Властелин колец & Хоббит

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Контактная информация:

Re: Властелин колец & Хоббит

#526 Сообщение Viper » Вт авг 19, 2014 8:10 am

Viking писал(а): Порадовало:
1. Галадриэль и Король-Призрак в маленьком наборе
Таки да. Маленький набор самый шикарный из всех. Во-первых наконец-то Галадриэль, во-вторых можно купить десяток и переделать Элрондов в эльфийское войско - нормальных то эльфов в броне нас лишили...
3. Азог, орел и непонятно кто все остальные, но видимо 2 новых гнома (по идеи д.б. представители всех пяти армий - люди, эльфы, гномы, орки и кто еще? орлы?).
Да: люди, эльфы, гномы, орки и орлы.
Судя по всему фигурки в наборе дополнении к Озерному городу такие:
Баин (который сын Барда), Бард, Тауриэль, орки (ирокез ничего, согласен)
В наборе по битве:
Орел, Торин в короне, Даин?, Леголас (много Леголасов не бывает, да? :roll: ), еще один Бард???, Азог (накой нам второй раз Азог вместо Болга я так и не понял), два орка (которым уже ирокезы пожалели положить).

Viper
Контактная информация:

#527 Сообщение Viper » Пт авг 29, 2014 5:24 pm

http://www.change.org/p/save-lego-the-lord-of-the-rings
Петиция "Лего спаси Лего Властелина Колец". Сомнительно, что будет толк, но почему бы и нет?.. :roll:
Короче подписываемся, не проходим мимо. :)

Viper
Контактная информация:

#528 Сообщение Viper » Вс сен 14, 2014 1:32 pm

Изображение
От жеж блин. Не тот же самый Элронд то. Надо было брать пока он не стоил по полторы тыщи... :(

Keter
Переименован из "LandLord"
Награды: 3

Помощь в фестивале DoubleBrick Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР

#529 Сообщение Keter » Ср сен 17, 2014 8:19 pm

я за 1000 продаю ;)

Viper
Контактная информация:

#530 Сообщение Viper » Чт сен 18, 2014 5:37 am

Уже взял за 900 у какого-то британца. Не вынесла душа поэта. :mrgreen:
Ну теперь у меня вроде почти полная коллекция по сабжу. Только Бильбо в домашнем халате не хватает.

Гильфи
Контактная информация:

#531 Сообщение Гильфи » Вс фев 01, 2015 10:24 pm

На Новый Год подарила себе 79018. Я в полном восторге! :D Смауг великолепен, бесподобен, шикарен, соотвествует всем эпитетам, которыми его наградил Бильбо в книге и втором фильме. Это лучший дракон, которого Лего когда-либо выпускало! 8) Он может складывать крылья, и они офигенно при этом смотрятся, а не как у драконов из Ниндзяго. Единственное что - сустав плечевой туговато поворачивается, приходится очень осторожно держать у самого основания, чтобы не повредить резиновое крыло... Может, оно и не такое хрупкое, каким кажется, но проверять что-то не хочется, особенно с учётом стоимости набора. Но он того стоит! Я бы ещё могла долго петь дифирамбы, но время поджимает)

Единственный минус набора - мало золота. Ни одной монетки не дали, несправедливо, моя прелессссть...

Что касается других наборов, жаль, что нет Беорна в обличие медедя, но так и в фильме-то он всего пару секунд был, десантировавшись с орла. :facepalm: И грустно, что нет чёрных варгов, это было бы круто.
Гильфи
Изображение

Viking

#532 Сообщение Viking » Вт фев 03, 2015 12:34 am

Гильфи писал(а):На Новый Год подарила себе 79018. Я в полном восторге! :D Смауг великолепен, бесподобен, шикарен, соотвествует всем эпитетам, которыми его наградил Бильбо в книге и втором фильме. Это лучший дракон, которого Лего когда-либо выпускало!
Что касается других наборов, жаль, что нет Беорна в обличие медедя, но так и в фильме-то он всего пару секунд был, десантировавшись с орла. :facepalm: И грустно, что нет чёрных варгов, это было бы круто.
Согласен, что дракон лучший у Лего, но Megablocks Dragons 2000х - все-таки круче, хотя и на 10 лет старше.
Про медведя и варгов согласен - ждем исправления этой недосказанности в бетлпэках! :)
Viking

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#533 Сообщение game master » Вт фев 03, 2015 12:37 am

Viking писал(а):Про медведя и варгов согласен - ждем исправления этой недосказанности в бетлпэках! :)
А они то будут - бетлпэки эти? :o

Viking

#535 Сообщение Viking » Вс фев 15, 2015 11:44 am

Несколько лет назад видел сообщение, что вроде обсуждаются такие планы...
Кажется даже здесь на DB...
Viking

Мелвис
Награды: 1

За 2 место в конкурсе

#536 Сообщение Мелвис » Вт мар 03, 2015 9:16 pm

Я ещё Балрога ждал, но Лего уже врядли что-либо по Хоббиту и Властелину выпустит, фильм же уже прошёл :(
"Маги не приходят слишком поздно или рано. Маги всегда приходя вовремя" (Гендальф Серый, Братство Кольца)
Мелвис
Изображение

game master
Обозреватель
Контактная информация:

#537 Сообщение game master » Вт мар 03, 2015 9:39 pm

Мелвис писал(а):Я ещё Балрога ждал, но Лего уже врядли что-либо по Хоббиту и Властелину выпустит, фильм же уже прошёл :(
Ну может западные фанаты все же отстоят серию - там же вроде даже до шоу "сбор подписей в защиту" дошло. :)

Aquanaut

#538 Сообщение Aquanaut » Ср мар 04, 2015 5:35 pm

game master писал(а):
Мелвис писал(а):Я ещё Балрога ждал, но Лего уже врядли что-либо по Хоббиту и Властелину выпустит, фильм же уже прошёл :(
Ну может западные фанаты все же отстоят серию - там же вроде даже до шоу "сбор подписей в защиту" дошло. :)
Силами сообщества фанатов получится выбить какой-нибудь эксклюзивчик(но, не в этом году. Их список на этот год уже озвучивали), но полное продолжение серии зависит в первую очередь от детей. Если захотят продолжения, может и сделают, ведь через год после выхода Лего Фильма наборы выпустили:) Хотя, это ведь лицензия...

Кстати, тоже в сборе подписей в поддержку этой серии участвовал.
Магазин на бриклинк Deep Sea Bricks :http://www.bricklink.com/store.asp?p=Andrew69. Самые низкие цены в РФ.

Viking

#539 Сообщение Viking » Сб мар 28, 2015 10:39 pm

[quote="Viper"]нормальных то эльфов в броне нас лишили...
[quote]

Моя AD&D-закалка не предполагает вообще никакой брони у эльфов толще дубленной кожи, ну максимум кольчуги из мифрила!

Так что мои ожидания экипировка Лего-ВК-Хоббит эльфов как оправдала!
Viking

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»