Pharaoh's Quest

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Основатель
Награды: 1
Контактная информация:

Амбассадор

Re: Pharaoh's Quest - новая серия 2011 года

#196 Сообщение Hor » Чт фев 10, 2011 12:54 am

Ну зачем ты придумываешь, чего нет. Распродажа была такая же как в оффлайн-магазинах Детской Лиги. 50% на фиксированный список наборов.
Подпись

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#197 Сообщение ZeeK » Чт фев 10, 2011 1:09 am

Hor писал(а):Ну зачем ты придумываешь, чего нет.
С тем, что я "домыслил" - согласен, но из сообщения
Skrip писал(а):появились наборы из этой серии ... цены выше, чем у Zeek'а ... и тоже была распродажа
у меня получилось углядеть некую "связь"
Hor писал(а): Распродажа была такая же как в оффлайн-магазинах Детской Лиги. 50% на фиксированный список наборов.
Я ещё раз вчитался... и да, согласен, там прямо и написано "ассортимент как у Детской Лиги".

Но вопрос о "топичности" упоминания распродажи в связи с наличием "фараона" я бы всё же оставил.

P.S. На 7305 цена ниже. Но доставка... :)

RamonDracula

#198 Сообщение RamonDracula » Ср фев 16, 2011 2:10 pm

Эта серия и Adventures 1998-2000 г.г. похожи по времени/месту действия и общей тематике, однако на мой взгляд имеют существенные различия:
- В Adventures были 2 конкурирующие группы археологов – хорошие и «не очень» которые соревновались между собой в поиске сокровищ, а мумии были только трофеями. Не было роботоподобных животных и фэнтезийных элементов зато было больше транспорта, походного инвентаря, персонажей и головоломок.
- В новой же серии археологам приходится добывать сокровища у «непоседливых» обитателей саркофагов. Новое противостояние людей – мумий напоминает фэнтези – замок: люди – скелеты, орки – гномы, все стороны очень противоположны, как в многих сериях в последние годы.
- Стиль зверюшек напоминает Aqua Raiders чем больше набор тем зубастее животное.
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.

NoRRis

#199 Сообщение NoRRis » Вс мар 06, 2011 12:17 am

Больше всего в этих наборах мне нравится техника.

Crang

#200 Сообщение Crang » Пт дек 09, 2011 8:33 pm

Только появилась в продаже, сразу купил все наборы серии! Как уже тут отметили, техника хороша, да и деталей полезных много! Сама тематика тоже радует! :D

ZeeK
Контактная информация:

#202 Сообщение ZeeK » Сб дек 10, 2011 1:37 am

duchinskii писал(а):А где вы купили эту серию?
Люди продают :) Даже я продаю [7326] недорого...

den goth

Re: Pharaoh's Quest

#203 Сообщение den goth » Сб ноя 17, 2012 5:14 pm

Я купил все наборы всё норм только пирамида меня разочеровала но саркофаги есле сравнить остались такие-же только в адвентуре с раскрашеным лицом, мумии меня очень удивили ведь они теперь двуликие :mrgreen: :mrgreen: и батл пэки есть и куча различных артефактов ведь мы древнегипесткий меч не найдём не где(особенно золотой). Очень понравились сарофаги ведь можно видеть чья мумия лежит в саркофаге вельможи фараона или же крестьянина(по сарофагу из адвентура и фараона).Есле сранить фараона из минифигурок и фараона из Pharaoh'Quest.Удивили сами наборы ведь крылатых мумий негде нету да и анубисов.
Gott mit uns[img][/ihttps://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRu0UT5v_m3-S3GaVHhMxaraVT_Mnhc9_5Tg_G0T29OC-wjzkxK0Amg]

ZeeK
Контактная информация:

#204 Сообщение ZeeK » Сб ноя 17, 2012 5:47 pm

Чистый, незамутненный мыслью, поток сознания...

den goth

#205 Сообщение den goth » Вс ноя 18, 2012 4:46 pm

ZeeK писал(а):Чистый, незамутненный мыслью, поток сознания...
Это ты мне говоришь с возмущением или равнодушно
Gott mit uns[img][/ihttps://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRu0UT5v_m3-S3GaVHhMxaraVT_Mnhc9_5Tg_G0T29OC-wjzkxK0Amg]

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#206 Сообщение Explorien » Вс ноя 18, 2012 5:28 pm

[pred]Имелось в виду, что нужно либо выражать свои мысли понятно для остальных, либо не писать ничего. На этом оффтоп заканчиваем.[/pred]

ZeeK
Контактная информация:

#207 Сообщение ZeeK » Вс ноя 18, 2012 7:05 pm

На мой взгляд, один из плюсов серии Paraoh's Quest - наличие вменяемого количества главных героев.

После поваров-минеров и Атлантиды, где чуть ли не каждый набор подразумевал нового персонажа, в "Поисках Фараона" (нормальный вариант?) количество персонажей уменьшили - всего четверо. Удобно и интересно, пусть и не легендарный Джонни Гром...

den goth

#208 Сообщение den goth » Пн ноя 19, 2012 6:45 am

Но я преобрёл не в городе а по инету да в этом интернет магазине наборов нет в наличии.Я последнии забрал.Поиски фараона в России уже продаётся так что не волнуйтесь.Дойдёт и до вашего города.

ZeeK
Контактная информация:

#209 Сообщение ZeeK » Пн ноя 19, 2012 2:10 pm

den goth писал(а):Но я преобрёл не в городе а по инету да в этом интернет магазине наборов нет в наличии.Я последнии забрал.
И какой многозначительный вывод из сего надо сделать?
den goth писал(а):Поиски фараона в России уже продаётся так что не волнуйтесь.Дойдёт и до вашего города.
Серия не поставлялась в РФ официально. Всё, что тут продавалось/продаётся ввезено "неофициально". Более того, серия нята с производства и практически исчесзла из первичной продажи (то есть из магазинов "там"). Так что "до Вашего города", скорее всего, не дойдет. Только как перепродажа купленного не в РФ.

BELONZE
Новый пользователь

#210 Сообщение BELONZE » Вс май 17, 2020 11:27 am

Одна из самых любимых серий Лего

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»