Коллекционные минифигурки LEGO

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Контактная информация:

Re: Коллекционные минифигурки LEGO

#1966 Сообщение Sary » Пн июл 23, 2012 8:41 pm

Castle-Man писал(а):Ссылка на всю галерею: http://amanda-bates-artist.blogspot.com ... chive.html
Жаль, рисунка черлидеров нет и вот такого замечательного регбиста:
Изображение
Изображение

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#1967 Сообщение Castle-Man » Вт июл 24, 2012 1:31 am

ZeeK писал(а):А в чем "фишка"? Фигурки нарисованы уже после их выхода в свет - то есть это не "проект", а "срисовано с натуры"...
Ну вот как раз в этом и фишка, что срисовано с натуры=)
Sary писал(а):Жаль, рисунка черлидеров нет и вот такого замечательного регбиста:
Изображение
Да, жаль, что нету. Может, позже появятся рисунки этих и других фигурок.

ZeeK
Награды: 6
Контактная информация:

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Амбассадор

#1968 Сообщение ZeeK » Вт июл 24, 2012 11:43 am

Sary писал(а):замечательного регбиста
Горе-провокатор... В регби не играют в защитных нагрудниках и шлемах. Это другой вид спорта :)

RenWinner

#1969 Сообщение RenWinner » Ср июл 25, 2012 6:03 pm

Между прочим, да! Это игрок в Американский футбол.
SPARTAN(RenWinner)
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#1970 Сообщение Зеленый Зактан » Пн июл 30, 2012 10:43 am

duchinskii писал(а):
Зеленый Зактан писал(а): Баварец хорош, хотя шляпа и старая, крендель странный какой-то.
Такие крендели есть в реальной жизни.
В жизни каких только "кренделей" не бывает - но в ЛЕГО "сахарное" тесто выглядит странно.) Съесть хочется.

Говорят, в "восточнозападной" Европе уже появились фигурки (Польша и где-то ещё?) Пользователь Warkill, очевидно, добыл их у себя на родине - в Молдавии (??). Однако, верите ли, с моей невнимательностью я так и не нашёл предложения на продажу. Магазинчик торговца восьмой серию прикрыли, хотя, судя по фото, они у него правда имелись.

Я отсутствовал и всё ищу, где теперь можно заказать все 16 хотя бы "вчетыредорого". В сентябре уже не до них будет, боюсь!
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Зеленый Зактан
Легенда

#1971 Сообщение Зеленый Зактан » Чт авг 02, 2012 2:40 pm

Да простится мне даблпост, новости:
На официальном сайте уже появились "Биографии" минифигурок 8 серии - ЛЕГО как бы узаконило их появление!

Кстати, вампир теперь нравится не только сверхновыми "руками-крыльями" ("нам разум даал..."), но и выражением "лица". Он впрямь похож на настоящих мышей-вампиров - вспомнилась читаная в детстве книжка Кеннета Оппеля "Серебряное крыло" (замечательная история, кстати...)

Баварец официально зовётся "ледерсхозеном" (ура я выучил новое слово!), а актёр - просто актёром (он в самом верху, надо прокрутить выше). Небольшой намёк на Шекспира есть в описании, хотя (сюрприз?) без прямого упоминания Гамлета. Дети подумают, что он играет расхитителя гробниц и мародёра.

warkill
Контактная информация:

#1972 Сообщение warkill » Чт авг 02, 2012 5:06 pm

Зеленый Зактан писал(а):
duchinskii писал(а):
Зеленый Зактан писал(а): Баварец хорош, хотя шляпа и старая, крендель странный какой-то.
Такие крендели есть в реальной жизни.
В жизни каких только "кренделей" не бывает - но в ЛЕГО "сахарное" тесто выглядит странно.) Съесть хочется.

Говорят, в "восточнозападной" Европе уже появились фигурки (Польша и где-то ещё?) Пользователь Warkill, очевидно, добыл их у себя на родине - в Молдавии (??). Однако, верите ли, с моей невнимательностью я так и не нашёл предложения на продажу. Магазинчик торговца восьмой серию прикрыли, хотя, судя по фото, они у него правда имелись.

Я отсутствовал и всё ищу, где теперь можно заказать все 16 хотя бы "вчетыредорого". В сентябре уже не до них будет, боюсь!
помощь в приобретении нужна?
warkill
Изображение
Изображение
Изображение
хороший друг.

Black King
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#1973 Сообщение Black King » Пт авг 03, 2012 5:58 pm

Из официальной группы LEGO на Facebook:
Привет! До начала Олимпийских игр в России осталось 553 дня. Как вы видите участие LEGO в Sochi 2014?
Изображение
Прямо и не знаю что сказать. По сути, здесь ничего и нет, но факт в том, что ЛЕГО что-то готовит (возможно). Будем ждать.=)

Teridax

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран SLC

#1974 Сообщение Teridax » Вс авг 05, 2012 10:37 am

Интересно...

Скрестим пальцы за медведей на коньках.
Великие Тронтсы

Королевство Аглардор

Слёг в больницу на неопределённый срок.

Viking

#1975 Сообщение Viking » Вс авг 05, 2012 5:09 pm

В России уже продается 8я серия?
Viking

Зеленый Зактан
Легенда

#1976 Сообщение Зеленый Зактан » Пн авг 06, 2012 8:49 am

Увы - пока нет, вроде бы...
Но, надеюсь, получится заказать из соседних стран. На Украине уже есть кое-где, в Польше - вон, даже замечательный обзор делают: http://www.lugpol.pl/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0

ArsKvsh
Дизайнер
Награды: 4

За неоценимую помощь Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick

#1977 Сообщение ArsKvsh » Пн авг 06, 2012 10:36 pm

Black King писал(а): Прямо и не знаю что сказать. По сути, здесь ничего и нет, но факт в том, что ЛЕГО что-то готовит (возможно). Будем ждать.=)
Фигурное катание на балалайках, бобслей в матрёшке, медведь на лыжах и биатлон бутылкой водки.

Серия обещает быть успешной.

Leon

#1978 Сообщение Leon » Вт авг 07, 2012 12:26 am

Восмая серия безподобна! А санта это просто маст хэв! Вампир-летучая мышь тоже порадовал. Понравились дополнительные пластинки на ногах у дайвера, хорошее решение. 8)
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

#1979 Сообщение Зеленый Зактан » Ср авг 15, 2012 3:39 pm

Бриксет нашёл вот такие 2 набора:
ИзображениеИзображение

В отличие от "пляжных фигурок", где сёрфингисты и гавайская танцовщица были те же самые, что продавались в пакетиках, в новых двух наборах - особая "фишка": в первом есть зомби с таким же лицом и костюмом, как в первой серии, но костюм при том же рисунке коричневый. В наборе с музыкантами ирокез панка зелёный, у репера нет бороды и чёрные джинсы, а рокерша - в чёрно-белом. Получается, что фигурки те же и с теми же принтами, но редкие детали - в новых расцветках, что не может не радовать. Мне бы хотелось заполучить всех просто как оригинальные вариации к классическим фигуркам в коллекции! Только в России их, ясно, не будет, заказывать придётся.

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#1980 Сообщение Артем К. » Чт авг 30, 2012 9:54 pm

Не знаю, боян или нет, но на Евробриксах известный местный обзорщик WhiteFang выложил свой юбилейный (сотый) обзор, посвященный восьмой серии.
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»