Делимся музыкой

Здесь предлагается вести разговоры, в том числе и не связанные с LEGO - ограничений по теме нет, но помните о корректном поведении и уважении к другим посетителям.

Модератор: ArsKvsh

Автор

Авантюрист

Re: Делимся музыкой

#142 Сообщение Авантюрист » Вс июл 21, 2013 10:10 pm

В наш век, где уже ни в одном фильме нельзя обойтись без понтового юмора, так не хватает чего-то серьезного, чего-тотглубокого, взывабщего к самым глубинам души и открывающего истинную добрую человеческую сущность.
Или например чего-то такого:

Не хвататет фильмов типа "Старики-разбойники", "Джентельмены удачи", "Семнадцать мгновений весны"...
Последний раз редактировалось Авантюрист Вс июл 21, 2013 11:33 pm, всего редактировалось 2 раза.

Astefan
Легенда
Награды: 3
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч

#145 Сообщение Astefan » Чт июл 25, 2013 12:58 pm

Из музыки предпочитаю более классические направления. Тот же Maxim Doshi - I am the best, Анжела Лондон - Я умею петь, Анжела Лондон - Инфракрасный, Александр Пистолетов - Я новый пират, Александр Пистолетов - Смертельная битва, Александр Пистолетов - К берегам.
Отличная музыка на каждый день. Советую еще послушать Novuld - Welcome to the prison. Не очень известная, но впечатляющая песня.

Razor
Контактная информация:

#146 Сообщение Razor » Вс июл 28, 2013 12:21 am

А ты шутник. Я знаком с гхм, творчеством Пистолетова, но как-то не фанатею
http://vk.com/pro_brick Заходим не стесняемся, добавляемся.
К сердцу можно попасть только через грудную клетку, все остальное ванильная ересь

Ответить

Вернуться в «Общение»