Властелин колец & Хоббит

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор

#436 Сообщение Корсар » Пт фев 08, 2013 3:01 pm

<<Конфиденциальные фото удалены модератором>>

Зеленый Зактан
Легенда
Награды: 2

Лучшая партия Мафии Ветеран ВР

Re: Властелин колец & Хоббит

#437 Сообщение Зеленый Зактан » Пт фев 08, 2013 3:24 pm

Зеленый Зактан писал(а): <<Конфиденциальное изображение удалено модератором>>
Ссылку можно было оставить? Нормальные люди даже на Евробрике ссылку оставляют, или вон прячут потихньку, как на французском сайте. Нет, это только у нас модерация такая псевдочестная, хотя шанс, что Компания Лего самолично рыскает по этой теме с целью устроить массовые репрессии стремится к нулю. Особенно невероятен тот факт, что они могут найти эту страницу, прочитать русский текст и заглянуть под спойлер, куда я вставлял картинку. Подчиняться идиотической политике TLC даже там, где на тебя никто не смотрит - тоталитарный маразм.

По теме - мне все еще интересно, оставят ли они щиты в качестве ограды в финальной версии корабля.)
Я ничем не связан с Greenpeace? Greenpeace ничем не связан со мной! (с)

Explorien
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick

#438 Сообщение Explorien » Пт фев 08, 2013 7:42 pm

Нет, постить прямые ссылки на изображения тоже нельзя. Однако ссылки на страницы с ними у нас не возбраняются: 4.3.20

Возможно, по собственной инициативе мы бы и не ввели это правило. Но TLG попросила нас, как и остальных фанатов, удалять конфиденшел-картинки со своих сайтов.

Бродяга

Участник Фестиваля DoubleBrick

#439 Сообщение Бродяга » Сб фев 09, 2013 1:34 am

Да. Это правда. Когда мы не парились с этим на Брикере, на нас довольно быстро вышло TLG и мы получили письмо с просьбами больше так не делать.

Viking

#441 Сообщение Viking » Вс фев 10, 2013 10:17 pm

А тем временем в Москве начали продавать Хоббита. Сегодня видел [79001], [79002], [79004] и [79010].
Viking

Зеленый Зактан
Легенда

#442 Сообщение Зеленый Зактан » Вт фев 12, 2013 9:09 am

Всё! Прощайте, мои сбережения. И ведь не на наборы - я разве что Ортханка дождусь, погляжу, стоит ли он свеч. Наборы топорные, что эльфийские стулья на грубых постаментах, что саруманов черный набор деталек. А фигурки... Кристофера Ли что в виде Дуку, что в виде Сарумана изобразили превосходно (надеюсь, лица одинаковые...), Армия Мертвецов (особенно мертвец с усами) - выглядит именно что шикарно, поскольку специфическая расцветка и проработанность костюмов - это совсем другой уровень. По-хорошему, нужно взять те варианты, где сквозь латы костей не видно, купить штук 20 и собрать латное войско "живых" солдат в этом цвете и с броней столь тонкой работы. Так ведь дорого будет. Но и скелетные версии хороши, что уж говорить про тех же Элронда, Арвен, Голоса Саурона и прочих. Хоть бы не 500 р за штуку вышло.
Хорошо хоть на Хоббите сэкономил - еще в декабре из Америки выписывал, Торбу и Загадки, судя по ценам в наших интернет магазинах - за треть цены с доставкой.) И пришло за 10 дней ведь, в Братск. Понимаю, когда кто-то ждать не хочет, но коли теперь уже февраль, и по такой цене... Неясно, для кого вообще, выписывать даже с посредником в разы дешевле.

PS Питер Джексон, прикованный к мачте, выглядит забавно. Это как бы месть за оригинальное прочтение :mrgreen:

Позже. Нет, все-таки мои догадки подтвердились - с другого ракурса Черные Врата смотрятся вполне себе красиво. http://farm9.staticflickr.com/8111/8464 ... 64e4_z.jpg

Viking

#443 Сообщение Viking » Вт фев 12, 2013 10:36 pm

Зеленый Зактан писал(а):Нет, все-таки мои догадки подтвердились - с другого ракурса Черные Врата смотрятся вполне себе красиво. http://farm9.staticflickr.com/8111/8464 ... 64e4_z.jpg
Эх надо было хоть одно тролля в этот набор! - воротом ворота открывать :)
Viking

Шторм
Контактная информация:

#444 Сообщение Шторм » Сб фев 16, 2013 9:39 am

Зеленый Зактан писал(а):http://farm9.staticflickr.com/8111/8464 ... 64e4_z.jpg
Блин, а орел классный ) А башню я бы на месте леговцев ЗА вороты поставил :1eye:
Изображение

Зеленый Зактан
Легенда

#446 Сообщение Зеленый Зактан » Чт апр 11, 2013 1:09 pm

Ну чего уж - прилизали, красиво теперь. Теперь, не ровен час, куплю темные врата, будут у меня стоять берлинской стеной между Властелином и всем остальным в шкафу.

Да и орел уж больно хорош...
Корабль почему-то наоборот стал меньше нравиться еще - как-то плосковат и простоват он, хотя тоже интересен.

PS Думаю, пушек у умбарских корсаров не было, но уж пресловутые flick-fire missles еще и на корабле - это уже клинические симптомы.)

кликните, чтобы показать/скрыть
Изображение
- Отвечай, ирод треклятый, почто "Хоббита" переврал? Почто, черт ты лохматый, а?

И все-таки усатый скелет (при всей абсурдности самой идеи его усатости - у Толкина, кажется, не говорилось подробно о внешности мертвецов) существо замечательное - он прекрасно вписался бы в мой отрядик нежити образца 2007 года; собственно усами он мне напоминает свинью-барона из пресловутых "Злых птиц" - выражение соответствующее, сурово-забавное.

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#447 Сообщение game master » Чт апр 11, 2013 1:40 pm

Мне кажется...или там опять безухий орк?!?! :facepalm:

Зеленый Зактан
Легенда

#448 Сообщение Зеленый Зактан » Чт апр 11, 2013 2:56 pm

Даже два безухих орка. Детали орочьего вообще нет, и кроме случая со шлемом во "Вратах" это ничем не оправдывается... :(
Разве что постановить, что в часы ожесточенных сражений со светлым воинством орки в первую очередь теряли свои не в меру длинные (в ЛЕГО-версии) уши...

Артем К.
Награды: 6

За 3 место в конкурсе Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Частый участник встреч
Ветеран SLC

#449 Сообщение Артем К. » Пт апр 26, 2013 6:50 pm

Ортхааааанк! х3
Мои работы можно найти на следующих сайтах:
Flickr | Artstation | Patreon

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#450 Сообщение Keter » Пт апр 26, 2013 9:19 pm