LEGO UCS Helicarrier 76042

Форум для обсуждения наборов и серий.

Модератор: Stenly

Автор
Модератор
Награды: 3
Контактная информация:

Участник Фестиваля DoubleBrick Ветеран ВР Ветеран SLC

Re: LEGO UCS Helicarrier 76042

#16 Сообщение Black King » Пн фев 02, 2015 5:51 pm

Viper писал(а):
Black King писал(а):В список очень возможных покупок я бы добавил.
Вот вот. :lol:
Ну хорошо, можно считать меня хомячком, не заслуживающим уважения. Но куда с таким подходом-то? Касательно всех "тонких и ироничных" комментариев хотелось бы сказать, что в подобных случаях проходят мимо. Своё остроумие можно проявлять и в других ситуациях (я сейчас не вам лично это говорю). Я не фанат киновселенной Marvel, но просто меня крайне расстраивает эта тенденция с "хомячками" и прочим. Люди всё резче говорят про какие-то вещи не из круга интереса. Это не хорошо, надо всё-таки иметь уважение (стандартное такое, по умолчанию) к окружающим.

Viper
Контактная информация:

Re: LEGO UCS Helicarrier 76042

#17 Сообщение Viper » Пн фев 02, 2015 6:00 pm

Black King писал(а):Я не фанат киновселенной Marvel, но просто меня крайне расстраивает эта тенденция с "хомячками" и прочим. Люди всё резче говорят про какие-то вещи не из круга интереса. Это не хорошо, надо всё-таки иметь уважение (стандартное такое, по умолчанию) к окружающим.
А эта тенденция не с бухты барахты возникла, она закономерна. В условиях огромной передозировки информацией, коя стала неотъемлемой частью нашего с вами "информационного века" обывателю просто некогда толковать о тонких материях в отношении не слишком важных вещей. Вот и приходится "фильтровать" на грубом уровне: "шляпа" - "не шляпа".

Что касается уважения - я уважаю ваше (окружающих) право развлекаться так, как вам нравится, будь это Лего, рыбалка или лежание на диване. Другой вопрос, что само по себе занятие развлечением себя любимого никакого уважения не заслуживает. Особенно лежание на диване. А поиронизировать над ним вполне можно. Поскольку если начнем требовать уважать наши хотелки, эдак можно и до гей-парадов докатиться.

Ответить

Вернуться в «Наборы и Серии»