Коллекционные минифигурки LEGO

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор

Re: Коллекционные минифигурки LEGO

#1981 Сообщение KIY » Чт авг 30, 2012 11:55 pm

Вчера 8-я серия появилась в Киеве. Мною уже скупленно половина серии. Все фигурки радуют своим дизайном и исполнением. Единственное нарекание к фее - уж больно смущает её "ошейник" - результат крепления крылышек. Думаю, что крепление можно было сконструировать более эстетично. Хочу отдельно заметить, что это, пожалуй, единственная серия, информация о которой появилась почти перед самым началом продаж.

агент мишекс

#1982 Сообщение агент мишекс » Пт авг 31, 2012 4:13 pm

Папа 3 дня назад купил полный комплект в лего салоне в Лефортово. Пока что выдал игрока в американский футбол, бизнесмена, инопланетную женщину и конкистадора.
Позже: Выдал лыжницу. В честь 1 сентября планирует подарить три фигурки. Подарил Ди-Джея и Злого робота.

Lexa-z2009

#1983 Сообщение Lexa-z2009 » Пт сен 14, 2012 10:55 am

Эх, отличная восьмая серия. Наверное куплю штук 9. Но у нас их до сих пор нет :( . А точкам лучше серии с шестой не верить. Сам несколько раз ошибался.
Viking писал(а):В России уже продается 8я серия?
Точно не уверен, но вроде бы 7 серия в мае, а интервал обычно 3 месяца, да и в Легомиксе есть уже.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

warkill
Контактная информация:

#1984 Сообщение warkill » Пт сен 14, 2012 1:45 pm

Lexa-z2009 писал(а):Эх, отличная восьмая серия. Наверное куплю штук 9.
Штук 9 чего ??? Минифиг или комплектов :lol: :P
warkill
Изображение
Изображение
Изображение
хороший друг.

Altair
Редактор
Награды: 5

За неоценимую помощь За 1 место в конкурсе За 2 место в конкурсе Лучший игрок в Мафию
Лучшая партия Мафии

#1985 Сообщение Altair » Пт сен 14, 2012 2:53 pm

Lexa-z2009 писал(а):Точно не уверен, но вроде бы 7 серия в мае, а интервал обычно 3 месяца, да и в Легомиксе есть уже.
На данный момент видела в Ресторе и Детском мире. Так что уже смело можно говорить, что серия есть повсеместно 8)
Альтаир

Leon

#1986 Сообщение Leon » Сб сен 15, 2012 12:11 am

Хах, а я видел в детском мире в ТЦ ВЕГАС.
Изображение

MasterNik
Награды: 1
Контактная информация:

За 3 место в конкурсе

#1987 Сообщение MasterNik » Сб сен 15, 2012 3:31 am

8я серия появилсь и на дальней периферии - у нас в Якутске :) Первая коробка разлетелась за день, правда я нашел себе комплект сразу :) Все фигурки очень легко находятся, детали сильно специфические у каждого персонажа.
В нашем магазинном обменном фонде появились лыжница и гамлет - оказались непопулярные среди мальчишек :)
LEGO много не бывает!

Stenly
Администратор
Награды: 5
Контактная информация:

За неоценимую помощь Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

#1988 Сообщение Stenly » Вс сен 16, 2012 11:55 am

Leon писал(а):Хах, а я видел в детском мире в ТЦ ВЕГАС.
В Вегасе уже есть?!

Все, еду! :)

Lexa-z2009

#1989 Сообщение Lexa-z2009 » Ср окт 03, 2012 12:15 pm

В Рязани завезли 1 коробку в ДМ, так пришёл, уже пусто((.
Изображение
Новый ник: Lexa-Z. Видимо ждать его буду ещё долго. Долго ещё мне с этими цифрами ходить.

Floor_Lamp

#1990 Сообщение Floor_Lamp » Сб окт 06, 2012 5:44 pm

В Калининграде их по ходу почти и не раскупают. К примеру,захожу в игрушечный на Южном вокзале,так там на штыре висело достаточно пачек. Я спросил,мол,и как,разбирают? Продавщица скривила лицо. Значит,не особо берут. А остальные наборы в лет просто!
Изображение
In the name of AC/DC! YOU SHALL NOT PASS!!!

Влад 777

#1991 Сообщение Влад 777 » Сб окт 06, 2012 10:10 pm

Они уже в Калиннграде? Мдя... Я Просто в области Калининградской живу. Мне кажется, что лучше за границей брать. Там дешевле и ближе. По крайней мере для меня. Брат привёз 7-6 минифигурок, выменял у него две.

Lexa-z2009

#1992 Сообщение Lexa-z2009 » Вс окт 07, 2012 8:00 pm

Был в Премиальных сетях, завезли пару коробок, но открытых (как у вас, в Москве) не было(. А щупать и по точкам как-то влом было.

Кстати, у кого смартфоны на Андроиде (iOS, возможно, тоже), можете скачать приложение Minifig Collector. Есть фото и по нескольку вариантов точек к каждой минифиге 1-8 серии (к первым двум, конечно, штрихкоды) и даже Олимпийской серии.
Изображение

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#1993 Сообщение Hor » Вс окт 07, 2012 11:04 pm

Lexa-z2009 писал(а):и по нескольку вариантов точек к каждой минифиге 1-8 серии (к первым двум, конечно, штрихкоды) и даже Олимпийской серии.
Если бы оно (приложение) умело бы по фото распознавать эти точки и быстренько идентифицировать фигурки, тогда полезность этого приложения увеличилась раз эдак в сто.
Подпись

Lexa-z2009

#1994 Сообщение Lexa-z2009 » Ср окт 10, 2012 8:20 pm

Hor писал(а):
Lexa-z2009 писал(а):и по нескольку вариантов точек к каждой минифиге 1-8 серии (к первым двум, конечно, штрихкоды) и даже Олимпийской серии.
Если бы оно (приложение) умело бы по фото распознавать эти точки и быстренько идентифицировать фигурки, тогда полезность этого приложения увеличилась раз эдак в сто.
Согласен, но чтобы эти точки разглядеть, хотя бы фотик тысяч за 7 нужен. Мои глаза-то их редко различают, хотя зрение отличное.
Изображение

Hor
Основатель
Контактная информация:

Амбассадор

#1995 Сообщение Hor » Ср окт 10, 2012 9:43 pm

Какой фотик? Той камеры, что в айфонах-андроидах, вполне достаточно.
Подпись

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»