... В общем, весело там..
Изображение

Vidocq
Контактная информация:

#538 Сообщение Vidocq » Чт апр 25, 2013 9:26 pm

Естественно для первых дней конкурса наличие смешных работ и обилие откровенного до неприличия и идиотского обмана. Благо, большинство работ отсеиваются просто по условиям конкурса: работа специально для конкурса, не готовая сборная модель, запрет использования графических редакторов, наличие в кадре нужных надписей.
Не радует более выгодное положение бриководов за счёт военных цветов и специальных деталей.

Интересен ещё такой вопрос: является ли пластилин конструктором?

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#539 Сообщение game master » Пт апр 26, 2013 12:04 am

Vidocq писал(а):Интересен ещё такой вопрос: является ли пластилин конструктором?
Не знаю как по правилам ихнего конкурса, но по правилам конкурсов вообще и по определению конструктором он не является.

RenWinner

#540 Сообщение RenWinner » Пт апр 26, 2013 7:48 am

Эмм... Настало время моего Штуга?
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение»