Конкурс "Все новое — это хорошо собранное старое!"
Приём работ c 1 по 24 июня.

Конкурс "Супергерой за лучший обзор!"
Приём работ c 1 по 30 июня.

Коллекционные минифигурки LEGO

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

Re: Коллекционные минифигурки LEGO

#2296 Сообщение Артем К. » Вс авг 10, 2014 12:10 pm

game master писал(а):у особо ярких и одарённых представителей всех народностей

Что как бы намекает что у творцов чаще всего проблемы с женщинами...
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Wyatt
Контактная информация:

#2297 Сообщение Wyatt » Чт окт 02, 2014 12:28 am

Серия вышла!) :D

Peace, Light, Love!
MAKE LOVE, NOT WAR!

Viking

#2298 Сообщение Viking » Сб окт 04, 2014 10:38 pm

Да, сегодня увидел :o 12ю серию в монобрендовом Лего магазине в Москве и купил сразу всех! :)
цена 129 рублей :( за шт, но с нынешними курсами на старые добрые 99, я уже и не расчитывал

Уже открыл волшебника и принцессу - даже лучше чем на картинке!
Плащ и колпак волшебника превзошли мои ожидания, если верхнюю часть плаща собрать, как запечатлел гуру серии, легендарный WhiteFang, то еще лучше смотрится, волшебнее: http://www.eurobricks.com/forum/index.php?showtopic=99257
Колпак с ленточками и второе спящее лицо у принцессы - просто прелесть! Так и хочется поцеловать! :inlove:

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#2299 Сообщение game master » Пн окт 06, 2014 1:15 pm

Viking писал(а):Колпак с ленточками и второе спящее лицо у принцессы - просто прелесть! Так и хочется поцеловать! :inlove:

Колпак с ленточками? :D
Спящее личико-это мило, а то пока им могли похвастаться только соня да и, кажется воины какого-то барона с бычьем гербом из средневековых серий.
А теперь и Лего-женщины могут смежить глазки, это большой успех датских феминисток в отстаивании своих прав на равноправие. ))))

Да, серия в продаже еще с пятницы, но я видно доберусь до неё не скоро . Так как куча других закупок назрела, да и только отошел от простуды, и столько дел разруливать надо, что некогда даже оформить фотки того что успел купить по скидкам...а на скидках поживиться я все же успел и неплохо. ))) Редкий случай - я даже немного доволен. ))))

Гунн (или монгол или тимучин - кому как нравиться), на мой скромный вкус - без рогов смотрится даже лучше чем с оными...

Артем К. писал(а):
game master писал(а):у особо ярких и одарённых представителей всех народностей

Что как бы намекает что у творцов чаще всего проблемы с женщинами...

Вот что точно не знаю - то не знаю, так как полной и исчерпывающей статистикой по проценту рогопроизростания и соотношением в размерности и ветвистости в данном случае не обладаю. :lol: Да и имел в виду я больше не творцов, а различных там лидеров, императоров, директоров магазинов и фирм ну и т.д. и т.п. Хотя творцы конечно - тоже подходящая категория наверное. :lol:
У одного правда не рога а нимб вырос - но это , согласитесь, скорей всего просто влияние недостатка кальция и отсутствия достойного конкурента по совместной бодливости, вот рога и срослись столь своеобразно. )))

Ну и по делу - рост цены да ещё на столько - конечно не хорошо. Сжечь что ли пару подставок в знак протеста? :)

JuraFreeman

#2300 Сообщение JuraFreeman » Вс окт 19, 2014 6:16 pm

12 серия уже в продаже или я слоупок ?
Technic: [8714]|[8207]|[8110]|[8293]|[9391]|[9392]|[9395]|[9396]|[9397]|[9398]|[42000]|[42002]|[42006]|[42007]|[42008]|[42009]|[42010]|[42011]|[42026]|[42027]|[42029].
Продано:[8048]|[8081]|[8070]

dimaks13

#2301 Сообщение dimaks13 » Пн окт 20, 2014 8:13 am

JuraFreeman писал(а):12 серия уже в продаже или я слоупок ?

В продаже

KIY

#2302 Сообщение KIY » Вт ноя 04, 2014 2:44 pm

Информация о 13-й серии. Перевод Промтом с немецкого:

В распоряжении начиная с января 2015 Минифигуры LEGOй получили снова усиление! Наконец, 16 абсолютно новых моделей серии 13 существуют! Каждая минифигура находится в запертом "неожиданном пакете", который содержит, кроме того, оснастку, Stellplatte и брошюру собирателя. Также эта коллекция содержит снова фигуры из фильмов, из истории и будней – точнее произнесено Galaxy Trooper, Alien Trooper, Злого колдуна, классического короля, домового, заклинателя змей, леди Циклопса, палеонтолога, плотника, продавца сосиски, шерифа, самурая, диву дискотеки, фехтовальщика, девочку единорога, а также Египетского воина. Минифигуры можно комбинировать со строительными комплектами LEGO, чтобы открывать еще больше игровых возможностей.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#2303 Сообщение game master » Сб ноя 08, 2014 12:42 pm

"Девочка-единорог"???? Это будет действительно что то новенькое. :o
"леди Циклопса" - Старый Циклоп получит свою даму сердца???? :1eye:
"продавца сосиски" - надеюсь он будет достаточно силь но отличаться от тех что в Сити сериях :roll:
"шериф" -аналогично...а то шерифов уже. похоже, грозит стать больше чем простых жителей и ковбоев!)))
"классического короля" - "шо опять!"...жду с тихим ужасом, так как толпы одинаковых королей достали в средневековых сериях...в последней серии король вообще практически точный клон короля серии "Кастл - Фентези эра" там похоже еще разбираться надо-кто больше чей король. (((( Остается надеется что он хоть будет выдержан индивидуально или хотя бы в новых цветах.... мм..может уже вышедших шута и леди?

RamonDracula

#2304 Сообщение RamonDracula » Сб ноя 08, 2014 2:14 pm

Фигурка 13 серии Hot Dog Guy - это возможно не продавец ход-догов, а человек в костюме хот-дога? :o

Радует судя по названию наличие 3-х фигур Фэнтези-Замка - король, злой волшебник и особенно гоблин, как и в 12 серии (принцесса, маг,шут) особенно в виду того, что в следующем году нового Замка наверное не будет...
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.

RamonDracula

#2305 Сообщение RamonDracula » Вс ноя 16, 2014 4:33 am

http://www.hothbricks.com/2014/11/71008 ... ore-infos/

Появилось, фото коробки 13 серии, можно рассмотреть много фигурок!
Шериф, египтянин, диско-дива, инопланетянин, король, палеонтолог, циклоп!

Вот еще нашел, вроде как моя догадка о костюме "ход-дог" подтверждается:
http://www.hothbricks.com/2014/11/71008 ... y-presque/
Куплю в Украине детали и минифигуры Замка, Фэнтези, Властелина колец и других лицензионных серий, Collectable Minifigures.

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

#2307 Сообщение Зеленый Зактан » Чт ноя 27, 2014 8:11 am

Король великолепен! Наконец-то "цивильная" корона без боевого шлема под нею. Древние предсказания продолжают сбываться... Про египтянина даже говорить нечего - это "новая ступень развития", что ли, кто бы мог подумать пару лет назад, что в "освоении" реалистичной истории Древнего Мира ЛЕГО до такого дойдет? Ктулхуподобная голова инопланетянина, новая кобра и чалма тоже заслуживают внимания. Орк\гоблин "нового" цвета чересчур доброжелательно смотрится, но на "хитро-глуповатую" массовку вполне сойдет - в принципе, не хуже дорогих собратьев из ВК. Новая музыкантша привлекает только принтом тела - такого... вида одежды давно не выпускали уже. А вот очень воинственный товарищ в сером, как и колдун, сами по себе эффектны. Про человека в костюме хот-дога даже говорить боюсь - диковато для меня, все, что можно заявить, что с отысканием его в коробке методом ощупывания проблем не возникнет.

Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Castle-Man
Награды: 1

Участник Фестиваля DoubleBrick

#2308 Сообщение Castle-Man » Чт ноя 27, 2014 10:06 pm

Все фигурки 13-ой серии, так сказать, коллективное фото :wink:

Изображение

JuraFreeman

#2309 Сообщение JuraFreeman » Вт дек 02, 2014 7:45 pm

Эта новая серия когда выходит ? Из текущей серии взял только Геймера, может кого-то еще возьму.
Technic: [8714]|[8207]|[8110]|[8293]|[9391]|[9392]|[9395]|[9396]|[9397]|[9398]|[42000]|[42002]|[42006]|[42007]|[42008]|[42009]|[42010]|[42011]|[42026]|[42027]|[42029].
Продано:[8048]|[8081]|[8070]

Viper
Контактная информация:

#2310 Сообщение Viper » Ср дек 03, 2014 1:43 pm

Так себе серия. Гоблин будет самый дорогущий на бриклинке это к гадалке не ходи.

Вернуться в «Наборы и Серии»