Как вы выбираете наборы для покупки?

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Ради чего вы берете наборы?

По большей части ради минифигурок.
14
22%
Только детали, только хардкор!
30
48%
Для того чтобы он красиво стоял на полке.
19
30%

Всего голосов: 63

Автор

Re: Как вы выбираете наборы для покупки?

#31 Сообщение Ramilya » Сб апр 06, 2019 9:28 pm

Я фанат Звездных войн. Поэтому стараюсь купить наборы этой серии, насколько позволяют финансы.

sergeyua

#32 Сообщение sergeyua » Вс май 19, 2019 11:29 pm

Честно говоря современные Лего меня мало впечатляют, кроме редких исключений и частично Техники. Из тех, что действительно понравился - робот для подводных работ этого года из серии Creator. Есть мечта когда-нибудь скупить серии Ice Planet, Space Police и Spyrius начала 90х. Вот там действительно шикарные наборы. А ну и еще Крепость того же периода. А из современных я покупаю редкие понравившиеся Creator и среднебюджетные функциональные модели Техник.

jetstrem

#33 Сообщение jetstrem » Сб авг 03, 2019 9:18 pm

Я в первую очередь оцениваю общий вид и дизайн. К примеру наборы 1 сезона Nexo Knights (этакая смесь зловещих мертвецов и безумного макса) меня впечатлили настолько, что я не выдержал и купил все понравившиеся наборы. Также не последнюю роль играет сама задумка серии, в этом плане неожиданно порадовали последние волны ниндзяго (начиная с они-масок). Мечта собрать всю серию Alpha Team (mission deep freeze),1 волну Agents 2008 года и Dino Attack 2005 года.

kasalava

#34 Сообщение kasalava » Вт ноя 26, 2019 8:47 am

такие наборы, которые в будущем смогут подняться в цене

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»