Летние Олимпийские игры 2012

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Смотрите?

Опрос закончился Пн авг 13, 2012 4:46 pm

Да
3
8%
Иногда
23
64%
Нет
10
28%

Всего голосов: 36

Автор

Летние Олимпийские игры 2012

#1 Сообщение Flecktarn-4 » Чт авг 02, 2012 4:46 pm

Обсуждаем все, что связанно с вышенаписанным.

-U-
Захожу редко, но при получении ЛС вижу уведомление.

Nicitos
Награды: 2

Лучший игрок в Мафию Ветеран ВР

Re: Летние Олимпийские игры 2012

#2 Сообщение Nicitos » Чт авг 02, 2012 5:00 pm

Меня всегда удивляло то, что Мария Шарапова самая громкая теннисистка. :mrgreen:
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#3 Сообщение KaiseR » Чт авг 02, 2012 5:24 pm

Ночью на открытие не спалось, включил телевизор. Открытие не понравилось. За соревнованиями не слежу, так как к спорту отношения не имею, являясь вальяжным лежебокой. :mrgreen: Вспоминается реклама "Триколор-ТВ", на олимпийскую тему- "Бегают, прыгают, поднимают тяжести! Молодцы!!!" *закусываю эклером*.

Nicitos

#4 Сообщение Nicitos » Чт авг 02, 2012 5:49 pm

Я тоже не спортсмен, но держу себя в форме.
Положение бойфренда обязывает. 8)
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#5 Сообщение KaiseR » Чт авг 02, 2012 5:50 pm

Я тоже себя держу в форме, но от этого интерес к Олимпияде и прочим спортмероприятьям не появляется. :mrgreen:

Vidocq
Контактная информация:

#6 Сообщение Vidocq » Чт авг 02, 2012 7:02 pm

Желаю России как можно меньше медалей.

Черепах

#7 Сообщение Черепах » Чт авг 02, 2012 9:17 pm

Vidocq писал(а):Желаю России как можно меньше медалей.
А шо такое? :shock:
Изображение

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#8 Сообщение Black King » Чт авг 02, 2012 10:07 pm

Черепах, не обращайте внимания. Он в своём стиле: лишь бы гадость сказать. Хочу сказать, что это вовсе не признак большого ума или взрослости, как раз наоборот.
Что касается Олимпиады, то наши в принципе молодцы. Но могут лучше. Надеюсь на лёгкую атлетику. А вот то, что произошло на матчах по бадминтону меня просто поразило. :| Надо же так опозориться. Слава Богу, что не наши. Думаю, русские до такого бы не додумались.

Vidocq
Контактная информация:

#9 Сообщение Vidocq » Пт авг 03, 2012 8:01 am

Это не гадость.
От большого количества медалей все опять начнут бить себя в грудь. А тем временем ситуация в стране со спортом ужасна. Как можно меньшее количество медалей спустит всех на землю, запустит хоть какие-то шевеления.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#10 Сообщение Black King » Пт авг 03, 2012 9:00 am

Может нам ещё с кем-нибудь войну устроить и отдать пол-страны, чтобы все увидели плохую ситуацию в армии? Как-раз наоборот. Вот воронежская хоккейная команда вышла в высшую лигу, так её стадион начали улучшать. Заметьте: она вышла, а улучшать начали.

Vidocq
Контактная информация:

#11 Сообщение Vidocq » Пт авг 03, 2012 11:41 am

Радует хотя бы то, что всё золото завоёвано нерусскими.
Black King писал(а):Может нам ещё с кем-нибудь войну устроить и отдать пол-страны, чтобы все увидели плохую ситуацию в армии?
Тоже интересный вариант, но сравнение некорректное. Так как в случае невыигрыша в олимпийских играх ущерб только моральный.
Вот воронежская хоккейная команда вышла в высшую лигу, так её стадион начали улучшать. Заметьте: она вышла, а улучшать начали.
Не показатель.

Gerich
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#12 Сообщение Gerich » Сб авг 04, 2012 8:21 am

Vidocq писал(а):Радует хотя бы то, что всё золото завоёвано нерусскими.
Ну почему же? Оно завоевано гражданами нашей страны.

Гильфи
Контактная информация:

#13 Сообщение Гильфи » Сб авг 04, 2012 2:07 pm

Black King писал(а):А вот то, что произошло на матчах по бадминтону меня просто поразило. :| Надо же так опозориться.
А что тут удивительного? Олимпийский огонь из Афин не дотянул до Лондона, он погас за двадцать дней до открытия, и вместо того, чтобы вернуться в Грецию и провести специальную церемонию по повторному зажжению, его просто зажгли от зажигалки. По-вашему, это случайность? Это очевидный знак того, что Олимпийский дух угас. Скандалы и дисквалификации это наглядно подтверждают. :|

Поэтому лично я вообще не смотрю эту Олимпиаду, так как просто не вижу в этом смысла.

Единственное, что радует - в следующий раз должно быть по-другому)
Гильфи
Изображение

KaiseR
Модератор

Ветеран ВР Ветеран SLC

#14 Сообщение KaiseR » Сб авг 04, 2012 2:24 pm

Гильфи писал(а):
Black King писал(а):А вот то, что произошло на матчах по бадминтону меня просто поразило. :| Надо же так опозориться.
А что тут удивительного? Олимпийский огонь из Афин не дотянул до Лондона, он погас за двадцать дней до открытия, и вместо того, чтобы вернуться в Грецию и провести специальную церемонию по повторному зажжению, его просто зажгли от зажигалки. По-вашему, это случайность? Это очевидный знак того, что Олимпийский дух угас. Скандалы и дисквалификации это наглядно подтверждают. :|

Поэтому лично я вообще не смотрю эту Олимпиаду, так как просто не вижу в этом смысла.

А ещё туда Лукашенко не пустили. :mrgreen: Мне, честное слово, обидно стало, хотя до самих игр дела нет. Политика, знаете ли! Это раньше на время игр- перемирие, братание и пр. Теперь- только по расположению Евросовета. Авось на следующие игры будут пускать только по "уровню маныдемократии". :lol:

Nicitos

#15 Сообщение Nicitos » Сб авг 04, 2012 2:32 pm

KaiseR писал(а):
Гильфи писал(а):

А ещё туда Лукашенко не пустили. :mrgreen: Мне, честное слово, обидно стало, хотя до самих игр дела нет. Политика, знаете ли! Это раньше на время игр- перемирие, братание и пр. Теперь- только по расположению Евросовета. Авось на следующие игры будут пускать только по "уровню маныдемократии". :lol:
Бацку не пустили. :mrgreen:
С каждым годом Олимпиада становится не только нечестной (ходят слухи что китайцы изобрели некий допинг, который невозможно обнаружить), но и политическим инструментом. Евровиденье можно отнести сюда же.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общение»